Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: jardin]
      #2022417 - 17/12/2005 17:39

Всем привет! Ну, я тут , тихо…, скромно…, сделала перманент… результатом пока не довольна-для меня(бледной немощи) ярко! Но, говорят,после заживления уйдет цвет в 2-5 раз! Буду отчитываться в «красоте»!
Спасибо, за поздравления! Очень приятно! Мы родимся тока через час! А вот Гришаня уже родился! Поздравления нашему старшему товариСЧу!
Амстер: не поверишь, но наш папочка сяс так вкалывает, что я его и не вижу почти! Вот сегодня первый раз за 3 дня!!! Он уходит в 8:30-мы еще спим, а приходит в 1-2 ночи-мы уже спим! Так что ничего получается!!!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Mamaska2005]
      #2022492 - 17/12/2005 18:02

Какой кошмар!! Алиса-привет - я думала что сегодня 15ое!

Гришанчик! С девяточкой тебя!!!!
Надо же - ну я тормоззззз!!
Сегодня в гости к нам заезжал суперГрих - а мы не поздравили его!!!
Простите нас, Саша, Миша и Гриша! Поздравляем!
Гришанчик такой смешнулька - точно такой как и на фотках прелестный мальчуган, изредка строит такую забавную злобную мордашку
Сам стоит уже вполне уверенно, очень спокойный малыш!
Саша, если у вас фотки будут - кинете?

Еще раз поздравляем Гришеньку с Днем Девятого Месяца Рождения!

Еще поздравляем Sanechка и Тосю!
И natamasa (Наташа) + Машеньку!

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natiki
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 661
Из: СПб, метро Спортивная
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: jardin]
      #2022884 - 17/12/2005 20:09

Н самое главное событие сего дня, енто прибавление очередного месяца в жизни вумненького Гришаньчика и очаровашки Тосечки!!! Мамам скажу,вы обаладательницы самого большого и неизмеримого богатсва, знайте ЭТО и живите этим, а всякие мелочи, как непонимание мужчин, беспокойные ночи, беззубость, плохой аппетит, это все фиХня!!!!!мы ВАС
Аленкин, как ваше нашествие из 21......хотела сказать века вместо человека
Я видела работы Эдика вживую, не могу сказать, что сверх и супер.так себе, может эта фотосессия просто была неудачной...........
А мы сегодня ели борСЧ, точнее пробовали, вотЬ и пытаемся собирать пирамидку.....

--------------------
мама Натики, папа Сержик, доча Настена (09.1997) и сынулька Максютка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Natiki]
      #2023028 - 17/12/2005 20:53

Сашу и Гришеньку и Санечка с Тосей – с девяточкой!!!

А мы второй день болеем, сегодня температура была аж 38.8 Врач сказала, что похоже на вирус, горло красное. Эх...
Кстати, начиная с какой температуры надо ее сбивать? Вчера было 38.3, я не сбивала, а сегодня все-таки дала панадол.
Ой, прочитала про судороги, ужас какой...

Санечек, заинтриговала, что же такое с губами-то?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: KoshkaNatashka]
      #2023398 - 17/12/2005 22:43

Всем трям!

Гришеньку, Тосечку и Машеньку, а также их замечательных мамочек - поздравляем!!!
Отдельно поздравляем Женечку с новыми успехами. Да, Свет, видимо, австралийское вино даром не проходит:)))
Санечек, а тебя поздравляю с яркими губками! Надеюсь, они, действительно, приобретут тот цвет, который ты пожелаешь. А то, что кое-кто еще 10 раз пожалеет, так это ты даже и не сомневайся!

Наташа, лечитесь скорей! Кажется, все говорят, что температуру после 38.5 сбивать надо, но мне кажется, что я бы не выдержала уже после 38.

А я сегодня пережила нашествие из 13 гостей в честь своего минувшего юбилея... Еще вчера думала, что мне этого будет не перенести. Ничего, обошлось. Можно сказать, что я впервые накрывала стол на такую ораву. Обыкновенно, либо у нас гостей меньше было, либо мама этими делами занималась. А тут пришлось показывать класс, даже фирменное блюдо сама делала. Ох!
Зато мне брат мужа с женой подарили тАААААкие сапоги - АХ: черный вельвет с меховой опушкой, высокие, на высоком каблуке, с леопардовыми пряжками. Только куда же мне в них ходить??? В отличие от некоторых (Наташа, Люба, привет!:)) до театра мне пока не добраться...

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Milka]
      #2023513 - 17/12/2005 23:08

Гришанчика, красавиц Тосечку и Машеньку с датами! Мамочек красавиц тоже!

Ничего себе, Макс уже борСчи лопает! Наташ, и как ему? Я вот всё думаю, а когда свеклу можно не аллергичному ребёнку давать? А вы вон уже как! Молодцы...

