Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: leilla]
      #1955275 - 02/12/2005 00:37

Ксюша, а ты скажи, что слинг выдерживает по массе больше, чем кенги, т.к. там нет ремней регулируемых, кот.отказываются фиксироваться, когда нагрузка большевата. А у слинга все проще - узлы!

Катя, а не тяжело ли для позвоночника то? Да и для суставов в общем. А варикоз? Это же сильно способствует. Лучше не стоит. Но только если одного носит муж, а второго ты. Тогда можно купить.

А я вот Фрося Бурлакова, всем советую, а самой не собраться =/ В прошлый раз все деньги профурыкала на угрухи в бананемаме, когда рапродажа была, сейчас тоже игруху хочу купить. ёпрст, а кушать что будем - не знаю Как же я теперь без плитки шоколада за кружечкой чая???

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksyu
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 103
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Лиза-мама]
      #1955341 - 02/12/2005 00:55

Кать, Ромику просто теперь по новой желудок растягивать нужно, постепенно растянет, потом только будешь успевать ложки запихивать. А если одного спереди, другого сзади, то нужно что бы весили одинаково, а то заваливаться будешь, либо вперед, либо назад ))))

Лейла, похоже моему мужу надоело выкидывать деньги на ветер, я это тоже очень люблю, и он решил контролировать и отсекать все "мне не нужное"

Лиз, я ведь жалуюсь на то что я не выдерживаю, а не кенгуру


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: ksyu]
      #1955394 - 02/12/2005 01:09

Девочки, это я пошутила на счет одного спереди, другого сзади. Я на такое никогда не решусь!

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: ksyu]
      #1955400 - 02/12/2005 01:11

Ну тогда не надо тебе! Хотя слинг можно удобнее расположить. Тебе надо попробовать!!! А там уже судить надо или нет! ИМХО.

И вообще матери-героини, носите тяжеловесов таких!!! Ладно Аделька, прынцесска, Элька.... А у вас бутузы такие, спины нежаль вам? ведь позвоночник и ноги - вещь нужная =) вещь, хи.....
ИМХО, опять же.
Я вот с каждым днем все больше и больше на спину жалуюсь, позвоночник болит в двух местах - писец.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Лиза-мама]
      #1955535 - 02/12/2005 01:56

Ксю, скажи своему мужу: есть такая вещь как распределение веса. В слинге центр тяжести мамы с ребёнком почти совпадает с центром тяжести одной мамы, поэтому и легче, большая часть веса идёт через бёдра и ноги в пол. В конце концов, пусть сам попробует поносить в кенгурухе и в слинге

Снежинка, можно (и лучше, наверное) на два бедра. Если реально интересует Я бы проконсультировала И продемонстрировала

Девочки, кто кроме Марисоль и меня завтра на мамин клуб у Пяти Углов пойдёт?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Vita_Ch]
      #1955608 - 02/12/2005 02:25

блинАААА, третий раз пишу! ууууууу! глючит форум!

Спасибо за комплименты Соне.
Ева, ага, укладываю, но это занимает не больше 3 минут, привычка с 14 лет.

Ира, гуляю поверх. Куртку подходящюю не удалось найти, да и смешно мне так. Я маленькая и смотрится это забавно)))
За Юджи из флиса я заплатила 860 с доставкой. Теперь хочу с кольцами купить)) Виточка, какой лучше брать?)))

А еще есть у кого детка не сидит??? мы еще никак (((

В 7 мес мы рост 66, вес 7200 примерно))) весов так и нет((( просто прибавляю 300 гр каждый мес

Отредактировано Penelopa (02/12/2005 03:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Penelopa]
      #1955688 - 02/12/2005 03:18

Слинги с кольцами очень хорошие здесь. Но я дома уже слингом с кольцами не пользуюсь - Мышке слишком интересно всё вокруг, нагибается-выкручивается. Я короткий слинг-шарф использую. У меня их три, мне столько не надо, могу один продать

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Vita_Ch]
      #1955728 - 02/12/2005 04:06

ага, я на тос сайте и смотрела, сэнкс!
для дома я сделала короткий шарф 3 метра, ношу на бедре, но не часто, Софке не очень нра, еще не привыкла.
я хочу купить с кольцами для второго малыша))))), чтоб носить как в люльке и кормить при этом)))
мне уже пора планировщицы, я во всю планирую......даже одежку покупаю на мальчика.
прикольно, если второй бэйб тоже будет девочка.

Отредактировано Penelopa (02/12/2005 04:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Penelopa]
      #1955754 - 02/12/2005 07:43

Всем доброе утро!

Снежинка, я рада что у вас все налаживается. Ничего потихонечку выкарбкаетесь. Здоровья вам и сил побольше.

Ириша (Xis) какой Яшенька лапочка. А оказывается у нас завидный жених, уже на собственном автомобиле!!!!

Марисоль поздравляю с приобретение слинга!

Ники с очередным зубом вас!

Вита вас тоже с зубиком поздравляю!!!

А мы сегодня плохо спали ночью. Все время ворочалась, плакала. Сисю кушать не хотела. Может из-за того что Даша уже второй день не какает??? Нужно клизму ставить???!!!

Наташа-Пенелопа с аватаркой тебя!! Сонечка прелесть!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Машуньчик]
      #1955822 - 02/12/2005 09:05

Всем привет! Именинников с рождениями, зубастиков с зубами, Марисоль с покупкой слинга, Ксю с удалением моллюска вредного, а Пенелопу с началом планирования!
РОМОЧКУ с выздоровлением!!! Снежинка, ты не расстараивайся, это нормально что он ест не так много как раньше. Детки после болезней таких ДОЛЖНЫ есть понемногу. Главное, следи, что б была тенденция к повышению аппетита. И больше не болейте. МЫ С ВАМИ!!!!

Дашун сидит на руках, мешает писать.... Про наш рахит: это невролог сказала в связи с тем, что у Дашки стали потеть ножки/ладошки, затылочек, повышенная Т (до 37,2), и немного расширяется книзу грудная клетка. Ну, может еще чего нашла... Она не сказала, что он ЕСТЬ, а сказала начинается. Мгм! Ну, в Питере он у 90% детей начинается, насколько мне известно, так что я не парюсь. А на УФО походить было бы неплохо.
Машунчик, ИМХО - детки могут по 3 суток не какать. Если это ее не беспокоит, то нормально, а если беспокоит, то может быть запор. Может, попробуешь массажик живота поделать? Или трубочку поставить?

...вот и Марьюшка покунула Клуб Беззубиков. Редеют наши ряды!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1084 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61065

Оценить эту тему

Перейти к