Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег... [Re: Marina&Co]
      #1904203 - 19/11/2005 06:03

Ну я это сделаю уже завтра, точнее сегодня, но позже. Пошла кормить свою крошку. Буду очень признательна

Отредактировано sempronia (19/11/2005 06:04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetuly
старожил


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 1260
Из: Красносельский район
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег... [Re: sempronia]
      #1904240 - 19/11/2005 09:18

Девочки, которые скоро заселяться в новые квартиры хочу пожелать вам мужества и терпения, потому что все у вас еще впереди (я имею ввиду ремонт и покупку мебели). Мы когда зашли в эти голые стены (как у Юли на фото) то мне было немного жутковато , но когда закончили ремонт стало легче.
Я поддержу за Вас кулачки, чтобы у вас поскорее все закончилось@@@@@@@@@@@@@, и вы пили бы чай или кофе или что-то еще на новой уютной кухне.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetuly
старожил


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 1260
Из: Красносельский район
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег... [Re: An_ka]
      #1904248 - 19/11/2005 09:28

и еще просьбочка - памперсами если кто пользуется, вырежите нам мишку с упаковки




Аня, игруха супер, только она для годовастиков - желаю успеха получить ее
И еще , когда ты будешь в больнице, я тут недалеко, если что звони, может надо будет что-нибудь подвезти...
тел в личке

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Talia
элита


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 1881
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег... [Re: svetuly]
      #1904309 - 19/11/2005 10:32

На памперсах Сли и плэй их нету, правильно ? А-то упаковку в руках вертела-вертела не нашла

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег... [Re: svetuly]
      #1904326 - 19/11/2005 10:43

ннп.Подскажите, кто в курсе, на 3хмесячных малышей трусики продаются? А то педиатр нам сказала ходить в марле из-за проблем с моч.пол.сферой, а подгузник на ней гуляет. Хочется как-то зафиксировать его. Может есть многоразовые трусики, которые не протекают? Я уж согласна каждые 3 минуты проверять ее, ежели что, но без них безумный расход пеленок.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег... [Re: Marina&Co]
      #1904447 - 19/11/2005 11:54

С новым топиком нас!!!

Мы вчера выбрались-таки погулять по снегу, наша коляска себя оправдала - чудесно прошлись, правда я сама экипировалась, как для катания на лыжах только теплее -во всё непромокаемое, ну и Куома, как обычно, супер

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег... [Re: Marina&Co]
      #1904456 - 19/11/2005 11:56

Ну и пмсать вы, полуночницы А я спать легла, когда форум вчера в ночи работать отказался.

Цитирую:

Были мы сегодня на О.Дундича в ее центре. Опять нам ставят пеленочный дерматит. Еще добавился вульвит и инф.мочеполов.путей. Сделали узи брюшной полости (одна лоханка чуть увеличена), взяли катетером стерильно мочу, мазок из влаг-ща. Вообщем, насмотрелась я как там у малышки шуруют. Мама дорогая! Гинеколог говорит, что перед тем как брать мочу на анализ, нужно широко раздвинуть полов.губы, промыть фурацилином, а потом уже брать. Одним словом, от сей операции у меня такие глаза были, как сказала гинеколог "мамы все боятся, будто их дочерей тут же на кресле лешат девственности". Да и вообще впечатление от того, как твоя 3хмесячная кроха лежит на гинеколог.кресле не шуточное. Несмотря на диагноз, ждем результатов анализов и антибиотики нам не назначают, только фурагин и 5-нок.Опять же, кровь у нас хорошая. Еще на след.неделе нужно сдать мочу на посев. Сказали, продолжать подбирать подгузник. Из причин сказала: либо виноваты подгузники, либо возможно дисбактериоз тоже может давать такие проявления/осложнения. Медотвод от прививок на месяц. Из вакцины рекомендовала Тетракок(без раздумий) как наименее реактогенную. Так что поедем в ЕЦВ.





Марина, неужели в таком возрасте девочек на настоящее гинекологическое кресло укладывали? а смысл? А вообще я в шоке

Как вульвит себя проявляет? как вы его лечите? Ты мочу, что вы в центре сдали, вам уже исследовали? как там дела?
Мне страшно анализ пересдавать - вдруг хуже станет...

Дисбактериоз может даже пиелонефриту способствовать!

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег... [Re: Marina&Co]
      #1904461 - 19/11/2005 11:59

Цитирую:

ннп.Подскажите, кто в курсе, на 3хмесячных малышей трусики продаются? А то педиатр нам сказала ходить в марле из-за проблем с моч.пол.сферой, а подгузник на ней гуляет. Хочется как-то зафиксировать его. Может есть многоразовые трусики, которые не протекают? Я уж согласна каждые 3 минуты проверять ее, ежели что, но без них безумный расход пеленок.




Марина, я, когда беременная ходила, в крохе точно видела непромокаемые трусики, да и обычные маленькие нам наотдавали, но, может, они просто "сели" от стирок, а были изначально больше.

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julianna
старожил


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 1129
Из: Приморский, ул. Стародеревенск...
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег... [Re: Люш]
      #1904470 - 19/11/2005 12:04

Так девочки. Мой адрес и телефон у всех в личках. Упарилась рассылать. Как мы договоримся, может мне вас где-нибудь встретить? Или сами придете? Или может нам сначала погулять?

--------------------
Юля+Дима=дочунька Иришка (19.12.1999) и сынулька Максимка (03.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег... [Re: Marina&Co]
      #1904475 - 19/11/2005 12:05

Трусики на наших деток бывают. И меньше бывают - у нас уже лежат одни, которые Полиночке малы!


Юляне:

Цитирую:

Можно отвечу я? Вселяться нам можно будет после сдачи дома госкомиссии. То есть где-то весной. Ближе к лету можно будет оформить квартиру в собственность и прописаться там. Естественно мы будем выплачивать кредит и еще уже жить в квартире. (ТТТЧНС, что-то я по примеру некоторых суеверной стала )




Юль, подготовлю тебя заранее Обычно после сдачи дома ключи дольщикам выдают в течении трех месяцев. И даже бывает, что до полугода ждать приходится. А право собственности оформить удается еще через полгода, в среднем! ну и прописаться, соответственно, после него. Хотя въехать, кончено, до получения права собственности можно.
И еще такой момент - ремонты. В новом доме, тем более без отделки первые пару лет будут идти постоянные ремонты. В монолите их хорошо слышно.
Это я к тому, что лучше не спешить с переездом в новый дом. К тому же лифты обычно не сразу включают, а этаж у вас высокий.

Перечитала. Юль, я просто к сведению все это написала. Новая квартира - это чудесно! Сама мечтаю!

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 520 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 106467

Оценить эту тему

Перейти к