Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ну, как это без темы... [Re: EMA]
      #1945683 - 30/11/2005 00:36

ННП
Всем приветы!!!!

Диана: да вроде бы пока не жалуюсь, хотя дальше видно будет, особенно после очередного общего наркоза, уже 3-го в моей жизни..Замечаю за собой, что иногда не могу подходящее слово подобрать в разговоре с кем-нибудь, вот оно вроде крутится на языке и первые буквы уже начинаю проговаривать - а дальше затор...И впадаю в ступор, как говорится...

Вчерась была в ИКЕЕ, барахла всякого на 800р приперла...Всякие шарики-гирляндочки-оберточные бумажки-ленточки....ОООХХХХ, люблю я там шляться, сил нету...
А в МЕТРО и ЛЕНТУ с Океем, меня ваще лучше не пускать, последнее спущуууу....

Маша: присоединяемся к комплиментам и поздравлялкам!!! Ну, а с мужем, ну что с ними поделаешь, ну блин не бывает все в одном флаконе, как ни бъешься, а стена не прошибаемая.

Вновь прибывших - приветствуем!!!!

Пойду ка я тож на доске эту вашу Куому погляжу!



--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Виктория Р.
частый гость


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 66
Из: угол пр.Науки и Руставелли
Re: ну, как это без темы... [Re: EMA]
      #1945765 - 30/11/2005 00:54

Всем-всем спасибо за признание
ЕМА. Я над первой фоткой только умилялась всегда: "ой какой хорошенький.. уси-пуси...", а ведь действительно "кровожадный"

Объясните пожалуйста не грамотной, что такое "куома". То, что это обувь я поняла.

По-поводу памяти. Одна мамашка расстраивалась, что памяти совсем нет и начала пить таблетки (так, у меня похоже, тоже с памятью плохо, забыла как называется волшебная таблетка). Спрашиваю: "Ну как? Помогают?". "Да!"- говорит - "Перестала забывать таблетку принять."

--------------------
Мама Вика, папа Пал Палыч и Гринька (18.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ну, как это без темы... [Re: Виктория Р.]
      #1945967 - 30/11/2005 01:46

Куома - это фирма обуви, похожа на смесь резиновых сапог со старушечьими ботами моего детства, якобы обладает какими-то сказочными свойствами, которых некоторые "пользователи" не обнаруживают или обнаруживают. Местные форумские понты, по моему мнению. Хотя, не отрицаю, что обувь может быть, действительно, чудесной.
Сейчас повылезают все куомщики и реймовчане и будут меня бить. Правда, у нас в топе их концентрация не так велика... Просто претит моей натуре это массовое помешательство на какой-то определенной марке.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: ну, как это без темы... [Re: EMA]
      #1946100 - 30/11/2005 04:37

Про Куому. Нормальные боты. Получше валенок советских, по крайней мере, а свойства вроде те же. У нас не промокали-не замерзали ножки в давешних сугробах (а для мокрой погоды у нас другие ботинки). Куплены мною были в феврале за 300 рэ - навырост. За 1700, как продают сейчас в ЗМ, естессно, не купила бы.
Ну ясное дело понты, что Куома, что Рейма, типа знак принадлежности к избранному обчеству... Не бейте тока У самих была Рейма весенне-осенняя (правда бэушная...) За те же деньги я спокойно купила бы новый демисезонный комбез какого-нить отечественного производителя, но тоже, однако, поддалась всеобщему сумасшествию... Но правда, говорят же, что сумасшедший не сумасшедший, если осознает, что он сумасшедший Эк я завернула-то.

Вика, добро пожаловать!

Маш, жаль что мы твоих старшеньких живьем не видели в последний раз...

Про магазины. А я вот в своем репертуаре. Отпустили тут меня на воскресенье, и поехала я на Крупу. Скока я там оставила - озвучивать не буду, но только все выданное мне мужем и всю свою заначку. Ребенку купила один деревянный монтессорный пазл и пару копеечных картонных книжек... Зато себе чтива....
Ну вот таперича у меня нет денег ни на новогоднюю обновку, ни на никакие мелочевки, ни на елочные игрухи. В общем сумасшедшая я, это точно...
Впрочем, я уже об этом говорила сегодня, кажется...

