Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: амстер]
      #2024774 - 18/12/2005 12:31

Всем привет!!!

Ух, я только в себя начинаю приходить после вчерашнего;))) (Лена-Милка, привет!) Народ сидел на полу, стоял возле стола - но всем все понравилось, еды было море - почти все съели! в общем, мы справились;)))

Димка всех очаровывал как всегда, компанейский ребенок растет;) Самое интересное, ночью спал хорошо, боялась, что перевозбудится.

Вчера после ухода гостей Пузь научился танцевать!!! Так смешно!;))) Оказывается, для этого надо было радио поставить на пол - подползает к нему и при слове "Танцуй!" начинает ручками "плясать". В основном, успех пока имеет попса, к жуткому огорчению нашего папы;)

Илюша, Катюша - поправляйтесь! Держим кулачки!

Саша, Любава, требуем фоток со встречи!;)

Саша, как поездка к аллергологу? Бедный Грих, пробы это ужасно.. Зато информативно. Дай Бог, все скорее наладится!

Вчера Димке подарили-таки шарики в домик - в итоге подарок не дождался НГ.. Пузь очень доволен, не хотел вылезать 15 минут из "убежища"!!!

А нам привезли пальму в горшке, сегодня учили второе "нельзя" с Пузевичем.. Листики острые, боюсь, как бы не поранился, да и земли не наелся.. Мамочки-флористы, у вас с растениями на полу как, без происшествий?

Натики, как борщ готовила, признавайся! Макс заценил???

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: jardin]
      #2025607 - 18/12/2005 17:39

Вчера мы целый день были в гостях у Жениной крестной в Колпино (Лена-Лагуфка - привет!, к тебе не заехали, поскольку вы болящие). Планируем еще на январские праздники туда съездить и вроде в вашем районе будем, созвонимся.

Поэтому немного с опозданием:
Поздравляем любимого мальчугана Гришу с девяточкой!!!! И славную девочку Тосю тоже!!! Желаем малышам не болеть и радовать родителей!!!
А сегодня поздравляем Кемаль-Джема, Леню и Настю! Здоровья и успехов!
Девочки, я не помню, кому нужна была инфа про Наринэ (Милка, вроде тебе). Так вот, я видела Наринэ в Детях на Просвещения. Может и в других Детях тоже есть.
Санечек, я про губы что-то не поняла...я что-то пропустила?
Зая, твоей сестре желаю поскорее поправиться! Она у тебя в Калининграде живет? У меня там знакомые есть

В гостях мы осваивали технику ползания -у нас получается все лучше и лучше!!!!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: jardin]
      #2025802 - 18/12/2005 18:46 Приложение (49 загрузка)

Всем спасибо за поздравления и комплименты (вы сильно преувеличиваете)
вот такие красивые мы были вчера Аня,привет!

Отредактировано Sanechek (18/12/2005 18:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Sanechek]
      #2025965 - 18/12/2005 19:42

Привет, всех читаю, но отвечать как то не успеваю, не угнатся мне за вами:)
Всех поздравляю с очередными ДАТАМИ!!!
Тося как всегда неотразима:)
Наринэ видела сегодня в аптеке , недалеко от своего дома, но это оч далеко всем, кроме Любы. ....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natiki
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 661
Из: СПб, метро Спортивная
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: jardin]
      #2026060 - 18/12/2005 20:11

девочки, привет!
хоЧем фоток встречи Гриши и Рати!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Санечек доча, на второй фотке просто КУКЛА, так сказла моя дочь чудо расчудесное
Милка, с юбилием тя, хоть и с опозданием! Желаю, чтобы у красивой мамы в красивых сапогах находилось время не только на семью с детями, но и на себя любимую, енто касается всех
Аленьчик, а бощец то был с общего стола, без соли конечно и приправ, о как, второй день вроде пошло на ура, сегодня и Макса был настоящий обед: суп, второе мясо с овощами и компот КСТА, раз Димулькин научился танцевать, значит мы к вам на дискотеку идем.........

