Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Alfy]
      #2088280 - 02/01/2006 13:29 Приложение (94 загрузка)

Иришка, держу за Женечку кулачки, пусть уж зуб поскорее вылезает, и она поправляется!!! Тебе терпения и сил! Надеюсь, самое страшное позади. А от Т мы Дашу после прививки растирали водка/уксус и вода, в пропорции 50/50. Надеюсь, вам уже не понадобиться и вы поправитесь сами.

Олечка-Тигрица, выздоравливай скорее! Совершенно с тобой согласна, мужики порой бывают такие СВО!, что нарочно и не придумать. Самое обидное, что это наши родные любимые мужья, и когда они вдруг показывают себя с такой стороны, рыдать хочется и кричать от злости! У меня такое неоднократно было. Как до сих пор не развелась - не понимаю. Ну, я терпеливая, у меня философия как у Снежинки, - все переходяще, а рассчитывать можно только на себя (к сожалению...) ОЧЕНЬ тебе сочувствую! Поправляйся!
Я и сама вчра у свекрови в гостях траванулась чем-то. И не пила совсем, и не ела почти ничего, а вот ухитрилась... Тоже полночи с унитазом дружила, но Т нет, и сейчас уже чуть легче. Тебе тоже желаю крепиться!!! Да, а фотка, где ты с Элей на руках - сама нежность. И такие вы обе милые, и такие похожие. Просто чудесная фотография!

И вообще: Фотки замечательные у всех!!! На то и Новый год!
Тая, ты в чулках просто мисс Эротизм и Сексуальность. А Делечке очень идет платье. А что за бабушка на фото?

Ольгуня, Костик - самый классный Дед Мороз! я смотрю, вы отлично погуляли. А стульчиков таких в кафе я даже и не видела. Ну а то, что он такой большрой и тяжелый мальчик, я еще в Блине поняла. Дашка против него - как пушинка.

ВиОльга, детки твои такие милые, и так похожи. А дочка в маске да? Совсем взрослая барышня... Приезжайте к Вите, знакомиться будем! И дочу привози!

Альфи, до встречи - возвращайся к будем ждать!
Вита, скинь мне в личку адрес! И время уточни.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша

Отредактировано Алюшка (02/01/2006 13:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Алюшка]
      #2088289 - 02/01/2006 13:33

Тая, видела твой топик про новогодние наряды, но там все такие красивые что как-то даже неловко туда влезать.
Пусть уж Дашутка тут красуется. Это мы сегодня. (вставила в предыдущее сообщение)

Ой, Козка, а у меня Ксю только сейчас открылась! Ну какая она симпампулька - и вид такой шкодный и зубы торчат! Прелесть!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша

Отредактировано Алюшка (02/01/2006 13:41)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Alfy]
      #2088291 - 02/01/2006 13:33 Приложение (98 загрузка)

Альфия, до встречи

Вита, во сикока к вам приходить 4-го? и что принести? кто еще придет, девочки?!

Олечка ,держись!!!! чтобы ты и думала о разводе.. мдя, все есть предел .. терпению то есть.... как хорошо, когда муж не пьет .... енто я так скромно про себя... НО у моегу зато много минусов, как не прискорбно ....

Альбина, спасибо з такие комплементы я аж засмущалась

А Дашуня - лапа , давай ее в мой топик!!!!

я еще фоту повешу, больно мне Аделька тут нра такая пышная.... но вот у нас аллергия на щеках грешу на смесь или кефир.....


Отредактировано Yanatka (02/01/2006 14:04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2088440 - 02/01/2006 14:49

Девочки, давайте у меня 4-го в 13 часов. Зову всех Очень хочется видеть много народу.

У меня всё ещё нет времени читать/отвечать, вернёмся сегодня от стоматолога с Анютой - может, появится. А завтра нам ещё на д/р к мужу моей мамы идти... Потом наши новогодние фотки вывешу.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Vita_Ch]
      #2088529 - 02/01/2006 15:36

Всем приветы!!!!

Оленька, все будет гуд! На мужа не обращай пока внимания, может поймет... А ты зато отойдешь и на свежую и здоровую голову обдумаешь потом его поступок. Я бы сама за дверь бы выгнала! Вообще мне такое сложно простить, такой я человек =) Да, попей уголь или полифепан! И тебе надо много-много-много жидкости пить. Еще мне (лично) при отравлениях на след.день очень помогала ряженка, она прямо обволакивала желудок и делалось так хорошо......
Если что - звони! Можешь мне в жилетку поплакать =)
А то, что здесь высказалась - правильно! Нельзя тебе в себе такие обиды держать!
Ничего, все будет хорошо!

Тая, ну вы с Аделькой обе балерины - однозначно!
Делька - красава!!!

