Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: Девочки и мальчики - мартовские зайчики (2004) [Re: EMA]
      #1893573 - 16/11/2005 11:14

Со старшим меня это тоже миновало. Но Ваня и до года не болел почти. А этот болел постоянно. Все, пошла я искать телефон инспектора в рОНО

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: Девочки и мальчики - мартовские зайчики (2004) [Re: EMA]
      #1893609 - 16/11/2005 11:20

У Машулиса тоже сопли имеются, но в незначительном количестве, по утрам прокашливается от слизи скопившейся за ночь в носоглотке, а бабушка как всегда уже забила тревогу, даже педиатра вызывала, пока я в больнице была.Ничего нигде педиатр не услышала, естессно, но прописала всякие обычные по этому поводу иммуналы-солодки-гексоралы-аква-марисы.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: Девочки и мальчики - мартовские зайчики (2004) [Re: ОйллиК]
      #1893654 - 16/11/2005 11:29

Ну и как обычно форум глючит не по-детски......

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Девочки и мальчики - мартовские зайчики (2004) [Re: ОйллиК]
      #1893660 - 16/11/2005 11:31

Поправочка к завтрашнему мероприятию. Кто не в курсе – мы живем с моей бабушкой, которая на наши предыдущие мероприятия уезжала в гости к подружкам по собственной инициативе. Она совсем не в восторге от моих гостей (которых у меня не было уже полгода, наверное), так что не обращайте внимание, если что
Оля, ты получила адрес?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Девочки и мальчики - мартовские зайчики (2004) [Re: EMA]
      #1893932 - 16/11/2005 12:24

Вести с полей. Ванюха кашляет, булькает жутко. Сопли рекой, правда уже опять прозрачные. Вызывали врача, ко всем остальным бякам поставили бронхит. Зато похвалили маму, то есть меня, сказали,что мама явно с мед. образованием и ничего для ребенка не жалеет.
Но к сожадению мы еще заразные, а поэтому Ваньки завтра точно не будет. Я прийти смогу только если бабушка будет в состоянии с ним посидеть, а это не факт
Ежели что - не серчайте, я и так в расстройствах, что могу лишиться удовольствия всех повидать....

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: Девочки и мальчики - мартовские зайчики (2004) [Re: Morla]
      #1893956 - 16/11/2005 12:30

Оль, у нас тоже с утра прокашливание от соплей. Врач вчера посмотрела - сказала, что только сопли и горло красное. Сопли то текут, то нет. Вроде бегает-прыгает нормально, потом чих - и поток соплей.
Маш, не будем никого заражать.
Я оооочень расстроена, что не получается приехать. Так хотелось выбраться, повидаться
Когда там следующий раз ?
Может в новогодние или предновогодние дни как-то пересечемся с детками или без???

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: Девочки и мальчики - мартовские зайчики (2004) [Re: Снежинка]
      #1894026 - 16/11/2005 12:43

Алла и Лена, у меня Наташа тоже после сна кашляла, даже до рвоты. Помог грудной сбор В№ 2. Подавала четыре дня, и кашля как не бывало. Попробуйте, может вам тоже поможет.

Маша/ЕМА – а кода у тебя нет на парадной? Или надо номер квартиры набирать?

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Девочки и мальчики - мартовские зайчики (2004) [Re: Нина]
      #1894306 - 16/11/2005 13:28

Девочки, привет!
Сегодня случайно встретилась с Таней-ТЛР Максидоме. Она сказала, что в четверг планируется мартовская встреча, нас с Дашей приглашала.
К сожалению, мы сейчас так далеко не ездим так что надеюсь вас с детками увидеть в отчете!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: Девочки и мальчики - мартовские зайчики (2004) [Re: Nadyushka]
      #1894802 - 16/11/2005 15:58

Всем привет !
Темику, Ванечке, Машеньке - скорейшего выздоровления ! Оля-Лелишна, как твоему зайчику стало получше ? Не могу себе представить даже, как это могло так распухнуть ... .
Оля-Оллик - может и правда приедешь на встречу ? - хочется посмотреть на тебя и твою девочку.
Тем более у вас там кажется метро без пересадки .
Маш, садик ваш и правда впечатлил, даже эта утренняя темень за окном - бррр, только оттеняет уютную группу. Да и без твоих хвасталок, Михино отношение к садику говорит само за себя. Очень за вас рада !
Насчет наших соплей. Хотела даже Лене позвонить посоветоваться, но потом подумала что может кому-то еще будет интересно. Сейчас все чисто, так что в гости собираемся, но больше двух месяцев, с небольшими перерывами мы ПРОСТО НЕ ВЫЛЕЗАЛИ из соплей. Причем если они появлялись утром ( накануне были здоровы ), то к обеду были уже густыми и зелеными . Только неделю назад сделали анализ слизи из носа и выявили патогенный стрептококк. И устойчивость к каким-то антибиотикам. Врач вместе с ЛОРОМ будет решать когда и как теперь нам проводить антибактериальную терапию. В связи с этим у нас вопрос. Как этот стрептококк мог к нам туда попасть ? Его действительно можно пролечить только антибиотиками ? Почему нам только спустя два месяца мучений сделали этот анализ слизи - это не очень показательно ? Мой спокойный мальчик после промывания клизмой просто визжит и его натурально трясет . Еще бы - всю осень практически по нескольку раз в день ... Фабрика по произ-ву соплей работала ударно ... .
Надюшка, ты куда пропала ? На работу вышла ?

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Девочки и мальчики - мартовские зайчики (2004) [Re: Riksha]
      #1895389 - 16/11/2005 23:44

Девочки, напомните, когда у нас считается кризис семейной жизни после трех или пяти лет семейной жизни? У нас с мужем он в самом разгаре, все близится к разводу.
Сегодня Марат в садике первый раз поцеловал меня, сказал пока и сам пошел в группу, моей радости не было предела.
Всем болеющим деткам, поправляйтесь поскорее!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 484 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 130823

Оценить эту тему

Перейти к