Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)
Natiki
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 661
Из: СПб, метро Спортивная
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Sanechek]
      #2407249 - 26/02/2006 19:55

ДАШУТКУ с ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! всех благ и счастливого детства!!!!!!!
А мы пьем из поилька нашего Мир детства, а чаще из обычной кружки
Санечек, ну ты же такая хоЛосая, не вгоняй себя в тоску!!!!!!!! скоро лето, ла-ла-ла, а ты с фигорой, с девулей.........
Ань, почитала ваш нынешний рацион, чувствую мы к нему идем, МАКСа в кои года отказывается от еды кашу, творожок, йогурт, печенки ест, а вот МЯСО-мужскую еду, моську воротит.......
А еще капризы, капризы, даже на пустом месте, ЧТО это переходный возраст

--------------------
мама Натики, папа Сержик, доча Настена (09.1997) и сынулька Максютка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Natiki]
      #2407755 - 26/02/2006 21:28

Девочки, всем привет!
УРРАААА Дашеньке!!!!!! С годиком вас!!!!! Машенька, мы с Женечкой с удовольствием поздравляем вас с ГОДОМ!!!!! Первый ЮБИЛЕЙ!!!!! Даже и не верится, что время так летит: кажется только вчера читали и переживали, что рожаем, а вот уже и годик!!!!! Пусть Дашенька растет таким же жизнерадостным, веселым, открытым, милым, светлым и замечательным человеком как и ее мама! Наверняка у папы не меньше достоинств С праздником ВСЮ вашу семью!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: leilla]
      #2408485 - 26/02/2006 23:20

Всем привет!!!

Нашу первую годовасечницу - Дашу с Днем Рождения!!!!

Лиза, как страшно!!! Да, надо будет внимательнее, я тоже замечала, что вылезти из стула для нас не проблема, просто пока я рядом, он этого не делает... Девочке подруги выздороветь поскорей!

Ань, спасибо, про форум и продать я тоже подумала, да уж не так там много, фрукты сами съедим.

Да не переживали мы ужас-то никакой (ттт) Просто "больница" звучит громко. Если бы не уколы Сашке в попу, так вообще бы можно было считать приключением
Да, но реакция на белый халат у нас теперь однозначная - рёв! Сегодня массажистка приходила... Саша увидел белое и был в ужасе

Лезет 8-ой зуб - слюни, капризы...Но после массажа сегодня хоть уснул хорошо.

Наташ, а мы и из Авентовского не пьем... мы вообще не пьем, а лакаем - каждый день предлагаю - ноль эмоций! Ни чайки всякие, ни водичку - Саня норовит в чашке ручки помыть... Ну пока ГВ и не мудрено...

Нас уже по плану к году осмотрели: ортопед, невролог, окулист - все замечательно. Сказали, что следующая плановая (если нет вопросов и проблем) встреча - когда пойдем в ДОУ ( ) Я сразу не поняла, что это... оказалось - детсад. Так мы в него и никогда и не пойдем...

Да, как там Наташа-то?

Девочки, а мы в Гостинке сынке фрак на ДР купили... Как говорится, умереть не встать!
Фалды, пояс, бабочка, брючки, рубашечка белая... На дирижера похож умора!

Коллекционная бутылка в сундучке уже готова... так что еще-то надо к ДР подготовить...

У кого какие интересные мысли по поводу?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Лиза]
      #2408504 - 26/02/2006 23:22

Ой, Лиза, какой ужас!!!!!!!!! Пусть девочка поправляется!!!! Не вини себя, успокойся!
И пусть это будет всем нам уроком

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: LisenokAliska]
      #2408613 - 26/02/2006 23:47

Всем приветик!

Дашеньку и мамочку Машу - с ГОДИКОМ!!! Новых успехов, солнечного настроения и крепкого-крепкого здоровья!!!

Любимого друга Максюту - с настоящей ходьбой!!! Ура-ура-ура!!! Натики, надо меньше переживать! Скоро сын будет убегать от тебя - не догонишь;)))

Ириша-Лейла, поправляйся! Так понимаю, вы в пт тоже не ездили на занятия?

