Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #2051401 - 23/12/2005 00:15 Приложение (54 загрузка)

Ой, мамоньки, ну вы понаписали =))) Вот что значит целый день не быть в инете.
Всех читала в кратце, по диагонали =/ Спать хочу.

Проздравляем с восьмерочками Еву с Макартни, Наташу с Никитой, Катерину с сыновьями Ромой и Димой и Таню с Ростиком =)

Катя, стопроцентно Димка папин, Ромка твой!!! =)
А пирамиду фоткал Димка?

Девочки, научите непросвещенную ак это в фотошопе делать такие открытки? Я с фотошопом на Вы.

К зубному сходила нормально, но больно =( В четверг опять идти.
Подстриглась =)

Ромку нафоткала =)))))
Это мы в зубах держим колечки от поляны, а в руке крестик =)

Так мы плескаемся

А тут мы наконец-таки увидели, что мама просит Рому улыбнуться =)

А здесь успокоилсь, правда ненадолго

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #2051660 - 23/12/2005 01:05

А я в субботу поменяла мишек на команду на сенной в ЗМ (кстати на полный набор к моему удивлению)

Вчера возвращалась из института и пришлось ждать маршрутку минут 40, змерзла как маугли, вот теперь как-то не очень себя чувствую. Но к воскресенью надеюсь быть ааааааааааабсолютна здорова и бодра. У нас тоже сопли, но я думаю что из-за зуба.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #2051661 - 23/12/2005 01:06

Тигрик, жук как-то так.. Ксю он оч нра, НО! Его надо катать по полу, а у нас почти везде коврики (свекрови так нравится, да и холодно у нас, в комнатке свежеремонтированной я вот тоже ковролин кинула), а по коврикам он не едет почти Но вообще Ксюшка и за простым мячиком ползет, я зря потратилась, сама играю

Снежинка, Луга удачнее вариант, имхо.. и повеселей, чем дома А разница почти 30см у нас наверна тож… я полтора с кепкой всего, а папа наш в районе 180 Ваша семейная пирамида супер!

Оль, проверок было 3, фсс, банк и главное налоговая проверяла моего подопечного адвоката (там свои заморочки). Хотели с него штрафов на 15т.р., мы объяснили, что они неправы пока всё ттт.
А шапочка из бананы.

Альфи, ты так уверенна на свадебной фотке.. эх, грусно мне! А у нас по тысяче причин пока гражд.брак Уверяю ся, что и так ок, но вот фоток таких мне не хватает
А у Ромы такая улыба хулиганская, я балдю!!

Всё, я спать.. утром в офис!

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Kozka]
      #2051688 - 23/12/2005 01:12

по тихоньку начинаю сходить с ума Дете не уложить совсем время немеренно а мы колбасимся и не в одном глазу

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Irinsanna]
      #2051702 - 23/12/2005 01:16

Всем привет!

Я вся в закупках тканей и разных праздничных мероприятиях, поэтому всё ещё нет времени.

Всех именинников с восьмёрочками!!!

Цитирую:

Вовика с ЖЖЖЖубом!!!!




Долго думала, о ком речь. А это ж нашего Мирку так обозвали!

Цитирую:

Вита! Анюта то помощница растет!! – пора конкурс начинать – Слинго-Систер !!!!



Ух, помощница... Она Маришу таскает туда, куда ей нужно =) Вместо куклы...

О прикормах. Анюша до 11 месяцев ровно вторую ложку чего бы то ни была выплёвывала. Т.е. первую "пробовала", а все остальные выталкивала языком наружу. Ива, правда, хорошо прикормы ел с полугода (как прикармливать начала). А Мария ест педагогический прикорм (другого я ей не даю), т.е. всего с моей тарелки по чуть-чуть Ну, салатики под майонезом ей не даю пока, равно как и солёности-копчёности (впрочем, я их и сама крайне редко ем)

Ёлку живую мы каждый год ставим, иногда маленькую на тумбочку (когда в однокомнатной жили). Что держаться за неё не надо, детки сами поймут быстро

Снежинка, с рыбой вас!

