Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: daryna]
      #2081436 - 30/12/2005 00:55

Цитирую:

Наводит на некоторые размышления...



Эт точно.Я своего сына собираюсь воспитывать так, что бы он ценил семью ,но в тоже время не был маменькиным сынком,т.е. чрезмерное внимание,контроль и т.п. тоже отменяется.Надеюсь что выращу хорошего сына и будущего мужа.
Но что ребенку мог дать мой муж- не знаю...мат,ссоры,драки...Ну уж нет

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: FLIRT]
      #2081560 - 30/12/2005 01:32

FLIRT! Ты молодец! И у тебя действительно получится воспитать сынишку хорошим человеком. А вот каким бы он вырос видя неуважение отца к маме - неизвестно! Навряд ли он стал бы лучше впоследствие относится к своей жене. Так что уж лучше никакого папы, чем такой, который не ценит маму своего ребенка.

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: sempronia]
      #2082797 - 30/12/2005 13:52

Дарина, муж моей подруги, той самой, о которой я писала, тоже вырос без отца... Сам он очень заботливый папа и для приёмного и для родного сыновей... и Уильям Серз, тот самый, который книги вместе с женой писал, отец 8-рых детей - тоже вырос без отца...

Олик, ИМХО, не слушай родителей... Лучше приходящий папа, чем никакого...

Света и Вика, читаю ваши посты, и сердце кровью обливается... Вспоминаю своего БМ, похоже... Я дкмала он один такой, а оказывается...

Уф, девочки, давайте простим и забудем этих недомужчин... (я так уже забыла) Можем даже их пожалеть, они же - нравственные калеки, не дастаёт у них какого-то душевного органа... Прости их, Господи, и спаси, и отверзи им очи сердечные!..

Наступает НГ, подведём итоги, и всё плохое оставим в прошлом... Мы мамы, это большая радость и большая ответственность, мы по определению - сильные... Мы женщины, и, Бог даст, на нашем пути встретятся Мужчины, рядом с которыми мы сможем себе позволить быть слабыми...

С Новым Годом!!!
Счастья, здоровья малышастикам, сил нам!!!

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Vitka:)]
      #2082839 - 30/12/2005 14:01

Вита! Полностью с тобой согласна. Пусть прошлое остается в прошлом!!! Самое главное у нас появились наши маленькие ангелочки, которых мы очень любим. И они нас тоже, причем более искренней любви пожалуй и нет!

ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ У НАС ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: sempronia]
      #2083328 - 30/12/2005 15:59

Вот именно ,надо забыть...
У меня есть сына ..а остальное еунда....
ЕЩЁ РАЗ С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик с Ладушкой
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 90
Из: Приморский р-н, Коломяги
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: werun]
      #2083384 - 30/12/2005 16:15

Девочки, милые!!!
Спасибо за такие тёплые слова, как это важно, особенно в предверии Нового Года. И хотя, чует моё сердце в новом году проблем ещё будет, хоть отбавляй, но старые действительно хочется оставить в прошлом.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Юльчик с Ладушкой]
      #2084385 - 30/12/2005 23:08

Я очень рада, что у нас есть такой топик. И рада знакомству со всеми вами! Девочки, вы даже не представляете, сколько появилось оптимизма, общаясь с вами!!! Спасибо вам!!! У меня и раньше был позитивный настрой, но теперь, словно крылья выросли! С НОВЫМ ГОДОМ И С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! ПУСТЬ НАМ ВСЕМ ПОВЕЗЕТ В НОВОМ ГОДУ!!! ПУСТЬ НАШИ ДЕТКИ ТОЛЬКО РАДУЮТ И НИКОГДА НАС НЕ ОГОРЧАЮТ!!! ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ НАШИ МЕЧТЫ!!! И знаете, мне кажется, что я вас знаю уже очень давно и все вы мне на самом деле стали близкими людьми!

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
An_ka
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 480
Из: СПб,Академка
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: sempronia]
      #2084934 - 31/12/2005 02:19

как удачно назван топик Flirt - , а то одинокие мамы слишком мрачно было...
сразу захотелось присоединиться...

Вика (Flirt) - такие чудесные фотки у тебя в альбоме

для werun - Аня - я когда ходила оформлять пособие детское, случайно сначала забурилась не в тот кабинет, в собесе, так вот там посоветовали в моей ситуации(до беременности не работала, т.е не в декрете, отца у ребенка нет, и доходов никаких сейчас-родители помогают) написать заявление на социальное пособие - и нам его назначили, достаточно приличная сумма, правда на три месяца, а потом снова надо будет туда заявление писать, может тоже назначат, а может и нет, но лишними деньги никогда не бывают...
можешь по идее даже сейчас попробовать это узнать, пока еще с пузиком - немного больше свободы, чем когда мелкий появится...

ВСЕХ НАС С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЧТОБ У КАЖДОЙ НАШЛОСЬ ЛИЧНОЕ СЧАТЬЕ, И КОНЕЧНО ЖЕ ОПТИМИЗМА И СИЛ РАСТИТЬ ДЕТОК

--------------------
мамАня и маленький гудочек Сергулай (26.08.05)
у Серёжки первый зуб
августяшки2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: An_ka]
      #2085058 - 31/12/2005 08:16

Спасибо Анюта......
Я даже не знала что можно написать такое заевление.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: werun]
      #2085060 - 31/12/2005 08:20

Девочки .Я вот думаю почему мы не видим сразу какае гавно наши мужики....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 422 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12181

Оценить эту тему

Перейти к