Галя, будет вам русская литература... Обязательно. Вот переживу приступ меланхолии по поводу того, что лучше б я не книжным удавом была, как меня Маруська окрестила, а бабой нормальной... и духи бы себе купила... и муж бы понял... и слова бы не сказал... а траты на книги он не понимает... по крайней мере такие траты... Вот и я поплакалась, ага.
Поплачусь-поплачусь и пойду новые книги на полки умещать, куды ж я без них... А потом и про литературу напишу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: ну, как это без темы... [Re: Paulinka]
      #1946102 - 30/11/2005 04:38

Нина, как жалко кошку...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: ну, как это без темы... [Re: Paulinka]
      #1946104 - 30/11/2005 04:41 Приложение (89 загрузка)

Иллюстрация наших умений

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ну, как это без темы... [Re: EMA]
      #1946322 - 30/11/2005 09:37

Девочки, привет всем!!! Мы отходим от нашего отравления, но медленно и долго:(( хотя врач не смущена, говорит, что еще хорошо отделались.....
EMA
Цитирую:

но я не могу понять ботинки годовастику за 2000, тем более они мне не нравятся.



В Финке стоят 1200 Надо девочку, которая ездит в Финку(кто-то у нас мотался) и вперед:)))
Цитирую:

Сейчас повылезают все куомщики и реймовчане и будут меня бить. Правда, у нас в топе их концентрация не так велика... Просто претит моей натуре это массовое помешательство на какой-то определенной марке.





буду буду.. а мне вот очень нравится! Когда потепление было Темик ВСЕ лужи обошел, ноги СУХИЕ!.А если бы были др. сапоги, то не было бы такого эффекта.. В общем, у меня еще ни разу другой зимней обуви не было, НО , покупаю всегда в ФИнке, вижу- и сразу на вырост беру...
А вот Каламбия личне МНЕ не пошли- в них ноги у меня просто отваливались от холода:(( Сейчас вот думаю, может тоже куому приобрету для себя на даче ходить, да с детками гулять, а то совсем мерзну в коже:((

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: ну, как это без темы... [Re: Лёлишна]
      #1946369 - 30/11/2005 09:48

нпп
меня и за 1200 душит жаба. Вчера бабушка ходила Сашке обувь мерить. Выяснилось, что и с этим ребенокм попали мы с обувью по полной - из российской кожаной только Антилопа. А Куома - у Вани были сапоги Викинг. Тоже типа крутые. За 2 года я так и не поняла на какую погоду они расчитаны. Так как в слякоть нельзя, по снегу нельзя. Только по сухому асфальту.
У Ваньки есть 2 вещи от Реймы - ветровка, купленная мной за 200 и осенний цельный комбез для прогулок (нам его отдали, а прежние хозяева в секонде купили).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: ну, как это без темы... [Re: Muha]
      #1946616 - 30/11/2005 10:48

Не, ребят, я не с точки зрения понтов - совсем нет.
Я исключительно с точки зрения тепла и непромокаемости. У нас в районе - как многие знают - сухого асфальта можно только летом найти - посему... Валенки - за 300 рублей - не хочу, плюс, не могу найти размера, кожаные сапоги на меху - много кто сказал - что все равно в них мерзнут ноги, плюс они на морозе жесткими становятся, а что еще можно купить???
Мне абсолютно плевать, рейма это, куома или "конь в пальто" - смысл в принципе сапога. Маш (ЕМА) а вы что на ножках носите?

Полинка, чего за книжки приобрела, поделись!

Диана - у меня тоже с памятью плохо после беременности, по крайней мере хуже - а особенно первые месяцы на работе - а потом входишь в ритм.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ну, как это без темы... [Re: FilMa]
      #1948087 - 30/11/2005 15:31

Хрень мы всякую на ножках носим. По принципу - дошел до обувного магазина и купил. Меня по этому поводу уже терзали на форуме: как плохо одетые дети вылезают из папиных джипов
Считайте это очередным проявлением моего гипертрофированного пофигизма.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1006 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 130823

Оценить эту тему

Перейти к