Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | 463 | 464 | 465 | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | >> (показать все)
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Осенью-3 :))) [Re: _Olik_]
      #1903634 - 18/11/2005 23:04

Привет всем!
Я, кажется, пошла на поправку, так что надеюсь на след. неделе буду бодряком! Хотя уже и на этой бегаю, т.к. не дают мне толком и поболеть.

Хочу написать про кредит. У нас тоже кредит строительный, и брали мы как раз на ветеранов 114, при чем это второй кредит (первый другой был), который мы там берем. мы очень довольны обслуживанием, вообще никаких проблем.
Что касается кредита, вот так считать - типа сейчас стоимость квартиры, такая-то а с учетом процентов - такая-то неверно, когда реч идет о долевке, не тольок потому, что вам дают деньги в пользование и вы за это платите (никого ведь не удивляет, что при вкладе банк выплачивает вам процент), а еще потому, что пока дом не построен, квартира дешевле, а в сданном доме она возрастает часто в разы и оказывается, что даже с учетом процента, реальная стоимость квартиры может оказаться дороже! Могу на примере, дом угол варшавской и ленинского, на этапе строительсва узнавала, квартира стоила 80 000 трешка, после того как дом сдали - 210 000!!! Вот так.

На счет массажа - на самом деле результат реально заметен! У нас такой скачок в развитиии после массажа был - просто на глазах! И после этого она стала быстро учиться переворачиваться, сначала на бок, а сейчас мы крутимся только так! Нам даже невропатолог сказала, что мы шустрые, т.к. рано. Но факт - на живот через любой бок в секунду! Даже руку уже вытаскивает из-под себя и начинает хватать предметы уже лежа на животе! Мы собираемся в начале декабря повторить курс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Осенью-3 :))) [Re: valentoska]
      #1903649 - 18/11/2005 23:05

Цитирую:

Там нет фоток, к сожалению ,там так, страничка с бла-бла-бла, и от меня даже ни одного сообщения



Это видимо потому, что у всех разное кол-во постов на страницу настроено

--------------------
Наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Осенью-3 :))) [Re: Пончик]
      #1903663 - 18/11/2005 23:10

Цитирую:

Юля- Юляня, как высоко! Здорово, тихо будет совсем. Красота. А всего в доме сколько этажей? Дом с отделкой будет сдан или с подготовкой под отделку?




Вообще это огромный комплекс домов, соединенных друг с другом. Конкретно в нашем доме (подъезде) будет 21 этаж, а рядом - 25-этажный дом.
Дом будет сдан с подготовкой под отделку (стяжка, выровненные стены, стеколпакеты, железные двери).
Насчет тихо - не знаю. Если окна закрыты, то да. А так окна выходят на Комендантский проспект, очень шумно, если летом открыть.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Осенью-3 :))) [Re: valentoska]
      #1903674 - 18/11/2005 23:13

Цитирую:

О! Ты б видела, что он вытворяет! Он ее и подбрасывает, и летает она у нас, и качается на ручках как на качелях в свободном полете...Она в таком восторге! Хохочет! Мы у ортопеда спросили - можно ли? Он сказал, почему нет? Главное, осторожно. И назвал это дело динамической гимнастикой. О как




А у нас Маша не любит, когда ее подбрасывают, раскачивают, сразу начинает кукситься. А Ваня наоборот любил. Первый раз засмеялся в голос, когда его подбрасывали. И любит теперь всяческие карусели. Твоя Соня, наверное, тоже будет на аттракционах отрываться.
А про динамическую гимнастику много споров, одни считают, что она полезна, другие, что это вредно. Но это конечно не то, что вы делаете. Там кроме подбрасываний и переворачиваний вниз головой еще растяжка очень сильная.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Осенью-3 :))) [Re: valentoska]
      #1903692 - 18/11/2005 23:17

Цитирую:

