Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: daryna]
      #2045667 - 22/12/2005 00:45

Лиза, я не томоз. У меня есть одноразовые скатерти, привезу. Но обычные лучше (у меня одна).

ИринСанна, ага, мы вытирали салфетками. А что делать, если при попытке вымыть Мариша орала, как будто её режут? И купались так же... Пока сидеть не начали.
С "мАмОй" тебя

МАЛена, с подводной командой тебя!

Ольгуня, а зачем мылом попу мыть? Я до года детей мылом вообще не мою, и после редко-редко (постепенно всё чаще).

Ангел, номер р/счёта здесь, не знаю, как вставить ссылку так, чтобы это не получилось ответом на нужное сообщение (можно прокрутить вниз и посмотреть).

Свадебный альбом я принесу на карамельный НГ, если не забуду Там и покажу

ВиОлла, хоровод - это мамы с малышами на руках Как на занятиях в мамином клубе. Приходите в пятницу, увидите
Ох, какая Ксюшка красивая!!!!!!!!!!!!

Дарина, с ЗУБОМ!!!

Девочки, кто на машине, пылесос-то кто-нибудь привезёт?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: daryna]
      #2045689 - 22/12/2005 00:48

АААААА, какая фота шкодная Женечкина!, СУПЕР!
Ксюша, настоящая принцесса!
Ангел, в этом плтье ты оправдываешь свой ник
Иринсанна мои комплименты открытке
У нас эта простута оказалась зубками, это меня врач просветила, прада, таблетки капли все равно назначила.
Спасибо всем за поддержку
Присоединяюсь к просьбе о ссылке про счет , слов нет какое горе . Вот так живешь, счастлив и один миг меняет все, ужассс! А я на любимого своего частенько злюсь, как подумаю...брррр.... извините меня плзз за офф.. уж очень меня потрясло это горе

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Люба81]
      #2045711 - 22/12/2005 00:51

Адрес: Ломоносова, 11, со стороны Пяти Углов в арку сразу за пышечной (это первая арка по левой стороне), дойти до второй арки во дворе, перед ней повернуть направо, вторая от арки дверь. Код 379, внутри на первом этаже дверь с надписью про какой-то семейный центр, она обычно открыта.
-Оля-ТигриЦа (нарезка)
- Иринсанна (тарталетки с салатом, чай) ?
- Тая ( тортик )?
- Вита ( фрукты)
- Катя (вино)
- Люба (соки, фрукты)
- Дарина (салфетки, скатеть, бумажное полотенце)
- Лиза (салфетки, бизе, однораз. посуда)
- Машунчик
- Ви Ольга (соки, салат)
- Наташа (салат, вино)
- Лена-Гамбург (рыба, икра)
- Лена-Гатчина (пирог)
- Ева (нарезка)
- Козка?
- Мната?
- Марисоле?
- ма-ма-Ростика (пирог)
- Ольгуня
- Яна- багди
- Ира-лейла (нарезка)
- Аля-крют
- Маришка(сыр,фрукты, морс)
- Алюшка?

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Люба81]
      #2045724 - 22/12/2005 00:53

Люба, ссылку выше увидела?

Да, девочки, и что насчёт подарка женщине, предоставляющей нам помещение?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (22/12/2005 00:54)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vita_Ch]
      #2045785 - 22/12/2005 01:07

Может бутылку хорошего шампанского? я даже не знаю... и символ наступающего года...

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #2045851 - 22/12/2005 01:21 Приложение (55 загрузка)

А какой год наступает? Я даже не знаю

Мне говорили, что при ней особо афишировать выпивку не стоит. Не знаю, касалось ли это просто опасений девочек насчёт того, что "официальная тётя", или ещё что... Вообще, это семейный центр, вроде, эта женщина читает лекции всяким воспитателям детских садов и прочего - курсы повышения квалификации... Я уточню. Может, ей что-нибудь из этой области подарить? Вот только не представляю, что. С книжкой можно "не попасть"...

А, да, забыла написать. Мушка давно уже мандарины ест. Реакции нет Правда, конечно, не каждый день. Надеюсь, аллерген не накопится.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (22/12/2005 01:27)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vita_Ch]
      #2045958 - 22/12/2005 01:57 Приложение (44 загрузка)

Всем наше с кисточкой
Снежинка, я бы не уехала в НГ от любимого он ведь все равно придет с работы 1 января, вот и отметили б… имхо, конечно же. Удачи, в любом случае

Вита, Пенелопа, а как у вас дела с прикормами и какие планы по этому поводу? А то я вот поздно стала вводить, так мы пока едим только каши, яблоко, грушу, брокколи и цв.капусту. Понемножку, не вместо кормления. А народ, я смотрю, уже и мясо, и молочку ест. Если всё вводить недели две, как положено, это ж я Ксю к 2 годам на общий стол переведу Не, мне нравится ГВ во всех отношениях, но как-то я странно ся ощущаю, читая о цыплятах и камбале etc

