Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
амстер
частый гость


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 57
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: амстер]
      #2028465 - 19/12/2005 10:54

А У Тосички такие синии глаза на фото или это так получилось? Фото модель!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Zaya]
      #2028482 - 19/12/2005 10:56

Насчет свеклы (что раздражает желудок) - а мы едим банки свеклу с говядиной.. вроде ттт. нормально

Про цветы - я очень боюсь, что Рать наестся землицы (у бабушки на полу цветы) т.к. у меня откуда-то мнение, что столбняк модно заработать так.. Бред??

Насчет фоток со встречи - скорее всего не будет т.к. у нас ОЧЕНЬ страшная квртира И Ужасные обои в каких-то пятнах И даже красота наших мальчишек (по крайней мере у нас на фотках) никак не смягчает УЖАСНЫЙ фон

амстер : у нас никто не сдает. к сожалению..

Zaya : читала, что нельзя пока давать супы на мясном бульоне.. Т.е. надо варить овощной и потом, по желанию, кидать мясо кусочками.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: амстер]
      #2028704 - 19/12/2005 11:33

Кемаль Джема, Леню, Настеньку и Ксюшеньку поздравляю с очередной датой!

Тося-красавица! Правда, Саш, зачем себя обрезала на фото?

А всё же разболелись! Я сегодня встала с утра провожать мужчин вся расклеенная... проводила, легла Софье под бок досыпать... проснулась - получше. Зато Софья проснулась с 38,3, соплями и кашлем! А Сёмик тоже сопливый пошёл в сад. Но у них там хоть прогревают и УФО делают...думаю быстро на ноги поставят. Сегодня вечером будет видно... может завтра в сад не пой дёт.
Девочки, что вы от кашля деткам давали? Кроме Амброгексала и Мукалтина? А Мукалтин по сколько надо давать и как?

Амстер, ну Алёша и певец! Здорово!
А что тебя про квартиры конкретно интересует? Сдаёт ли кто-то? Так это лучше объяву дать в "Услугах".

Зая, я тоже знаю, что бульён лучше не давать.

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)

Отредактировано Dary (19/12/2005 11:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Dary]
      #2028955 - 19/12/2005 12:16

Всем привет!

Тося - отпад! А глаза-то, глаза! Берегитесь, мальчишки!

Даша, мы еще помню Стоптуссин-капли давали при кашле.

Ох, у нас массаж сегодня начался, Пузь так рыдал, ВЕСЬ массаж.. Только у меня на руках и успокаивался.. Наша прошлая массажистка осталась на севере, что делать - ума не приложу. Если он и завтра будет так рыдать, поживем без массажа еще месяцок.

А еще - у нас 6-й ЗУБ!!! Первая двойка снизу;))) Пока успокаивала плачущего Пузя, рассмотрела зуб! Когда успел вылезти, ума не приложу!

Да, я тоже слышала про овощной бульон.. Эх, по мясу мы в хвостике плетемся - только вчера попробовали телятину (свежеприготовленную), понравилось (ТТТ). Любава, свекла с говядиной - обед настоящего мужчины!!!

Зая, мы все же не стали пальму убирать. Димка все больше к листикам тянулся, в земле пачкаться не захотел;) Но сейчас уже все, понял - "Нельзя";))) Максимум - восхищенно вздыхает;)

Вчера начали квратиру к НГ украшать, а то потом как всегда не до того будет, 30 и 31 декабря;)))

Лена-Милка, ты того, осторожнее с таким количеством вкуснятины!

Ната, на дискотеку легко! Представила, как Макс с Димкой колбасятся вдвоем, умора;)))
Мы решили на Новый Год разучить с Пузевичем номер художественной самодеятельности - он пляшет точь-в-точь как девочки из группы "Las ketchup" (не сильна в испанском, извиняйте;))) Позапрошлым летом все балдели от их "The ketchup song (Asereje)";)))

Девочки, вопрос возник! Кто дает вит. Д, в какой форме?? У нас кончился Вигантол (на масле), ищем везде - в одной аптеке, сказали, что сняли с производства;(( Это правда? Купили Аквадетрим, но что-то мне кажется, он хуже усваивается. И еще, витамины никто малипуськам не дает?

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: jardin]
      #2029410 - 19/12/2005 13:10

Всем привет!!!

Всех именинников с датами!!!

Тося как всегда прелестна!

Света, конечно созвонимся. Я надеюсь, что к тому времени мы будем как огурчики.

Кто там решил еще поболеть? Вы это бросьте! НГ скоро!

Эх, а мы, похоже, упустили квартиру. Представляете, двушка, в мамином доме, раздельные комнаты, ЛИФТ, кухня 11 метров (сейчас у нас 4,5) и прочие блага.
Загвоздка в кредите. Его может взять только муж, НО:
-либо нужны поручители, зп которых перекрывает зп мужа. Таких нет
-либо под залог собственности (так кажется называется). Но у мужа ентой самой собственности нет.
Вот и сидим, пускаем слюни. АбЫЫЫЫЫднААААА....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Lagufka]
      #2029631 - 19/12/2005 13:34

Спасибо всем за пожелания, вчера было уже только 37.8, правда, сегодня такая температура была уже в 9 утра, так что боюсь, как бы снова не поднялась еще...

Лена-Милка, твой список съеденного меня впечатлил!! Вчера раз 5, наверное, его прочитала, каждый пункт вспоминала, что это такое Надо будет на НГ тоже попробовать, пойду активированный уголь закупать , пойду активированный уголь закупать

Любава, столбняк можно получить, только если вы растения навозом удобряете Иначе – практически невероятно, тем более, если делаете АКДС.

Про свеклу – эх, мне ее самой-то до сих пор не разрешили А я ее так люблю!! Зато разрешили редьку и квашеную капусту! Только вот мой желудок, похоже, уже отвык от такой еды, придется потом заново приучаться...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Максимчика
частый гость


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 56
Из: СПб, Красносельский район
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: KoshkaNatashka]
      #2031290 - 19/12/2005 17:08

Привет всем!
Мы поздравляем всех именинников!
Желаем, чтобы малыши побольше радовали Вас!

Катя и Максим


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: мама Максимчика]
      #2031871 - 19/12/2005 18:25

Всем привет !!!

Мамы и детки поправляйтесь !!!!

Девочки, а почему нельзя бульон ??? Можно , но не крепкий, т.е. сваренный только из посного мяса.

Санечек, как твои губы ? Корочка уже сошла ? А Тося - красавишна !!! Да, с нашими волосами ( 3 волосинки) не видать нам женихов


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mommy Ira
участник


Регистрация: 08/05/2005
Сообщения: 148
Из: СПб, пр. М.Тореза
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Mamaska2005]
      #2031980 - 19/12/2005 18:44

Девочки, спасибо за поздравления!!!
Малыш растет не по дням , а по часам. Заполняла тест, и ставила где +, где -. Так на следующий день минусы, в небольшом колличестве, превратились в плюсы. Вот так.
Тосечка прелесть. Ох уж эти девочки.... в хорошем смысле конечно.

--------------------

Мама двух мальчишек - Лёнечки (18.03.2005) и Алешки (21.12.1991)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Mommy Ira]
      #2032397 - 19/12/2005 21:32

КошкаНаташка, поправляйтесь!!!

Девочки, а мне тоже врач сказала, что бульон только овощной и добавлять кусочки мяса.

Санечек, ну расскажи нам-то что там с губами сделала????!!!! Тося красавица!!!! Глаза красивенные!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 617 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 22189

Оценить эту тему

Перейти к