Наташ, что же вы! Скорее выздоравливайте! Я бы тоже с 38 стала сбивать.
А по поводу судорог - у моего младшего брата в детстве было, после этого мама очень боялась повышение темп. У него, кстати, до сих пор (ему щас 19) если простуда, то сопровождается очень высокой температурой (до 40 бывает). И сбивать начинает с 38,5. Но то взрослый.

Лен, гости это хорошо, особенно когда такие подарки дарят!
А в театр -будет ещё.

Санёчек, даже странно было от такой красивой и ухоженой мамочки слышать: "А я занялась собой! Привожу себя в порядок! По полной программе." Куда уж больше!

Эх, под вечер настроение стало падать... Сёмик кажись, заболевает, Софья подкашливает...
А ещё сегодня обнаружила-таки рассадник моли! Ох, как я с ней намучалась и не могла найти причину! А оказалось - маааленький пакетик с грецкими орехами... и пол шкафа с продуктами пришлось выбросить...

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Milka]
      #2023520 - 17/12/2005 23:10

Всем привет.
Присоединяюсь к поздравлениям Гриши, Тосечки и Маши с началом очередного, теперь уже 10-го, месяца. Большууууущие уже!!!!
Да уж-Андрюха впечатлил-действительно похож на упитанного мартовского котика!
Санечек, нет, ну правда, куда уж еще красоты то ?!Итак обалденная красавишна! А они, они еще пожалеют!! (это я о мужчинках)
Лена-милка, одевай скорее сапожки и топай по дорожке! (уже автомотически в рифму говорю-привыкла детке стишки сочинять). Лучше пусть они есть-чем их нет!(это я про сапоги....)
Алиса, я вот тоже думала уже заканчивать ГВ в связи с планируемым выходом на работу в январе-а теперь, всвязи с трагичными событиями, все откладывается, а молока то стало значительно меньше... Я же специально стала уменьшать количество молочных кормлений. Теперь вот буду пытаться увеличить объем снова, т.к. пока сижу дома N-ое количество времени. Не знаю, удастся ли...
Катерина моя, к сожалению, все же заболела на след.утро после ночи "хрюканий"-оказывается начался уже процесс заболевания. Температура небольшая-я пока не сбиваю, а вот соплей-реки могучие. И что-то сегодня к вечеру покашливать стала... Печально. Виню во всем поход в поликлинику-ходили к гастроэн-гу, а деток то много там болеющих-видимо и подцепили что-то.Так что я в печали и в борьбе с простудой.
Светик, сползаньем!!!
Моя красавишна так "носится" по периметру держась за шкафы, стену, стулья... Это что-то. Любит играть в догонялки:быстренько перемещается от меня приставными шажочками, при этом хитро оглядывается и визжит. Так смешно. Приходиться догонять и подбрасывать-счастья полные штаны!
Всем спокойной ночи.

Отредактировано Zaya (17/12/2005 23:15)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: jardin]
      #2024152 - 18/12/2005 01:41

И наши поздравления Гришанчику и Тосе!

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Lucille]
      #2024347 - 18/12/2005 03:07

Доброй ночи , мы немного опоздали, но успели до утра

Обаятельную Тосечку и красавицу Сашу, Машеньку и маму Наташу с 9-ю месяцами !

Спасибо за поздравления и за поддержку с БЦЖ!
Люба, как же не поздравили , мы с машинками (спасибо!) весь вечер-ночь играли....только уснул
Еле уложили, хотя с самого утра в разъездах. Сначала не очень приятных, были в ДГБ №1 у аллерголога, и сдали кровь из вены на аллергены (жуть, бедный ребенок ).
Зато потом, мы были в гостях у Рати и его замечательных гостеприимных родителей !
Ратя нас очаровал, такая шустрая маленькая ящерка, все время уползал . А как он лихо вдоль опоры и с каталкой ходит!
Люба, спасибо! Отдельное спасибо папе Диме за вкуснющий обед !
С покупкой вас, хороших снимков!

Алиса, поддержу Аленку, мне тоже кажется, что у тебя получится!

Наташа, выздоровления Илюшке! Нам врач сказала, только выше 38 сбивать, да и то сначала попробовать снижение температуры в помещении, и прочее, т.к. у нас была аллергия на Эффералган.
Наташа-Зая, и Катюше выздоровления! Даша, а вам не заболеть!

Все, больше нет сил, остальное завтра….


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
амстер
частый гость


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 57
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Golovastik]
      #2024521 - 18/12/2005 10:07

Dary - А что моль грецкие орехи ест???


Девочки может не в тему, но у меня подружка родила и срочно ищет квартиру на съем, естественно не дорого. Может у кого-нибудь есть на примете полезная инфа.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 654 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 22189

Оценить эту тему

Перейти к