Тая, не плакай, наш папа тоже так.. подкину ему Ксю на 5 минут, а она хнычет, капризит, а ведь любят друг друга, я вижу. Просто не все мужчины могут с малявками сидеть, я так понимаю.
Болеющие, поправляйтесь! Мы вот тоже боимся ентого… а вообще оч хочется на НГ
Алюшка, поздравляем.. работающих мам чуть больше

А мы ждем выполнения заявки на подключение адсл…по 5 раз в день смотрю в инете состояние заявки

Во вт у нашего папы выдался неожиданный выходной, и он геройски повез нас на экскурсию в Бананамаму на Просвет жаль, мы были ограничены во времени др.делами, всего часа полтора там побегали.. мечтаю вернуцца туда и слехка завидую близживущим

У нас тоже со сном беда.. я даже топик заводила http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2021859&an=0&page=1&gonew=1 ночь ок, потом несколько кое-как, то ли зубы, то ли инфанрикс, то ли нервы. Сходили к неврологу в пн, пьем новопассит на ночь чуточку.

Вита, я в помощи Ане уже поучаствовала на той неделе. Там есть активисты, собирающие помощь, мне ехать никуда не пришлось. Ее история как страшный сон.

Ааа.. Лиза, и мы думали о костюме зайца, Ромыч классно смотрится
Моя лапа тоже мандаринки пробовала в порядке педприкорма, пока ттт. Но тока по дольке 2 разика, боюсь я.
Тая, из-за скидок в новой банане там завтра наверна толпа будет.
А Ксюха тоже спокойно к подв.команде…и чего я с мишками носилась…спорт.интерес
Наступающий год вроде как Огненной (красной) собаки, Вита, надо надеть что-то красное и чтоб на столе побольше мясного было. Вообще в "7 днях" были подробнейшие инструкции, все не упомнить

А можно я похвастаюсь девушкой в розовом.. чисто ангел

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Kozka]
      #2045969 - 22/12/2005 02:02 Приложение (47 загрузка)

а это моя любофф с рулем (одним из 2 ) и в шапочке, от которой я пищу.. в общем, кукла моя
млин, качество безнадежно потеряно при уменьшении.. тама бантики на уголках шапочки, а посередине сердечки.. обожаю детские вещи, такая красота... а наш папа улыбается и говорит "пошлость" но такая милая...

Отредактировано Kozka (22/12/2005 02:08)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksyu
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 103
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Kozka]
      #2046046 - 22/12/2005 02:35 Приложение (48 загрузка)

Спасибо всем большущее за поздравления.
Дашуте купила в банане музыкальный барабан - сча-а-астья-а-а-!!! А вобще я в банану, наверное, через день хожу, ну очень мне там нравиться и не могу удержаться хоть на 15 минут перед прогулкой не забежать хотя бы ватные палочки купить. Это болезнь?

А мы вот сегодня билеты на 28 взяли, когда обратно - пока не знаю, возможно меня свекры не отпустят с Дашутой рано и сначала наш папа приедет, а мы попозже подгребем.
Снежинка, а ты что передумала все-таки лететь? Или еще думаешь, а то с билетами ужо напряженка

В горшок получается только какать, и то только когда увижи что тужиться начинает, бегом к горшку. Подмываемя и умываемся водичкой, с утра и после как с мылом, я жидкое "Наша мама" покупаю, салфетками только если ленюсь пользуюсь, мне кажется что всей грязи они не убирают и запах мне у них не очень нравиться, пользуюсь хаггисами без алое, с алое вобще вонючие

Квартиру ужо всю опползаем, вставать пытаемся, но поко только на коленках получается. Научились пока-пока делать. Ма-ма как-то отчетливо, я бы даже сказала осознано говорим. Во время еды постоянно плюемся, а моя недовольная реакция вызывает обратный эффект - безумный восторг, и что делать?

Творог делаем так - 200 мл. молока с маленьким сроком хранения довожу до кипения + 1 столовая ложка хлористого кальция, мешаю пол минуты и готово.

Вопросик, ботиночки нужно на первый шаг покупать или как вставать начнет? И всем скороходы рекомендуют, или можно другой фирмы

Ну и, конечно фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ksyu]
      #2046184 - 22/12/2005 07:57 Приложение (39 загрузка)

У всех такие детки симпатичные - улыбаются , а вот моя серьезная п... , редко смеется.

А я творог еще не даю, мне педиатр сказала, что рано, тем более, что я грудью кормлю. Может из-за этого и зубов нет, что кальция не хватает?

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1135 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к