Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Юльчик с Ладушкой
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 90
Из: Приморский р-н, Коломяги
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Vitka:)]
      #2080829 - 29/12/2005 22:21

Эх, если бы не дочь, послала бы я своего муженька подальше, а то не нравится мне вся наша ситуация, слов нет, как не нравится. Живёт у любовнице, домой приезжает раз-два в неделю, на дочь посмотреть, да если что-то надо. И вот надо же собрался с нами НГ отмечать, типа, а вы, что думали без меня обойтись. На кой он спрашивается нужен, и что ему там не встречается, а мне ещё одна бессонная ночь обеспечена, да и одна ли... Что то я вообще последнее время ночами спать перестала, отсыпаюсь днём вместе с ребетёнком, но по утрам всё равно не встать, доча у меня ранняя птичка...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Vitka:)]
      #2080876 - 29/12/2005 22:36

а мне кажется не стоит расстраиваться и раскисать(даже иногда) на счет остсутствия рядом мужиков...в конце концов есть детки и это главное,а еще не факт что с мужем (отцом ребенка) вы жили бы душа в душу... вот мы с моим все сходимя и расходимся...а смысл?? ребенок пока не понимает,но потом это будет сложнее...да и чесно говоря мне проще привести в дом друга чтобы тот был примером для моего сына,нежели мой муж,который ни молотка ни гвоздей в руках удержать не может...короче смысла нету...

но мне хорошо,от того что у меня есть мой сынок,и я никогда не расстраиваюсьчто его выгнала

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Мама Толика]
      #2080881 - 29/12/2005 22:38

Юльчик???ЗАЧЕМ!!!!! может из-за денег?? он хоть деньги дает??? если нет то гоните его в шею и не задумываясь... рано илипоздно все равно разофдетесь(если все так плохо ) только вот дочке будет очень тяжело от того что папа уйдет...ей же все равно,какие у вас отношения с ним,она вас обоих одинаково любит,и ей будет очень тяжко....подумайте о ней

Отредактировано Мама Толика (29/12/2005 22:41)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Юльчик с Ладушкой]
      #2081049 - 29/12/2005 23:20

Цитирую:

Эх, если бы не дочь, послала бы я своего муженька подальше



Юль,ты что Я не хочу советовать,но в такой ситуации нужно наоборот подумать что даст ТАКОЙ отец дочери... Мне бы было проще обьяснить почему вообще нет папы,чем обьяснять почему папа не живет дома и т.п.Как ты такое терпишь я не понимаю

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: FLIRT]
      #2081151 - 29/12/2005 23:46

С новым топиком нас

Девочки, посоветуйте что-нибудь, а... Сижу гружусь. Мои родители опять начали со мной разговор - вы определитесь уже с папой... Они считают что либо он "как порядочный человек должен жениться", либо надо его из нашей жизни исключить. Мой отец считает, что его к нам гонит исключительно чувство долга, а не искренняя привязанность к ребенку (я даже начала здумываться о папином отношении к своим дочерям). Но мне так не кажется почему-то.
Они упирают на то, что Егору де будет потом трудно. Как это так у всех папа с ними живет, а наш не с нами. И еще что типа у меня вся жизнь впереди и т.п.
Но я себе не представляю как это я возьму и его вдруг вычеркну. Я ему честно ни один раз предлагала устраниться, но он настаивал на своем. И я не считаю себя вправе его лишать сына. Вот если б я ему не сказала с самого начала... но я-то сказала! Он знает. Он знает сына. Он любит его как мне кажется. Он приезжает к нам довольно часто. Он помогает мне деньгами.
Может во мне говорит еще моя любовь к нему и я действительно ошибаюсь??? Может я действительно должна пока сын не понимает устранить его? Хотя мне это кажется неправильным... короче я запуталась. Но эти разговоры с родителями меня доканывают!!! А папа еще и заявил:"Ох уж эти бабы, что с мужиками делают." Что я делаю? Может я полная дура, но я действительно недоумеваю... Единственное что можно с натяжкой считать неверным - это то, что он знает о ребенке. Остальное - это его воля, не моя...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: _Olik_]
      #2081208 - 30/12/2005 00:02

А почему вы живете отдельно(ты пишешь что он "приезжает")?

