Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Zaya]
      #2015108 - 16/12/2005 02:37

Всем привет!

Милка, с опозданием - с прошедшим Днем Рождения!!!

Лена, вам выздоравливать скорее! Скоро же праздники! (нам как-то от горла микстуру детскую врач советовала, но не пригодилось тогда)

Саша, здорово, что у вас все успешно с БЦЖ закончилось.

Аня, удачного вам переезда - чтобы без накладок и затруднений! Фотки Тимки - замечательные! Такой очаровательный малыш сладкий!

Даша, ваши фотки - чудо! Такие нежные

Про нас:
"Двоечки" верхние даются нам с трудом: слюнями залита вся квартира, немного беспокойные стали. И полный отказ от прикорма. Мы снова полностью на ГВ - вспоминаю первые месяцы и даже рада... Мы пока не полюбили ложку и любим вместе валяться и кушать.

Чтобы развеять все сомнения и утвердится в намерении кормить пока грудь не отвалится - я позвала домой КОНСУЛЬТАНТА ГВ (кому интересно). Приходила Настя, нам понравилась (Саше тоже). Она наверное не поняла, зачем я хотела консультацию, т.к. у нас все в порядке с этим делом, но я получила ответы на мучавшие меня вопросы, вдохновилась и вооружилась против дорогой свекрови, которая считает, что "пора заканчивать".

Успехи: ходим вокруг стульчика для кормления, переминаемся, приседаем. Стали отпускать руки, а сегодня попробовали потопать к маме - успела поймать!
Дудим в дудку, ухаем в трубочку, обнимаем пупса и можем с ним долго разговаривать. Набили кота в гостях у мальчика - отомстили за то, что мальчик у нас сушку отнимал, а мы обижались и плакали. Вот.

Всем доброй ночи


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: LisenokAliska]
      #2016283 - 16/12/2005 12:11

Двух Сашенек и их мам Лену и Алёнкин поздравляю с девяточкой (сорри за опоздание)!

Сашь, хорошо, что всё хорошо закончилось! Эт я про БЦЖ.

Леночка, выздоравливайте поскорее! Про горло не знаю, что и сказать... Не лечили Софье ещё, слава Богу. А вот Гексорал редкостная пакость! Я себе его пшыкать не могу! А Сёмик в истереке бьется, завидев его. Пшыкаю нам обоим (когда надо) Биопорокс, он даже сладенький. Но я не знаю можно ли его таким маленьким.

Алис, мне очень интересно про твоё общение с консультантом! Если хочешь можно в личку. Мы ведь тоже ещё особо ничо не едим... то одно не хочу, то другое! Одним словом, молоко вдвойне вкусней... если это мама!
Ничо у нас ещё не выросло во рту... даже не знаю радоваться или нет.

Ну, вы бойкие товарищи! С кошками дерётесь! А мы тут, когда к мануал. терапевту ходили, тоже с котом познакомились. Сначала он напугал Софью тем, что вскочил неожиданно прямо перед носом и стрелой пустился из комнаты. А потом пришёл Сёмик из кухни с окровавленной рукой! Оказывается, он кота за хвост дёрнул, вот и поплатился. А младшая потом осмелела и устроила за ним охоту.

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Dary]
      #2016744 - 16/12/2005 13:12

Поздравляю всех с маленькими датками!!! Извините уж, что постоянно забываю... Дашечка, вот я тупая бошка, фотку прокоментировала, а с мини-датой не поздравила , ты уж прости.....

Саша! Я так рада, что с вашим головастиком все налаживается!!!! Впредь делайте прививки осторожно!!!!!

У нас какая-то беда со сном.... Раньше всегда мелочь спала в своей кровати и комнате, когда бывало просыпалась брали к себе. А теперь Она просыпается первый раз, ну мы сидим с ней чуточку, полчасика где-то (так тоже бывало) и укладываем опять. Только теперь это каждый вечер. Но и этого не хватает!! Она просыпается где-то в 2ночи. И не успокоить, пока не берем к себе..
Она пока ворочается -раскрывается, а раскрывшись уже не может спать... А если приходишь накрыть, то тоже уже не заснет.. Что делать

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Dary]
      #2016764 - 16/12/2005 13:14

Всем привет!

Лена, спрей Тантум-Верде очень хороший и деткам его как раз можно. Поправляйтесь!

