Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Lenka_P
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 627
Из: Звездная
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: Polina]
      #1918073 - 23/11/2005 15:33

дык говорю ж, температура второй день (сбиваю 2 раза в сутки) и больше никаких симптомов. Наверно зубы.

--------------------
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: Lenka_P]
      #1918174 - 23/11/2005 15:55

Лен, наблюдай, если через три - четрыер дня температрура пропадет, а на теле появится бледно-розовая сыпь - у вас была розеола, вы здоровы, можно не паниковать:)

Наташ, поздравляю с окончанием очередной страшилки:)))

Лена, во первых, попробуй Лелика перед сном укатать, а вовторых не сиди с ним, просто уйди и засеки время, если будет орать, минут через 15 подойди, потом уходи. Но не сиди. У нас Аська очень бодрится, когда видит кого-то рядом, а если сама по себе, может и поскакать по кравати, но тихо, без воплей и заснет себе спокойненько:)
По поводу груди, если распирает, подсцеживайся, но только до облегчения, я сводила на нет тем, что каждый день доилась, но на 5 - 10 минут меньше, за месяц свела к нулю, просто организм понял, что не надо... может быть так попробовать.
Девченки, простите склерозницу, мы в эти выходные встречаемся или 3.12? чегой-то я запуталась совсем...

--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenulya
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 586
Из: Красногвардейский р-н СПб, рай...
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: Ириишечка]
      #1918413 - 23/11/2005 17:19

Нет, мы конечное не против в День матери встретиться , но вроде как встречу на 3.12 назначали .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: Lenulya]
      #1919539 - 23/11/2005 23:02

Встречаемся 3 декабра в 16:00! Где конкретно в Гулливере?
Лена, которая с Лёликом, только опять ему грудь не давай. Я над своим всё лето так издевалалсь: то решу бросать, то опять дам. Было одно мучение. А потом в один день решилась раз и на всегда... Теперь свободная женщина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: legenda]
      #1919744 - 24/11/2005 00:00

Наташ, я рада, что доктор тебе понравился:) А еще больше рада, что у вас все в порядке!

Нюточка, к капдиологу только по показаниям ходят.

Лена П, до 3-го декабря еще уйма времени! Поправитесь обязательно!

ВСЕМ вопрос: СКОЛЬКО У ВАС ЗУБОВ?
У кого-нибудь есть все 20?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_i_Lelik
активный участник


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 426
Из: СПб, пр.Луначарского, напротив...
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: legenda]
      #1919761 - 24/11/2005 00:10

Наташ! держусь из последних сил... мне его до слез жалко... если я сдамся, меня муж из дома выгонит, второй раз он это не переживет...
хомяк проснулся в 9 заснул в 23... днем вообще не спал... с 21:17 - он ОРАЛ... почти не останавливаясь...
грудь он не просит, даже не вспоминает про нее, даже када носом тыкается (я все боялась - унюхает - вцепится)... просто он по-другому засыпать не умеет (сама виновата) вот и мается , не знает, куда деваться...
но что самое обидное, с папой он вырубается почти очень быстро... Димка просто ложиться рядом, а котенок ползает по нему, целует, лапчонками гладит... потом попой прижмется и спит себе до утра...
а со мной - надо обязательно меня за волосы таскать и если мама легла рядом .......уууууууууууу... ни в коем случае, не порядок, надо срочно ее поднять от греха подальше... вот....
укачивать себя он не дает... на песни - сказочки ... с высокой колокольни

сорри... я тут блин нажаловалась до кучи... просто в такой растерянности... че теперь делать...

