Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
Karina-msk
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 336
Из: СПб, м. Лесная
Re: Одинокие мамы. [Re: kuzena]
      #2038985 - 20/12/2005 23:26

По-моему они больные какие-то. Ну я не знаю, меня прямо это волнует ну как можно есть, спать спокойно,в нашем случае живя в другой семье уже, и наплевать что где-то такой маленький твой человечек. Странные они, эти северные олени..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татка
элита


Регистрация: 19/08/2003
Сообщения: 2125
Из: СПб, ЮЗ, ул.М.Захарова
Re: Одинокие мамы. [Re: kuzena]
      #2039035 - 20/12/2005 23:32 Приложение (47 загрузка)

И мы к вам! Мои дети от разных, мне понравилось, донаров, дочу рожала сознательно, для себя, понимаю, что папа нужен, но нужен именно Папа, с большой буквы! Живем на ЮЗе, но правда большенькие уже 14 и 2.

--------------------
Татьяна, Сын Владимир (23.04.1991) и Доча Сашенька (09.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nika_D
элита


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 1605
Из: Санкт-Петербург(Купчино)
Re: Одинокие мамы. [Re: Татка]
      #2039302 - 21/12/2005 00:24

Девочки!!!!Вы-молодцы!!!!

Можно я к вам с просьбой влезу.Не все "Грезы" читают.Расскажите,пожалуйста,Анечке,как вы живете без мужей http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...;gonew=1#UNREAD
Расскажите о своем опыте.

Спасибо!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: Одинокие мамы. [Re: Nika_D]
      #2039409 - 21/12/2005 00:40

Ксеня:
А как его ещё такого назвать?
Одно хорошо - самец был хороший, здоровый, не пил-не курил, спортом занимался...

Ylla:
Ясно... ну как переберёшься будем гулять. ОДНОЗНАЧНО!!!

Karina-msk:
Мужчин вообще понять иногда трудно... К тому же есть материнский инстинкт, а вот отцовского, увы, не существует... Так вот...

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Karina-msk
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 336
Из: СПб, м. Лесная
Re: Одинокие мамы. [Re: Maryan]
      #2039901 - 21/12/2005 02:29

Наш утверждает, что есть у него , да такой сильный, что вернулся к своему 10 летнему ребенку, а то она видите ли погибнет. Тьфу... Не могу, готова придушить....Грит всякую пургу и не краснеет, точнее говорил.Я все равно еще переживаю, прямо вот больно и все, ничего не помогает.Наверно уже лечиться пора...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetaCH
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 175
Из: м. Пионерская, Светлановская п...
Re: Одинокие мамы. [Re: Karina-msk]
      #2042832 - 21/12/2005 16:05

Мы тоже к вам присоединяемся. Я развелась со своим мужем во время беременности, когда он был еще не готов, видите-ли, стать отцом. Сейчас локти кусает, да поздно. Ни о чем не жалею.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Одинокие мамы. [Re: Karina-msk]
      #2042911 - 21/12/2005 16:16

Цитирую:

Девочки, ну меня все равно мучает вопрос, ну напишите, что вы думаете. Они правда вообще не вспоминают о наших детях?Ну разошлись, ну как так? Вообще не вспоминать и не интересно даже фотку увидеть?Ну неужели даже в глубине, ну совсем глубоко совсем ничего? Так бывает?




Мой приезжает к ребенку, пытается со мной общаться, делать подарки, но в то же время дает понять, что мы ему не нужны. Я от него устала, он такой навязчивый, лезет со своими советами вечно. А когда я беременная от него уходила и он нужен был мне, его рядом не было. И еще я знаю точно, что у него полно баб именно с моего 6-го месяца, когда он заявил мне, что секс это очень вредно для беременной. И еще страшно обиделся, когда я назвала ребенка не так как он хотел!!!В общем у меня слов нет. Причем пыталась запретить ему видиться с ребенком, так он угрожать начал, что либо он по-хорошему приходит, либо я очень пожалею, как он сказал. В общем пока разрешаю ему приезжать, пока Санька еще ничего не понимает. А что будет дальше даже не знаю.

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик с Ладушкой
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 90
Из: Приморский р-н, Коломяги
Re: Одинокие мамы. [Re: Ольгуня]
      #2042920 - 21/12/2005 16:18

Привет, девочки, и мы к вам присоединяемся.
Цитирую:

А еще говорят, что мужчине нужен ребенок до тех пор, пока нужна мама этого ребенка, а как любовь проходит, так и дети становятся не нужны.



Как я согласна. Мы вот своё чудо 7 лет ждали, по каким только врачам не ходили, и ЭКО делали и прочее, и прочее, а теперь наш пап предпочёл воспитывать чужую дочь. Во как бывает! Да, как только мама стала не нужна, так и чужой ребёнок больше счастья доставляет

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Colibri
старожил


Регистрация: 27/08/2002
Сообщения: 1391
Из: Московский
Re: Одинокие мамы. [Re: Юльчик с Ладушкой]
      #2043227 - 21/12/2005 17:04

Девочки! Все будет хорошо! Совсем скоро вы перестанете удивляться тому, что можно вот так отказаться от такой радости. А потом вас вообще мало чем можно будет удивить.
Такая жизнь...А много как сейчас мам одиноких...Ужас. Но все равно - это говорит о том, что мы сильные, смелые и так далее по списку, а значит - жизнь продолжается.

Нам уже за три. И мы такие с Гришкой счастливые и довольные нашей такой жизнью.

Знаете первый год было жутко обидно, второй я слегка удивлялась, а сейчас уже все забыто, эмоций по этому поводу не испытываю, живем с Гришкой и радуемся.

И еще дети такие спокойные вырастают. Никто им по ночам телевизор не включает с футболом, ребенок целый день имеет возможность заниматься тем, чем хочет. Мама довольная и счастливая, всегда свободна. Можно ведь и посуду не мыть, сама решаешь, что и когда делать. Можно игрушки не собирать, а просто так спать завалиться. Ой, да много чего хорошего можно найти. Главное - всегда-всегда улыбаться своим деткам. Детки должны все время видеть маму счастливой и довольной.
Материально тяжело, а морально потом будет все легче и легче. А потом может все и образуется.

Все будет хорошо.

--------------------
Ира и Гришенька (28.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natalee
участник


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 115
Из: СПб, Красносельский р-н
Re: Одинокие мамы. [Re: Colibri]
      #2043450 - 21/12/2005 17:33

Девочки вы такие молодцы!!! читаю и радуюсь за вас и за себя с доченькой. Только вот интересно у кого-нибудь из вас уже есть какая-нибудь личная жизнь?

и еще один вопрос ооочень интересует: кто-нибудь из вас вот этих самых доноров привлекает к ответственности (в первую очередь конечно же материальной). А то у моей подруги такой вот донор уже 3 -ого сотворил и слился, счас слышала, что еще раз женился. При всем при этом две бывшие (обе с мальчонками) живут через улицу и дети в одной песочнице иногда играют. Но обе почему-то ничего с него не требуют, одну из них (к сожалению как раз мою подругу) этот донор еще и обобрал прилично (взял кредит на ее паспорт, возвращать ессно ей). Я к чему это все говорю, глубоко убеждена, что покуда мы сами будем спускать все таким донорам и упиваться своей гордостью нам ничего от них не надо, то ИМХО т.о. сами и искореним мужское племя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 347 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 7595

Оценить эту тему

Перейти к