Лена-Милка, вам все-таки успехов с колясочными проблемами и починкой колеса! Я немножко даже в этой связи иногда Димку на второй сон укладываю дома в кроватке, а не на балконе - приучается спать не только в коляске. А то вдруг что случится с коляской или на улице будет -25)))

Засмущали все-таки со стрижкой.. Детский форум ведь, а моя прическа тут не главное;))) Но все равно - спасибо!;)))

Зая, да я сама поражаюсь, сколько наши детки уже всего понимают!!! А ведь скоро так болтать начнут, не успокоить будет;))) Так что наслаждайся последними месяцами тишины и покоя!

Алиса, а зачем ты консультанта по ГВ вызывала, я не поняла???

Аня, я все-таки решила к Эдику съездить;) Мой фотограф не так много работает с детьми, да и ехать мне на Московский пр. дальше, чем на Тореза к Эдику в студию;)))

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
амстер
частый гость


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 57
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: jardin]
      #2017024 - 16/12/2005 13:53

Всем привет!!!

Детишкам - не болеть, скоро новый год!!!
Быстро всем по проваткам и спать спокойно!

Скажите пож. А сколько стоит сфоткаться у мастера? Вы там детишек фоткаете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Dary]
      #2018063 - 16/12/2005 16:15

Привет!это мы!
Стока всего случилось у вас тут, пока мы «осутствовали»!
Во-первых, всех малышастиков с 8 и 9-ками !
Во-вторых, Алена, тебе очень идет стрижка !молодец !
В-…, короче, так буду , без этих всяких в-!
Болеющим поправиться! Причем, побыстрее!
Аня, Тим, меня очаровал ! Особенно на фотке в ню! Все-таки у всех малышей есть что-то общее, моя тоже так часто смотрит! А по поводу геля, я очень хочу и дневной и ночной вариант… мона?!
Катюша, действительно, что это с тобой?! Я тебя не узнаю !
А я занялась собой! Привожу себя в порядок! По полной программе! Мой муженек еще пожалеет, что решил нас бросить! А я, када он приползет проситься обратно, еще подумаю 300 раз! Вот
У Тосика все ОК! такая смешная становится! я ее ТАК люблю!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: jardin]
      #2018562 - 16/12/2005 17:33

Софью и Сашу поздравляем с девяточкой!!!
За Гришуньчика очень рады, что с БЦЖ все в порядке!
Алена, молодец, что поставила этй фоту в аватар!
Всем, кто болеет - желаем скорее поправиться!!! У нас уже сопелек все меньше и меньше, ттт!
Аня, Тим просто лапка! Ждем вас! А Дашина фота почему-то не хочет у меня открываться...
Аня, я бы хотела и дневной и ночной гель!
сАНЕЧЕК, ты, по-моему и так очень симпатичная девушка, а уж теперь всенепременно будешь красавица!!! Требуем фотоотчета!
А мы начали немножко ползать!!! Воть! Это наше главное достижение на этой неделе! Проползаем совсем немного, около метра, но для нас это большая радость! И еще моя малышка пытается встать у опоры! На коленки встает четко, и вот стала пробовать привстать на ножки, если ее за ручки поддерживаешь
А еще...:) я вчера была на дегустации австралийского вина! Мне оч понравилось! Попробовала несколько сортов вина. Оказывается оно редко встречается у нас в городе, о как!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)

Отредактировано Swetik (16/12/2005 17:43)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
амстер
частый гость


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 57
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Sanechek]
      #2018594 - 16/12/2005 17:39

Sanechek - Привет!
Куда уж больше? Я когда тебя увидела на встрече, сразу подумала "Какя красивая мамочка", не в обиду остальным. Я что-то пропустила, когда ваш папа сделал такую ошибку. Тебе сейчас хоть кто-нибудь помогает с Тосичкой. Еще раз скажу - вы обе такие красатули!!!

--------------------


Отредактировано амстер (16/12/2005 17:39)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
амстер
частый гость


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 57
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: амстер]
      #2018630 - 16/12/2005 17:44

Swetik - А кто тебя туда отпустил? И куда В это время смотрела Женечка?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: амстер]
      #2018670 - 16/12/2005 17:50

Было получено согласие всех членов семьи В том числе и Жени. А она в это время была с бабушкой и тетей Ну я ж немножко выпила...:) это ж дегустация!!!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 637 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 22189

Оценить эту тему

Перейти к