Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Svetlyachoc]
      #1929914 - 26/11/2005 12:06

Девочки, представляете, нас уже заведующая садика ждет в понедельник в 10 утра с документами. А Даша вчера вечером после того, как в ванной 20 мин. посидела стала чуток подкашливать . При этом ночью не кашляла, а утром опять немного... темпо и соплей нет. Да и кашель какой-то странный - как откашливается, сухой такой.
Уже второй-третий раз так. Как хочу Дашу в садик оформить, сразу то РОЭ в анализ повышенный, то кашель, то еще чего-нибудь... А ребенок так хочет в садик!!!

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stnastya
активный участник


Регистрация: 25/04/2005
Сообщения: 534
Из: Петербург - Зальцбург
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Мэрика]
      #1929923 - 26/11/2005 12:10

Ну, вы даете! Оперативно!
И справки всякие уже есть?
А садик рядом? Хороший? На целый день берут?

--------------------
Настя, Николь (19.01.2001) и Саша (01.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irishka_es
гость


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 6
Из: Санкт-Петербург
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Мэрика]
      #1931145 - 26/11/2005 18:44

Спасибо, за добрые слова. С фото у меня, кажется, получилось не плохо. Дочку зовут Леночка. Пошли в садик в сентябре. Сходили 2 недели, проболели 3 недели. Отходили недельку в октябре, а теперь 1,5 месяца не можем выличиться. Но я уже надеюсь, что идем на поправку. Поправимся, посидим дома пару недель, чтобы силы восстановить и в сад. Делать то нечего, на работу пора выходить. Вот нашла отдушину в Интернете. Захожу сюда и на чат. Но вот последние 2 дня какие-то ошибки. Непускают. Может что не так. Я пока не очень все понимаю. Буду учиться. Еще раз спасибо.

--------------------
Иришка и дочка Леночка (16.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anechka
активный участник


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 310
Из: Санкт-Петербург, Центр
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Мэрика]
      #1931340 - 26/11/2005 19:19

Всем привет.
На счет сада маша тебе скажу, что если хочет веди, но забирай в первые дни до 12, потом на подольше. А про болезни скажу, что Динька всегда с небольшим насморком ходит, там все сопливые, на выходных подлечимся и опять вперед, но так чтобы температ была высокая, пока не было, вот давала бронхомунал три курса чтобы если болел, то без осложнений.
Тут вот проходил неделю здоровый без соплей, а на выходных захрюкал, вот промываю нос, капли капаю, сегодня гулять не ходили, зато подстриглись все, кнам парикмахер приезжала.
А без сада Динька не может, ему там очень нравиться, после выодных бежит туда, в прямом смысле слова.
Маша, ну и вам хорошо ходить в сад.

--------------------
Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: stnastya]
      #1934018 - 27/11/2005 11:54

Цитирую:

Ну, вы даете! Оперативно!
И справки всякие уже есть?
А садик рядом? Хороший? На целый день берут?




Настя, справок пока нет, но будем делать эту неделю.
А вышло действительно супероперативно. И, конечно, не без хороших связей. Не знаю, взяли бы ее просто так с бухты-барахты?
Заведующая сказала, что ждет нас в 10 утра уже в понедельник с документами. Не знаю, почему она решила, что у меня уже все документы готовы? Но схожу познакомиться и пообщаться.
Садик вроде нормальный. Надо постараться попасть в группу, которую мамочки в округе хвалят. А самое важное, что этот садик - прямо под окнами дома! Можно было, конечно, найти суперпупер садик далеко от дома, но мне время очень дорого и ребенка по маршруткам таскать не хочется.
Я ее хочу пока водить хотя бы на 2-4 часа, не более того, чтобы она играла с детьми. Более пока и не стоит, т.к. время не очень подходящее для садика у нас выходит - зимнее, холодное, простудное, вирусное...

Аня, спасибо за поддержку!

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена И.
ветеран


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 741
Из: Санкт-Петербург, м.Приморская
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Мэрика]
      #1937360 - 28/11/2005 11:19

Маша, как здорово!
Расскажи, как встреча с заведующей пройдет.
А то, что сад около дома - это супер
Я своего первым привожу из-за того, что на работу и до сада доехать надо .

--------------------
Алена и Мишенька (15.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Журавлики
активный участник


Регистрация: 19/11/2003
Сообщения: 312
Из: СПб, Апрельская улица
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Мэрика]
      #1937429 - 28/11/2005 11:39

Всем привет!

Маша, без связей, думаю, место было бы не найти, разве что случайно освобождённое кем-то как раз перед вами. Так что поздравляю !

Цитирую:

время не очень подходящее для садика у нас выходит - зимнее, холодное, простудное, вирусное...



Мы в первый садик в группу кратковременного пребывания пошли в октябре: отопление ещё не дали, в группе дубак... Короче, два дня ходили, три дня дома сидели, и это при том, что мы там не спали! А во второй половине ноября пошли в наш теперешний сад уже на полный день и впервые заболели только в феврале ротовирусом.
В общем, вам удачи и не болеть !

2 irishka_es:
Цитирую:

С фото у меня, кажется, получилось не плохо.



Хорошо получилось! Это Фотошоп? Я вот тоже всё мечтаю научиться фотошопить.

Цитирую:

Но вот последние 2 дня какие-то ошибки. Непускают. Может что не так.



Да это форум - то пашет, то не пашет . У меня тоже так бывает.

--------------------
Света и Тёмик (29.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежка
участник


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 160
Из: центральный, Марата
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Журавлики]
      #1938226 - 28/11/2005 14:14

Анечка, с Днем рождения Дениску!
Здоровья вам, радости, поменьше переживаний и растройств.
Все у вас будет хорошо!
Мы живем около ТЮЗа. Часто после садика гуляем там. Может когда-нибудь увидемся. А далеко идти с Мишкой я не решаюсь, он от меня убегает, и у меня нет сил догонять его или удерживать около себя. К вечеру я уже полуживая, да и токсикоз никак не проходит. Может чуть по-позже мы доберемся до вашего дворика или встретимся у ТЮЗа.

--------------------
мама Оля, Мишутка (12.02.03) и майское Чудо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Журавлики
активный участник


Регистрация: 19/11/2003
Сообщения: 312
Из: СПб, Апрельская улица
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Медвежка]
      #1938326 - 28/11/2005 14:40

Точно !
Опять я торможу .
Аня, поздравляем с днём рождения сыночка !!!
Весёлого праздника, улыбок и здоровья!

--------------------
Света и Тёмик (29.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlyachoc
старожил


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 1147
Из: С-Пб, Московский район
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Журавлики]
      #1939665 - 28/11/2005 18:48 Приложение (32 загрузка)

Анечка, с днем рождения сына!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

--------------------
Мама Света, папа Дима и сладкий Данечка (29.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 800 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 25771

Оценить эту тему

Перейти к