Алюшка, у Дашульки такая улыбка очаровательно (я даже Роминой улыбке изменю). У нас Ромка тоже любит по стенке лазать, открывает дверцы и даже внутрь не лезет, ему сама дверца интересна =)

Вита, мы не смогем к вам приехать, т.к. у нас прием гостей =) Сегодня к нам подружка-свидетельница прие, завтра крестный, послезавтра бабушка-свекровь =) Шо будет дальше - не знаю =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2088628 - 02/01/2006 16:30 Приложение (103 загрузка)

Всем привет и с новым топиком и с наступившим Новым годом!

Какие фотки у всех замечательные! Тая, вы с Аделей на всех фотках очень хорошо получились!
Оля-Тигрик, у вас такие замечательные фотки, на последней вы всей семьей, с мужем очень хорошо смотритесь! Отставить разводиться! У всех бывает. Действительно, в такой ситуации очень обидно за себя и ребеночка, но ничего не поделаешь - у них совсем другая психология, другие ценности и вообще, она - мужики и этим все сказано!

Ира-Лейла, Женечку очень жалко. А мамочку еще больше! Пусть зубки быстрее выползают и больше не температурить!!!

Это подарок на Нг

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Evchik]
      #2088639 - 02/01/2006 16:33 Приложение (91 загрузка)

Ольгуня, какой красивый костюм у Костика! А где покупали? Макарик тоже был Дедом Морозом, но самодельным.

А у нас Макарик не хотел спать в новогоднюю ночь. Еле укачали в 2.00, побежали взрывать петарды. Через 15 минут позвонила мама, сказала, что Макарик уже закатил истерику. Пришлось идти снова укачивать. В общем, занул нормально только в 3 ночи. И это при том, что за день поспал всего 1,5 часа.

Отмечали мы у знакомых, у которых девочка на месяц раньше Макарика. Посидели у них, потом пошли к другим друзьям, где смотрели Кинг-Конга до 5 утра, потом легли спать (у них же). Домой пришли на след. день в 16.00 и рухнулись спать все вместе, проспали сразу 3 часа. Давно такого с Макраиком не было. И сегодня он продрых 2,5 часа. Это мне нравится, так бы все время спал, а то последнее время все по 30 минут.

Ну и о плохом:
Макар вчера колбасился в кроватке, прыгал, держась за бортик и порвал себе уздечку до самого основания.
Крови было море, правда, быстро закончилась. Вызвала скорую, сказали, что все нормально, но надо промывать настоем ромашки, чтобы не загноилось. Вот такое у нас было 1 января. И что еще год готовит?

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Evchik]
      #2088646 - 02/01/2006 16:35 Приложение (89 загрузка)

Это мы с подружкой у нее дома отмечаем НГ

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Evchik]
      #2088694 - 02/01/2006 17:04

Девочки, всем привет!
Долго писать-читать не могу, к сожалению, у нас эпопея с зубами продолжается, температура постяонно скачет, то опустится до 38 -37,5, то поднимется - час назад была 39,7 - ужас! Страшно видеть как ребенок болеет! Стараемся держаться, девочки спасибо вам большое - хорошо, когда есть такое место, где столько доброжелательных, внимательных, чудесных людей!!!!!
Олечка, держись! Первая реакция всегда очень сильная и всегда страшно обидно, когда близкие люди поступают с нами не по-человечески, но на то мы все и люди: ошибаемся и прощаем! Муж ОЧЕНЬ СИЛЬНО не прав (главное, что такое поведение у него не система), но разводиться все же не стоит (уверена, что ты уже тоже это понимаешь), главное, что вы любите друг друга и у вас есть чудесная, ослепительная, умница-красавица Элечка Олечка, ты умница, держись, мы с тобой! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЙ!!!!!!!!!!! Кормящим можно парацетомол и все то что можно деткам: обтираться уксусом с водкой и водой, детское жаропонижающее и др. ПОПРАВЛЯЙСЯ!
Евчик, Макарик вас напугал, бедненькие, хорошо, что все закончилось хорошо!
Костик, Аделька, Макарик, Дашенька - очень красивые в новогодних костюмах и мамочки, я смотрю, тоже были красавицами! Молодцы!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чудики
участник


Регистрация: 23/12/2005
Сообщения: 112
Из: Санкт-петербург м. Ветеранов
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: leilla]
      #2088720 - 02/01/2006 17:23

Здравствуйте , мамочки апрельских детишек! !Поздравляю всех с уже наступившим Новым Годом! Давно читаю ваши топики и вот решила попроситься к ВАМ! Мы ведь тоже апрельки. Давайте познакомимся : Меня зовут Оля , а дочу мою Таечка. Родилась она 1 АПРЕЛЯ ! !!!

--------------------


Отредактировано Чудо (02/01/2006 17:25)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 333 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к