Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2087594 - 02/01/2006 00:23

Ирочка, какой ужас! Хорошо, что уже температура спала. Да уж, не легко вам зубки даются. Надеюсь, больше такого не повторится.

Тигрица, снежинка у тебя чудесная. А фотка, где Эля с мамой - просто прелесть. У вас всегда такие нежные фотографии вдвоём получаются.

Ромкины фотки, как всегда, супер, особенно, с новогодней сушкой. Лиза, а собака ваша?

Альфи, дочка помогает еще как! Я её совершенно спокойно с Тёмой оставляю, знаю, что она очень ответственно подходит к делу воспитания брата.

Яшика с девяточкой! Какой большой уже!

Аделька с мамой в офигенных платьях - просто красавицы! А платье какое! Хорошо быть мамой девочки, да?

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: ViOlla]
      #2087603 - 02/01/2006 00:25 Приложение (98 загрузка)

Всех мамочек и карапузиков еще раз с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Алюшка, замечательные фотографии, у тебя очень красивое платье и очень тебе идет.

Альфия, Лизонька и правда принцесса, такое платье шикарное.

Ириша (Лейла), кошмар-то какой, бедная Женечка и ты. Главное не паникуй, у нас уже была t 39 в свое время, сбивали Нурофеном. Все будет хорошо, держись, а мы держим за вас кулачки.

ВиОлла, да эта и есть та самая елка-пихта, спасибо, она мне тоже нравится. Фотография детишек просто очаровательная, а Ксюша у тебя просто красавица, а Темик таким большим кажется и серьезным.

Оля (Тигрица), Элечка, как всегда, очаровательна, а какой у нее взгляд чарующий…

Лиза, кому как, видимо, мы вот на одном Нурофене выжили. Ромочка очаровашка и фотоотчет твой замечательный.

Оля (Козка), Ксюша просто прелесть, и ты в фотошоп подалась?

Вита, поздравляю с лучшим НГ за последние много лет, это здорово, рада за тебя.

Тая, вы с Делечкой такие лапочки, а какие у вас платья шикарные.

У меня был просто замечательный НГ, давненько такого не было, и сегодня был просто отличный день.
Сначала мы изучали подарки...



Потом папа отвез нас в «Охта парк», где мы всласть нагулялись


потом перекусили в кафе пюрешкой (в кафе даже оказался детский стульчик)


потом заехали к папе на завод (ни дня без работы)


а потом поехали домой
поели, помылись и легли спать.
Я сегодня такая счастливая…. и всех лю….



--------------------

Я и Костик (10.04.2005)

Отредактировано Ольгуня (02/01/2006 00:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ольгуня]
      #2087837 - 02/01/2006 01:56

Девочки, вы меня простите, очень хочется высказаться.

Днем было все более, менее.
А вечером началось, мне стало жутко плохо, то в жар, то в холод, заболел желудок и сильно затошнило. И давай выворачивать мне желудок. Отравилась наверное. К ребенку встать нет сил, а она то упадет, заплачет, то спать, то кушать. А как заплачет, то сопли льются и у меня сердце кровью обливается, и я начинаю плакать с ней. Позвонила я нашему папе часов в 21:00, спросила о загруженности, он сказал, что свободен и попросила его уйти с работы, а то мне даже ребенку памперс не поменять. Он согласился и сказал, что пошел отпрашиваться. Звоню через 2 часа, а он на работе, веселится. Я повесила трубку.
Припирается он через час, даже без здрасти, сразу в ванную и там прибывает до сих пор. А когда вошел, перегар стоял в прихожей жуткий, меня опять вытошнило. Он у меня пьет только по праздникам и дома, а тут. В общем, повезло мне. Проплакала весь вечер, и до сих пор слезы льются. Как же мне горько и обидно за него. Первый раз в жизни захотелось развестись. Мне плевать на себя, выздоровлю, а вот что некому помочь с ребенком…. Сейчас хорошо, она вроде заснула и дай бог проспит до завтра.

Девочки простите, что не смогла удержать это в себе, очень держалась, но не смогла. Больше не буду. Может это просто депрессия???

