Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: nyusik]
      #2094687 - 04/01/2006 21:24

про сОски

мой сосет Авент, со скошенным кончиком плевал, но это было давно, и я особо не настаивала.... а щас сосет уже авент 3-6 мес, они ему нравятся меньше, чем 0-3 мес
для нас соска настоящее спасение, тк мальчик у меня с "синдромом повышенной нервной возбудимости" + во время засыпания и сна в "несвязанном" виде очень расчесывает себе личико а когда сосет - ему видимо легче...

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: nyusik]
      #2094710 - 04/01/2006 21:31

ннп
ннп ннп
ннп ннп ннп

а еще у нас папа 2 числа вечером такое отчебучил, что никакими "рататуями" это не компенсировать, даже вагоном рататуев...

.....вот сижу - думаю - то ли разводиться, то ли ждать очередного раза.... а потом дождаться, что сынок глядя на это тоже начнет так себя с мамой вести.....

завтра хочу с утра сходить в церковь, а потом поеду с родителями на дачу на несколько дней, будем со Стёпкой пробовать в походных условиях выживать

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: nyusik]
      #2094748 - 04/01/2006 21:45

Анюта, привет - с Новым годом!!! а я только собиралась писать - спросить, как НГ встретили - прочитала, что не без приключений!!!

А папа то что отчебучил такое??? Пусть подумает на досуге, пока вы на даче будете, о своём поведении - Анюта, держись - сил и мудрости тебе - мы переживаем!!! @@@@@@@@@@@@@@

Фотография классная, и Стёпик на ней довольный

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Люш]
      #2094755 - 04/01/2006 21:47

Про соску

Аня берёт соску Авент только когда она запакована в комбез полностью и сил выплюнуть, видимо, не хватает, и то иногда умудряется. Дома ни за что ни минуты - это просто беда, дома уже склад сосок, но всё без толку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: nyusik]
      #2094757 - 04/01/2006 21:48

Цитирую:

ннп
ннп ннп
ннп ннп ннп

а еще у нас папа 2 числа вечером такое отчебучил, что никакими "рататуями" это не компенсировать, даже вагоном рататуев...

.....вот сижу - думаю - то ли разводиться, то ли ждать очередного раза.... а потом дождаться, что сынок глядя на это тоже начнет так себя с мамой вести.....

завтра хочу с утра сходить в церковь, а потом поеду с родителями на дачу на несколько дней, будем со Стёпкой пробовать в походных условиях выживать




--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: nyusik]
      #2094775 - 04/01/2006 21:51 Приложение (69 загрузка)

Всем приветик!!!!
Ну что - с одной стороны четыре месяца пролетели совершенно незаметно, и мне уже сложно вспомнить - как это было без этого сопящего маленького Пузанища, с другой стороны - где-то далеко в памяти сидит воспоминание - что когда-то (разумеется очень - очень давно), я (в этом тоже уже не уверена) спала всю ночь , носила красивую одежду и фигура м-м-м-м была очень даже ( а иначе чьи же это вещи немоего размера в МОЕМ!!! шкафу)... Нет, наверное все-таки не со мной это было...
В свои четыре месяца мой ребенок весьма скромного веса для своей неприличной длины 6700 г при 66 см. Мы с папой ежедневвно объясняем ему, что пора бы уже притормозить с ростом и накопить жирок, однако, ему похоже на нас...
Переворачиваемся на бока с удовольствием , без удовольствия на живот (редко) , и , соответственно, с живота на спину, еще реже... Смеемся в голос, просто хохочем, особенно если лямками от шапки по носику постучать... Стали гораздо спокойнее чистить нос, но, впрочем - под настроение... Спим исключительно на прогулке,дома у него слишком много дел , чтобы так бесцельно растрачивать драгоценное время на такое бессмысленное занятие как сон... Многоь болтаем, причем по характеру болтовня маме больше напоминает Шариковское АБЫРГАВГ из "Собачьего сердца", но благоразумная мамаша никому об этом не говорит...
Очень любим читать "Бармалея", а еще больше - сосать его... Вне конкуренции ( и самое любимое ) -ПЕЛЕНКА!!! Мять, брать, рвать,сосать, плевать, слюнявить, срыгивать...Вообще - тряпочник жуткий - если вывалить вещи из шкафа на диван/кровать КУЧЕЙ, а в середину кучи поместить Пузанище - 20 спокойных минут обеспечены.
Не любит лежать, любит ходить, любит новые лица - и , святое, таскать спящую маман за челку... А спящего папан - соответственно за волосатую грудь.
Не любит и не интересуется игрушками - придется просить невролога предложить нашемуц сынуле не погремуху а чашку или ложку. Сковородка тоже уже заинтересовала, но все-таки еще немного тяжела...
Утащил из маминой руки кусок банана, запихал в рот - И ЖУТКО на него обиделся, горько-горько плакал... Не попер ему бананчик... Впрочем равно как и Хипповский чаек, и черносливовый сок (чем только мамаша не изголяется что бы увидет какашки ребенка)
В общем как сказала вчера моя свекровь (мы в первый раз вывезли показать ребенка двум бабушкам моего мужа, которые живут со свекровью) - "чистенький такой ухоженный младенец, приятно в руки взять... а что вы на меня так смотрите??? вы мало детей видели!!! бывают такие что в руки взять противно!!! "
В общем, слава богу, свекрухе угодили...

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Люш]
      #2094777 - 04/01/2006 21:52

Муж купил сегодня пару авентовских сосок - тоже не подошли! Карапуз их только языком полизал и выплюнул. Зато ему нравится когда я у него во рту пальцем ковыряюсь, грызет, сосет его и облизывает - так и успокаивается. Теперь и свои научился засовывать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Manasik]
      #2094778 - 04/01/2006 21:52 Приложение (53 загрузка)

мороз красный нос...

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Manasik]
      #2094780 - 04/01/2006 21:54 Приложение (60 загрузка)

с мамой

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Manasik]
      #2094790 - 04/01/2006 21:58 Приложение (56 загрузка)

наш зайка

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 406 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 120468

Оценить эту тему

Перейти к