Лиза, Вероничку тоже с ходьбой!!! Какая грустная история.. Не вини себя, просто надо быть внимательнее всем мамам..

Аня, рада, что Тим поправился!

У нас новостей особых нет, кроме того, что за несколько дней Пузь освоил слова "Дай", "ав-ав" (особенно на собачку в окошке;))), "кя" (в ответ на "надо" почему-то;))). Видимо, логопеда надо было вызвать на 2 недели позже;))))

2 дня была температура (37-38,1), массаж опять отменили (Mommy Ira, вот и время освободилось;))). Списали на зубы, уже клык внизу пробивается.. Спал, правда, прилично до вчерашней ночи- что-то будет сегодня..

Санечек, может, надо проще ко всему относиться... Все у тебя будет хорошо, новая любовь сама тебя найдет - вот увидишь! ты же у нас такая красавишна!!!

С Наташей переписывались в пятницу, была еще в больнице..

А еще Пузь научился по просьбе хлопать глазами! Умора просто! Распахивает и без того большие глазищи и моргает;) Мы не учили, просто часто на горшке читаем сказку про козу рогатую, которая глазками "хлоп-хлоп". И как они быстро все схватывают, до сих пор удивляюсь!

Алиса, поздравляю с удачными осмотрами специалистов! Ты так категорично против ДОУ настроена;)) Фрак - супер покупка, поддерживаю!

Ох, веселая неделька наступает!!! А я все не верила, что годик так быстро пролетает.. Мы уже накупили всякой всячины для украшения комнаты. Ждем среды вечера;)))

А кто какой тортик собирается делать/заказывать???

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: jardin]
      #2409776 - 27/02/2006 09:35

Дашеньку и её мамочку с ПЕРВЫМ Днём Варенья!!!
Растите умненькие, красивенькие, и здоровенькие!!! Побольше вам улыбок, поменьше слезинок!!!

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Dary]
      #2409909 - 27/02/2006 09:59

Привет:)
LisenokAliska, фрак - это супер. Будем ждать фоток во фраке:)
Алёна, тортик я заказала у девочки с форума, вот здесь, будет очень красивый:), необычный и стоит недорого совсем.
Вот тут посмотри, может, тоже захочешь.
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2105012&an=0&page=3#Post2105012


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Лиза]
      #2410350 - 27/02/2006 13:13

ННП!
Девочки!!!! Вот как мы вас Спасибо вам ОГРОМНОЕ за теплые поздравления, прям растрогали меня до слез!
Отчитаюсь чуть позже, т.к. праздновали вчера (родственники), празднуем сегодня (подружки-коллеги), и будем праздновать еще завтра (мамы с детками), так что отпразнуем - проявимся.
Еще раз СПАСИБО!!!!

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Musia]
      #2410403 - 27/02/2006 15:06

Натики, у нас тоже Мир Детства поильник, вот из него-то на полу и получается знатная лужа

Лиза, ничего не поняла в тоей истории: ребенок вылез из высокого стульчика?? Пристегнутый?? Как это так?! Я иногда оставляю на минутку, например, форточку в комнате открыть, пока мы на кухне.
Но ты в любом случае не виновата, конечно!

А тортик такой я заказывала на НГ, рисунки, конечно, суперские, но вообще я не особо в восторге... Т.е. неплохой тортик, конечно, но мне-то картинка не нужна была, поэтому можно было и обычным обойтись, они не хуже.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #2410894 - 27/02/2006 18:52

KoshkaNatashka, ребёнок был не пристёгнут, но там такой стул дурацкий, там не 5ти точечный ремень, так что по любому вылезает ( у меня тоже такой же:(, моя и с ремнём пристёгнутым встаёт...)
А про тортик, - ты меня немного расстроила что то, что - не вкусный???? хотя мне не менее важно оформление, у нас там будет объёмная фигурка.... но я то и на торт супер-пуперски вкусный рассчитываю....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 371 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44185

Оценить эту тему

Перейти к