--------------------
мама Натики, папа Сержик, доча Настена (09.1997) и сынулька Максютка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Zaya]
      #2026101 - 18/12/2005 20:23

natamasa (Наташа) и Марию !!!
Иванна и Кемаль Джем !!!
Mommy Ira (Ира) и Леня !!!
Lisenokk (Люда) и Настя !!!
Rijik:) (Юля) и Ксюня !!!

Всех с датками !!!!!

Всем деткам перестать болеть !!!

Натики, мы тоже ели борщ вчера ))) Пошел на Ура !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Mamaska2005]
      #2026538 - 18/12/2005 22:33

Поздравляем сегодняшних именинников!
Ну, Тося, ну обалдеть! По-моему, это самые лучшие ее фотки, что я видела.

Саш, а разве этот анализ на аллергены информативен в нашем возрасте? Я что-то про три года слышала, но может, путаю чего.
А я самым свинским образом вчера наелась всего невозможного: майонез, колбаса полукопченая, рыба красная, шоколад, торт со сливками. И запила все это шампанским и чинзано с тоником. Правда, перед этим сожрала полпачки активированного угля. Сегодня наблюдаю за результатом. Ничего так, кажись, прокатило... Кстати, оказывается, действительно, активированный уголь - весЧЬ! Мне про это массажистка говорила. И я уже второй раз опробовала.

Ален, да, у нас тоже Кристина вчера при гостях была просто идеальным ребенком. Она за все время ни разу не пискнула, улыбалась, плясала и все такое. В общем, все заявили, что я подло вру, когда говорю, будто у меня ребенок беспокойный.

Борщи - ну и ну! Я сегодня пыталась купить индейку для начала мясного прикорма, но безуспешно:(

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
амстер
частый гость


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 57
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Milka]
      #2026705 - 18/12/2005 23:01

Мне медсестра говорила, что борщ до года не следует давать, т.к. свекла сильно раздражает кищечник. Так же с виноградом.
Индейку и кролика нам папа покупал на кузнечном рынке, там они только забитые, т.е. отечественные.
А так ребенку больше нравиться говядина-телятина.

Девочки!!!
Про квартиру ничего не можете сказать??? Меня съем интересует.Пожалуйста!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: амстер]
      #2027189 - 19/12/2005 00:09

Всем привет.
Поздравляю сегодняшних именинников с 9-кой.Растите здоровенькими и умненькими!
Алена, у меня много цветов, и на полу тоже стоят. Несколько раз залезла в горшок, конечно, и даже землицы попробовала по моей невнимательности доча... Но как-то быстро интерес пропал-видимо, то что досягаемо не особо то интересно.Хотя листочки все же подергивает периодически, так что пальму свою повыше поставь. У меня такая стоит на столике - все-таки ею пораниться можно.
Мы по прежнему жутко сопливим и спать из-за этого нормально не можем...
Светик, да, сестрица в Калининграде.Хочется к ней-но увы...
Санечек, от Тосика я в восторге. Действительно, кукла. Я бы даже и не сказала, что ей 9месяцев. С прической, в платье, да с бусами-атас!!!! А чего себя то отрезала с фотки?! Полюбоваться же на тебя хотим!!!
Про борщи-это сильно... Я вот начиталась и дала Катерине попробовать супчика своего:на говядинке, да с картошечкой и цветной капусточкой...Понравилось! Может уже нормальной пищей кормить деток то...
Милка, я тоже в своем районе индейку не найду-приходиться Semperовскую давать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
амстер
частый гость


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 57
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Zaya]
      #2028450 - 19/12/2005 10:52

Привет!!!

Мы вчера всей семьей ходили на хоровой концерт. Мой Алеша пел. Так в очередное произведение, все так затихли в зале, слушают, и вдруг Лукашка как "Акнет". Так смешно получилось, все оглянулись разом, а это маленький воздыхатель не смог удержаться. Потом еще несколько раз пытался вставить слово, но уже не так слышно получалось.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 805 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 22189

Оценить эту тему

Перейти к