Ирочка, я безумно счастлива, что Женечке легче, когда кровинка болеет это на много страшнее.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: TigriЦа]
      #2088053 - 02/01/2006 10:52

Олечка (Тигрица), я думаю это просто накатило на тебя, не горячись. Когда болеешь сама, то очень хочется помощи и поддержки близких, это нормально, а когда в таком состоянии еще приходится заниматься с ребятенком, то это ужасно. Очень тебя понимаю, я тоже, когда болела и у меня была температура 38, то ни кто мне с Костиком не помогал, у всех нашлись дела поважней, очень было обидно. Не ругайся слишком сильно на вашего папу, такие они мужчины бывают. Будь мудрее, такой уж наш женский удел. Поправляйся скорей и желаю, чтобы все у вас наладилось.

Ириша (Лейла), очень рада, что это оказался зубик!!! УРА!!! Ух какой не хороший.

Забыла сказать, вчера у папы нашего на заводе взвесились на весах для отгрузки продукции (электронные), а то я 3-ий месяц на бытовых механических взвешиваю, так я чуть не обалдела: в одежде 11700!!!, а без 10300, ужас какой-то, что дальше будет?

Дарина, фотки тебе отправила.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: TigriЦа]
      #2088055 - 02/01/2006 10:54

Привет привет!

Ира, как хорошо, что ужасы позади! Чтобы это был единственный и последний раз!

Оля, да уж, муж у тебя учудил! Ему и самому наверное стыдно. Главное, что тебе легче. Не расстраивайся сама, у тебя же молоко, не порть себе нервы, он еще будет переживать, что тебя расстроил.

А Ян вчера начал ползать по разным комнатам и при этом смеяться от восторга, что так умеет! Еще у нас два новых зуба сверху.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Славлена]
      #2088120 - 02/01/2006 11:38

Ой, спасибо болшущее за понимание.
Сегодня мне еще хуже, вчера померила тепмпературу, 38,2, всю ночь промучилась, не заснуть было. Сегодня меня уже потрясывает от напряжения, не знаю, как до компа доползла. Подскажите, как ее можно сбросить, не навредив ребенку???? Первый раз в такой ситуации, и держусь из последних сил. В рот ничего не положить, все выходит.
А муж вчера из ванной так и не вышел, проспал там ночь и сегодня уехал на работу, даже и не подумал посмотреть как я. Сволочь.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: TigriЦа]
      #2088166 - 02/01/2006 12:10

Оля, так ты уголь активированный попей или Полифепан (это то же самое, что уголь, только лучше), температуру не собьет, но желудок и кишечник хорошо прочистит без вреда для молочка. А там и t спадет. И пей больше. Держись, бедненькая...

Оль, вот почитай здесь, может что-то пригодится
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2084558&an=0&page=0#Post2084558

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)

Отредактировано Ольгуня (02/01/2006 12:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: TigriЦа]
      #2088176 - 02/01/2006 12:17

Олечка, сочувствую... Про температуру ничего не знаю, у меня её такой не бывает... Выздоравливай скорее!

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Vita_Ch]
      #2088186 - 02/01/2006 12:23

Всем пока. Мы поехали на Комендантский к родителям недели на 3. Там нет инета. На встречу на Удельной придем. Всех любим и целуем. Пока.

Тая, Делька супер.

Ольгуня, линеечка просто класс. Я такую же хочу.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Alfy]
      #2088199 - 02/01/2006 12:40

Тигрица, ты что заболела? Бедняжка. Держись. А мужики все сволочи, ничего тут не поделаешь. Я вот из-за такой обиды на мужа уже несколько раз хотела развестись, включая 31 декабря. Я тоже больная с ребенком на руках была, а муж мне: «ты там картошки мне отвари и обед приготовь».
Я помню беременная заболела, температура 38,5 была, а надо было ехать в Грецию в этот день. Что я не пила, все наружу. Кажись киви отраилась. Спасла свекровь, энергией полечила и на следующий день 36,6, как будто и не болела.

Ольгуня, Костик просто отпад, в костюме деда мороза вообще супер.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 322 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к