Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)
Rijik:)
ветеран


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 835
Из: Питер
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Swetik]
      #2055662 - 23/12/2005 18:59

Ой, ну слава богу, не одни мы тут беззубые, оказывается.
Зубьев нет, потому что кальций не усваивается. только вот как его усвоить?
Для таблички отпишусь-нам уже 9, 8750, 72см. Вот. Наконец-то прибавлять стали. Зубьев как вы уже поняли, нет и в помине. Всех с наступающими праздниками!

--------------------
мама Юля и Ксюняврик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Swetik]
      #2055822 - 23/12/2005 19:38

У нас вылез первый зуб !
Только все это сопровождается температурой 39, поносом, воем, висением на маме, поэтому и написать никак, все читаю, потом как выдам простыню

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rijik:)
ветеран


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 835
Из: Питер
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Sanechek]
      #2055883 - 23/12/2005 19:53

Саш, перманент- то сделала?

--------------------
мама Юля и Ксюняврик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natiki
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 661
Из: СПб, метро Спортивная
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Golovastik]
      #2056457 - 23/12/2005 22:28

прАздравляем с 1-ым, долгожданным зубом!!!!!!!!!!!! с завистью белой конечно, говорим МЫ-беззубики
мы сегдня целый день по магазам раскатывали, Алис, вот и купили Максу, а точнее мне набор кастрюль , потому как игрушки нам ну вооооооооаааааааааабще не интересны. Самая любимая игрушка эл.чайник, жуть.........
сегодня поставили елку и зажгли гирлянду, тут то было, Макс весь из себя выходит.....тянется к елке, которая водружена на не низенькую подставку........ну если он уже плиту достает и включает комфорки, то ........... елку он возьмет штурмом, чуМСтвует мое сердечко,боже, вот они мальчики , Настя такая не была........
Светик, научи ка овощи замораживать, сколько дней ты их хранишь? сразу на порции делишь?

--------------------
мама Натики, папа Сержик, доча Настена (09.1997) и сынулька Максютка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
амстер
частый гость


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 57
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Natiki]
      #2057731 - 24/12/2005 10:28

Всем привет!!!

Мы то же уже елочку поставили и разных дед морозов достали.
Я елку установила в детском манеже, все равно он по назначению не используеться уже 2 мес. Так получаеться, что мальку ее никак не достать и нам весело, красиво.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: амстер]
      #2057862 - 24/12/2005 11:46

Привет всем! Давно-давно мы не показывались - не хватает нам 24 часов.
Люба, фотки классные! Мальчишки сладкие!
Алис, умничка ты. Из тебя действительно неплохой консультант получится, наверное. Успехов в Финляндии.
Почитала вас - достижений куча. Молодцы детки, да и мамочки, в общем.
У нас любимое развлечение это бушки-бушки. После "бух" надо поцеловаться обязательно. Ладушки и сорока это уже как-то на автомате проходит. Да, еще под музыку прыгает и ручками вращает (типа "фонарики-фонарики").
У нас новости: 3 дня темп 38, куксинье, житье на руках вылилось в ЗУБ, а на следующий день во второй ЗУБ. И теперь мы - ЗУБАСТИКИ!!!!!!
Так получилось странно. Мы купили Бушке тарелочек новых, новую ложку (как чувствовали). Заехали в "Евразию" - сушек набрали. Приехали домой, решили тарелку обновить. Бушка ротик открывает, а там зубик!
За последнюю неделю научился четко говорить мама, папа, опа (Клепа- кот). баба иногда проскальзывает. Не могу научить дай-дай. Головой "нет" машет, когда наестся или когда я ругаю за розетки-проводочки. Шкодно так. В общем наша крохотуля радует и радует своих родителей! Старшая тоже закончила четверть с 2-мя четверками, а остальное "5".
Решили с папой, что завтра поедем по магазинам докупать подарки нашим деткам. Уж больно они хорошие и заслужили подарков несметное количество!
Аня, поделись, как Тим перелет перенес. Как реагировапл на взлет-посадку, как развлекала и на каких местах с мелким удобней у окна или по средине?
Саш, для таблички: вес 10100, рост 74, зубки - 2 нижних.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Swetik]
      #2058676 - 24/12/2005 17:23

Привет!а нас вчера в больницу забрали! Я скорую вызывала! Тося подавилась и никак не могла откашляться! Скорая обычная самая приехала, через 7 мин!Тосик уже не кашляла, и даже перестала плакать, так что врачей, которые влетели к нам с круглыми глазами, встречали, чуть ли не с улыбкой, но слава Богу нас уговорили съездить провериться! Отвезли нас в Филатовскую, там все были к нам очень внимательны, молодая тетя доктор (эндоскопист) уговорила нас на ФГДС! Када делали, я ревела! Заткнула уши руками и мычала, чтоб не слышать, как дочь плачет…. Сделали очень быстро, достали…. Звездочку с елочной мишуры!!! Она прилипла к пищеводу, и очень Тосе мешала(она постоянно подкашливала и сильно текли слюньки… домой приехали в 11 вечера(случилось все в 7).я ее покормила, бедный ребенок с 4 нормально не ел! В 11 30 заснула! Слава Богу, все закончилось хорошо!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lisenokk
частый гость


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 36
Из: Калининский
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Sanechek]
      #2058709 - 24/12/2005 17:33

Всем привет!!!

Маленьких карапузов с девяточками!!!!!


А мы тут заболели температура третий день, не соплей ни кашля, врачи говорят что горло краснющее, вот такие дела. Да еще понос. Воду и соки пить не хотим, ест только смесь и грудь. Боюсь как бы до обезвоживания не дойти.
Десны восполенные может зубы вобщем не знаю вся измаилась ночью не спишь мереишь температуру.

Для таблицы у нас такие пораметры ( вес 7635 рост 69).

Не болейте это так выматывает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Sanechek]
      #2058721 - 24/12/2005 17:36

Санечек, ужас какой! Слава Богу, что все обошлось, ты молодец, что поехала в больницу! Ох, Боже мой, ну детки дают..

Мы вот тоже подкашливаем, с ночи..;((( Температура сегодня с утра была небольшая, ждем врача на всякий случай..

Сашулька, еще раз поздравляем с первым зубиком!!!!! Как Гришка?

Ната, не пугай меня.. Это я насчет мальчиков;)))

Заезжали родители, привезли Пузьке кучу вещей и подарков на НГ (заранее..;)), особенно умилил костюм Санта-Клауса (в Финке купили) и маленькая зубная щеточка! Опробуем сегодня, уж очень Димке нравится, когда мама или папа при нем зубки чистят (а что делать, приходится умываться в компании с сынулей;))

Светик, непорядок, что подарка на работе лишили;) Димка оставит Женечке конфет, я поговорю;)

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: jardin]
      #2059355 - 24/12/2005 21:23

Саша и Ира, с зубками вас!!!
Светик, с ползаньем! Я тоже не устаю умиляться, как это забавно выглядит!
А мы совсем разболелись... Вчера аж 39.2 было, кошмар И тоже зубы лезут, но еще и сопли

Санечек, ужас какой У меня Илюха тоже постоянно что-то посторонее пытается съесть, и где только находит...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 983 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 22189

Оценить эту тему

Перейти к