Xis, обязательно надо сфоткать!

Снежинка, у нас с мужем разница в росте 23 см (он 188).

Таня, бывает аллергия на мороз...

Наташа, хорошо, конечно! Личку почистила.

Всё, меня срубает последнее время на ходу... Падаю

Добавление: ой, блин, забыла про шарфы от Жени. Ситуация такая: раньше Юджи делала другая Женя, но она продала сайт вместе со всем содержимым, теперь Юджи делаются на производстве, но я не знаю, что там по тканям, и занимается ими как раз эта Женя теперь. Помимо того она свои шарфы тоже делала Обо всём этом можно будет с ней поговорить. Могу спросить до встречи, только задавайте конкретные вопросы


--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (23/12/2005 01:23)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vita_Ch]
      #2051808 - 23/12/2005 01:51

Цитирую:



Цитирую:

Вовика с ЖЖЖЖубом!!!!




Долго думала, о ком речь. А это ж нашего Мирку так обозвали!






Не угадала, Вит!!!!

У Дарины Вовик!!!! Хи хи!!

Девочки? Расскажите про Банану, плиз??!! Ищу заборчик, а то у нас в коридор дверей нет и кое-кому оч нравится туда лазить... Есть такое в Банане??

ВИТА Ч!!!!!! Срочно чисти ящик.. у меня к тебе дело..
(простите за личности)....

--------------------


Отредактировано Irinsanna (23/12/2005 01:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Irinsanna]
      #2051862 - 23/12/2005 02:06

Ира, я не видела такого там =(

А питание и подгузники там действительно самые дешевые по городу. Даже на детских рынках в Москве дороже

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Kozka]
      #2051904 - 23/12/2005 02:20

Тая, я сейчас немного полнее, чем во время свадьбы. У меня там уже Лизуша в пузике была, 8 недель кажись. Я как то с первых дней стала толстеть, не знаю почему.

Малена, очень милая невеста.

Снежинка, спасибо за королеву. Что, такая старая, что на принцессу не тяну?
Ух какой Димка молодец, уже телик включает. Фотки суперские. Открытки просто чудо.

Всем спасибо за комплементы.

Я тут не знала как заставить Лизенка ротик открыть, чтобы гексарал впрыскнуть. Папа типа давал ей сосу и она открыла рот, чтобы ее взять, а я тем временем … впрыскнула эту гадость. Так она теперь соску в рот не берет, губы зажимает. Вот так нужно отучать от соски.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksyu
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 103
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #2051935 - 23/12/2005 02:33

Снежинку с Ромиком и Димой, Таню с Ростиком, Еву с Макартни, Наташу с Никитой ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Alfy, не не джакузи, душевая с гидромассажем.

Vitka, а у нас вот наоборот пописы не поймать, пробывала после сна - до 15 минут просидеть можем, а только отпущу - трусы мокрые.

Снежинка, а чего Диму к папе на шею не взяли? А у нас тоже почти такая пирамида получилась, я на папу запрыгнула, а Дашуля почему-то испугалась и плакать начала, пришлось и ее на папу посадить, только вот сфотографировать было некому.

Ольгуня, ну да, мы хулиганки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ksyu]
      #2052060 - 23/12/2005 04:06


Иринсанна, ну ничего себе, какое желание поработать. А вот у меня его совсем нет. Очень хочется посидеть подольше дома с дочей. Мне, оооочень нравится.

А я хотела купить искусственную елку, но побоялась, что доча ее мигом свернет. Со всеми игрухами и гирляндами.

Как классно, что я в новую Банану не поехала. оч. рада, в нашей тоже такие скидки.

Снежинка, пирамида у вас просто супер. Мы тоже на кнопочки телека пытаемся нажать, но еще не дошло!!!

Лиза, Ромка фотомодель. Классно в воде резвится.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1715 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к