--------------------
Ленка-Димка и Алешка (10.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenulya
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 586
Из: Красногвардейский р-н СПб, рай...
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: Lenka_i_Lelik]
      #1919998 - 24/11/2005 09:12

Лена, а может ему бутылочку с соком - кефирчиком ... Вдруг у него сосательный рефлекс так проявляется . У меня Алиска под бутылочку засыпает .
У нас 8 зубов . И тот понос который был неделю никаких зубов не принес ...Наверное, мы как всегда в отстающих по весу , росту и количеству зубов - пойдем этажем ниже, к детям до года записываться ...Хотя даже некоторые дети до года нас опережают ....
А меня Алиска очень беспокоить стала . У нее раз в неделю - рвота . Просто фонтаном все что выпила перед сном выливается на кровать . Она, конечное, выпив кефир сильно ворочалась, но не настолько, чтобы ... В общем, не знаю даже к какому нам врачу ... Вроде симптомы на нервопатолога похожи.... И главное, вырвало и она снова улыбается, как ни в чем не бывало...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_P
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 627
Из: Звездная
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: Lenulya]
      #1921246 - 24/11/2005 13:13

У нас 16. И вот думаю, может эти последние 4 (пятерки) появляются.
Темпы больше нет. Вчера какал раз 5, все это похоже на зубы, правда? но его обычных синяков и опухлости на деснах (на сколько удается заглянуть) нет

Приходила тут врач... Слушайте, по-моему, поддатая!!! Сказала, что только от наших соседей. У них родилась девочка и на днях они нас так напоили! От них просто не вырваться, знаете, бывают такие люди, прям в рот тебе наливают. Так вот, видимо, и тетя-врач не вырвалась. Хорошо, что я видела, что у Мирона ничего вроде серьезного, иначе, конечно, такой врач меня бы из себя вывел

Девочки, в полтора года ревакцинация от АКДС и полиэмилита, вместе? А если мы последнюю такую прививку делали позже, т.е. не ровно год назад, надо, видимо, ждать когда этот год пройдет? Правильно я понимаю? Вообще, кто-нть делал уже ревакцинацию эту?

Кать, и правда (это про 3 декабря) Я что-то тоже решила, что это на этих выходных, так что, может и явимся.
Лена и Лелик, так может пусть папа и усыпляет пока, что травмировать беднягу? я помню, своего, в коляске по квартире катала, лишь бы не нервничал.

Ленуля, я бы запарилась на тему рвот и поносов. Надо вам для начала, может быть анализы поздавать?

--------------------
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: Lenka_P]
      #1921482 - 24/11/2005 13:42

Лена и Лелик, согласна с предыдущим оратором, пусть папа и укладывает! Если бы мой засыпал с папой, я бы так и сделала. Но мой поросенок... издевается только надо мной, но и засыпает только со мной. Правда, без меня спит не просыпась
Ленуля, однозначно надо сдавать анализы и к врачу, для начала к терапевту. Хотя мое личное мнение, что это на кефир. Могу ошибаться
А зубов у нас 16. И тоже есть у меня подозрения, что грозят нам еще зубки в ближайшее время (симптомы ).
АКДС нам назначили на 22 декабря. Там действительно сколько-то точно нужно выждать. Но уже полиомиелит разок капнули, вместе с АКДС будет повторно.

Кто-то спрашивал, как до Гулливера доехать. Насколько я понимаю, если своим ходом, то до Старой Деревни надо ехать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: legenda]
      #1922195 - 24/11/2005 15:24

У нас тоже 16 зубов.
Просто навеяно разговором с одной девушкой, из соседнего июньского топика, у них уже 19. Вот я и подумала, может это мы одни такие отстающие:)

Ленуля, действительно, что вы тянете с анализами? Сдайте каки хотя бы для начала, а там к педитру, а он уж направит куда-нибудь. Хотя, я тоже думаю на кефир реакция. Вы какой пьете?
Ну а по габаритам мы тоже в отстающих, так что вы не одни такие.

Ревакцинация через год после 3-й.
Нам еще не скоро, мы в отстающих. Мы даже манту еще не сделали. У нас что-то то зубы, до сопли, то аллергия, то мои заморочки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 298 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 34474

Оценить эту тему

Перейти к