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: _Olik_]
      #2081224 - 30/12/2005 00:06

У меня родители полностью на моей стороне, ни разу не упрекнули ни в чем, а ведь мы сейчас вшестером в двушке живем! Но это мелочи, главное человеческие отношения. Чего не скажешь о нас с БМ. Во время беременности, вначале мы еще были вместе, пока он не сказал, что ему стало я противна с таким животом. Так прямо в глаза и сказал, представляете? А еще через месяц выдал, что он дескать мужчина и не намерен воздерживаться от секса. И что у него есть женщина. Было безумно больно. Особенно от того, что ребенок для него настолько безразличен. Вот тогда я ушла. Перед самыми родами объявился, извинялся, но не предложил ни помочь, ни быть с нами. Зато, сейчас насмешу вас!!! Заявил, что я должна ему денег за то, что я забеременела. И попытался с меня потребовать половину тех денег, что я должна получить на работе, т.е. 3 тыс (имелось в виду единовременное). У меня был шок. Я не знала смеяться мне или плакать!!! А еще потом порывался приехать меня встречать, пришлось всеми правдами и неправдами отказываться от столь заманчивого предложения. Сейчас иногда приезжает. Очень хочу не пускать его, но не получается - сплошные угрозы. Он мент, и вполне может воплотить их в реальность. Если честно, то я его боюсь, иногда это просто невменяемый человек. Так что стараюсь быть дипломатичной. А еще сразу после родов предложил мне отдать ему ребенка. Как он сказал, что одинокий папа - это сейчас модно! Причем, девочки, это не шутки, он говорит все это на полном серьезе. Ни разу не помог мне деньгами. Когда я сказала, что надо массаж делать ребенку и что надо 4500, услышала в ответ, что могу бесплатного в п-ке подождать, подумаешь полгода надо в очереди простоять! С тех пор зареклась не просить его ни о чем и никогда!!! Сейчас я его просто ненавижу лютой ненавистью. И его маму, которая иногда звонит мне и во всем меня обвиняет. А еще они оба мне истерику закатили оттого, что ребенка назвала не так как они хотели!!! Они же имя подобрали ей, а я такая неблагодарная по своему поступила, а они-то для меня столько всего сделали! Только вот чего они для меня сделали я так и не поняла?

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: sempronia]
      #2081307 - 30/12/2005 00:26

Света,ужас-ужас-ужас....
На счет денег похож на нашего "папу" ,тож на ребенка !ни копейки! не потратил
Все ты правильно сделала Со своей мамочкой и без проблем в виде детей,жен,быта и т.п ,таким "мужикам" лучше живется.А мы найдем себе НАСТОЯЩИХ мужчин

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Vitka:)]
      #2081369 - 30/12/2005 00:41

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

если поправимся, и встреча будет после 4 числа попробуем приехать в Пушкин (тем более у меня там друзья).

В продолжение темы про кормящего папу. Есть у меня знакомый, прекрасный отец (кстати у него 4 детей), прямо завидую его жене. Так вот он тоже рос без отца (даже никогда его не видел). Наводит на некоторые размышления...

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: daryna]
      #2081418 - 30/12/2005 00:51

По поводу- рос без отца. Мой БМ тоже рос без отца и пока мы еще встречались бил себя в грудь, что он будет супер отцом! А на деле как вышло? Сейчас говорит, я вырос без отца и ты ребенка вырастишь, ничего с тобой не случится. Все зависит от воспитания, от того, что в детстве заложено было.

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 427 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12181

Оценить эту тему

Перейти к