Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: nyusik]
      #2093612 - 04/01/2006 14:14

у нас такое как вы написали продолжается с месяц, наверное... я сначала расстраивалась, плакала.... Лапа тут еще проехалась по ушам по поводу соски....(тк мой красавЕц в этом случае соску берет, в отличие от сиси)....
но щас решила не париться, не кормлю его перед сном, сосет соску. ест через три часа круглосуточно, если проспит подольше, соответственно все сдвигается...




Девушки! Что это за соски такие, которые ваши детки сосут??? Мой ни в какую брать соску в рот не хочет. Я уже перепробовала штук 20 разных: и классических, и для правильного прикуса, и дорогие, и дешёвые... Ильюха, конечно, и без соски себя нормально чувствует, но иногда она просто необходима!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kasatka
активный участник


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 391
Из: Купчино
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: nyusik]
      #2093622 - 04/01/2006 14:17

Цитирую:

Цитирую:

Андрюшика и мамочку Вику (viva-masik) ПОЗДРАВЛЯЕМ С ТРЁШЕЧКОЙ!!!

Очень хочется посмотреть, как вырос малыш и пожелать ему крепкого здоровья и радовать всегда своих родителей!!!




Вика, поздравляем!! покажитесь!!




Присоединяемся к поздравлениям!!!!

--------------------
мама Олик и сладкая девочка ЛЕРОЧКА 31.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: kasatka]
      #2093630 - 04/01/2006 14:20

Цитирую:

Всем привет!!! Сновым топиком!!! И с НОВЫМ ГОДОМ!!!! какие все классные, фотки у всех супер.
Новогодние праздники у нас не прошли просто так, вчера доча устроила такую истерику, что помогла только газоотводка, капля валерьяны м капля кровалола , орали 4 часа подряд голос аж сел. Я с испугу даже десна ей калгелем намазала(((.



Что же это с детками такое? А ты ребенку корвалол даешь? А можно? Я ему в ванночку лью пару колпачков настойки пиона и пустырника - вроде успокаивается. А может и просто от ванночки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: KatjaPav]
      #2093888 - 04/01/2006 16:13

Цитирую:



Девушки! Что это за соски такие, которые ваши детки сосут??? Мой ни в какую брать соску в рот не хочет. Я уже перепробовала штук 20 разных: и классических, и для правильного прикуса, и дорогие, и дешёвые... Ильюха, конечно, и без соски себя нормально чувствует, но иногда она просто необходима!




У нас обычная самая простая соска со скошенным кончиком за 22 руб. Купила в здоровом малыше.
Моя тоже не брала никакие - плевалась ими недовольно на полтора метра
А вообще мне многие рекомендовали сосочки Nuk.
Но сама я не пробовала, обошлись дешевым вариантом

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubsik
старожил


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 1311
Из: СПб, Московский
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Melkaya]
      #2093907 - 04/01/2006 16:20

А мой Авентовские соски берет, не скошенные, просто немножко сплющенные снизу и сверху. но это была первая соска, которую я ему дала, никакие другие он не берет, да и этой не фанат, так только, немного пососет и выплюнет, а сейчас еще взял манеру изо рта рукой вытаскивать...и как закинет куда-нить, потом ищу по всей кровати.

--------------------


Люба+Илья=Николка(19.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubsik
старожил


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 1311
Из: СПб, Московский
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Lubsik]
      #2093934 - 04/01/2006 16:27

Насчет манипуляций: моему зайцу очень нравиться с голой попой валяться, когда я его одеваю, он очень недоволен. Дома мы пользуемся многоразовыми подгузниками, так сегодня с утра за час он пять раз написал, я его раздеваю, он довольный, одену - и через минут 10 он писает, причем по чуть-чуть... Создается четкое убеждение, что это он специально, чтобы его раздели... А так обычно писает раз в час, не чаще.

--------------------


Люба+Илья=Николка(19.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Melkaya]
      #2094041 - 04/01/2006 17:20

Цитирую:


Девушки! Что это за соски такие, которые ваши детки сосут??? Мой ни в какую брать соску в рот не хочет. Я уже перепробовала штук 20 разных: и классических, и для правильного прикуса, и дорогие, и дешёвые... Ильюха, конечно, и без соски себя нормально чувствует, но иногда она просто необходима!




Я не знаю, можно ли это назвать "берет соску". У меня Алёнка сосет соску только когда днем со слезами засыпает, если я рукой держу. Делает несколько сосательных движений и выталкивает, я обратно засовываю, так и засыпаем в борьбе Но все-таки так быстрее чем без соски. Авентовскими пользуемся.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Slastena]
      #2094403 - 04/01/2006 19:40

Девчонки, мы после того, как открыли, что можно сосать кулаки, пальцы, соску больше никакую не сосем. А до этого сосали любую, какую я давала.

Про наши три месяца: рост и вес пока не напишу, не знаю, весами так и не обзавелась
Мы умеем: улыбаться во весь рот, смеяться, улыбаться своему отражению в зеркале, тянуться за игрушкой и держать ее в руке, если мама ее туда вложит. Сосем кулаки, пальцы, обожаем кататься в лежаке, любим показывать характер, любим быть у мамы на руках, желательно круглосуточно. Спим последние две недели в кровати у родителей.
И еще мы громко разговариваем, тренируя различные звуки. Вот такие мы в наши 3 месяца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: kasatka]
      #2094407 - 04/01/2006 19:42

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Андрюшика и мамочку Вику (viva-masik) ПОЗДРАВЛЯЕМ С ТРЁШЕЧКОЙ!!!

Очень хочется посмотреть, как вырос малыш и пожелать ему крепкого здоровья и радовать всегда своих родителей!!!




Вика, поздравляем!! покажитесь!!




Присоединяемся к поздравлениям!!!!





И я присоединяюсь!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: nyusik]
      #2094630 - 04/01/2006 21:04 Приложение (61 загрузка)

ннп

у нас НГ прошел как всегда не без приключений.....

собирались оставить Стёпку с моей мамой... днем сломался молокоотсос.... папа весь вечер проковырялся в засоренном унитазе - создал себе новогоднее настроение

в результате встретили... в первом часу Стёпыч проснулся, потусил немного с нами, а потом у него такая истерика приключилась, что я думала у меня разрыв сердца будет... когда ребенок уже начал капризить, типа - спать хочу - умный папа начал настраивать подаренную радионяню, которая начала фонить и издавать жуткие звуки....это парнягу совсем расстроило успокаивали его часа полтора
потом все-таки измученные поехали.... доехали да Ред-Клаба, где были наши друзья...времени было около 4... на входе встретили выходящего мужниного брата "в зю-зю" (этот человек в принципе почти не пьет)... не трудно представить какие были все остальные
на входе там были какие-то странные непонятки, наши прекрасные друзья не могли найти знакомого администратора, чтоб нам войти... ну естессно! они себя то не могли найти я психанула, вся продрогнув - окинув трезвым взглядом кормящей матери ломящуюся туда публику, вообще решила, что идти туда - довольно сомнительное удовольствие - развернулись и поехали домой...
вернулись - ребенок мирно спал в цепких бабушкиных объятиях чтоб не расчесывал себе мосю молоко мое опять не пригодилось пошли к лесу, запустили салюты, когда весь район уже угомонился, и вернулись домой допивать-доедать

вот наш вариант Деда Мороза, сорри что Степан в пижаме, он только что из кровати

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.

Отредактировано nyusik (04/01/2006 21:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 324 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 120468

Оценить эту тему

Перейти к