О! Ты б видела, что он вытворяет! Он ее и подбрасывает, и летает она у нас, и качается на ручках как на качелях в свободном полете...Она в таком восторге! Хохочет! Мы у ортопеда спросили - можно ли? Он сказал, почему нет? Главное, осторожно. И назвал это дело динамической гимнастикой. О как




А у нас Маша не любит, когда ее подбрасывают, раскачивают, сразу начинает кукситься. А Ваня наоборот любил. Первый раз засмеялся в голос, когда его подбрасывали. И любит теперь всяческие карусели. Твоя Соня, наверное, тоже будет на аттракционах отрываться.
А про динамическую гимнастику много споров, одни считают, что она полезна, другие, что это вредно. Но это конечно не то, что вы делаете. Там кроме подбрасываний и переворачиваний вниз головой еще растяжка очень сильная.

Цитирую:

Это действительно выгодно, если ты, платишь эти деньги и уже живешь в квартире? Вы уже живете? После скольки процентов оплаты можно вселяться? И когда тебя уже делают собственником, чтоб можно было прописаться там и т.п.?




Можно отвечу я? Вселяться нам можно будет после сдачи дома госкомиссии. То есть где-то весной. Ближе к лету можно будет оформить квартиру в собственность и прописаться там. Естественно мы будем выплачивать кредит и еще уже жить в квартире. (ТТТЧНС, что-то я по примеру некоторых суеверной стала )

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Осенью-3 :))) [Re: _Olik_]
      #1903732 - 18/11/2005 23:24

Цитирую:

А есть еще такие детки, которые в три месяца не переворачиваются???



Маша на бочок со спинки только поворачивается. И иногда с живота на спину может. Я и не беспокоилась. Мне кажется, в три месяца - это очень рано еще.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Осенью-3 :))) [Re: Marina&Co]
      #1903750 - 18/11/2005 23:27

Цитирую:

Для заморозки купи к своему молокоотсосу набор VIA с переходником. Контейнеры из пластика и могут стерелизоваться до 4 раз. Пакеты для заморозки Авент уже не выпускает.




А я замораживаю прямо в авентовских бутылочках. На молокоотсосе написано, что можно в бутылочках, но не с соской, а с крышкой и заглушкой специальной. А у меня этих заглушек нет, я прямо с соской и крышкой замораживаю, потом соску кипятком обливаю.
Из рожка Маша тоже не любит есть. Мама говорит, что чуть ли не насильно впихивает в нее. И высасывает она не больше 80-90 грамм. Но мы часто кушаем. особенно теперь, когда лекарства даем, очень трудно нам 2 часа выдедержать. Раньше и по три бывало, а сейчас как будто специально раньше есть хочет.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Осенью-3 :))) [Re: valentoska]
      #1903771 - 18/11/2005 23:31

Стьянно!!
может от настроек форума зависит... у меня там открываются фотки с ладошкой и с обниманием папы со спины..
ссылку удалю, сорьки

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Осенью-3 :))) [Re: Ann]
      #1903780 - 18/11/2005 23:33

Цитирую:

Юль, а не страшно на 18 этаже? Мы с мужем ходили смотреть трехкомнатную квартиру на 20 этаже - вот где ужас-то!!!! То есть красиво, но жить бы я там не смогла - некомфортно мне. Сверху не разглядеть ни машины мужа, ни идущей в гостип одруги. А если дети на подоконник сядут - заледенеешь от ужаса. И на балкон не выйдешь....




Мне страшновато. Муж говорит - все нормально, привыкнем. И действительно, это ведь дело привычки. Я все свое детство и юность до замужества прожила на 11 этаже (в двенадцатиэтажном доме), а у нас в городе таких домов было - раз, два и обчелся. так вот все, кто в гости приходил, удивлялись, спрашивали, не страшно ли. А мы привыкли, было нормально. Ты вот на 11 живешь, обыкновенно все воспринимаешь. Сейчас 18 этаж - примерно как 12-ый лет 20 назад. Через 20-30 лет 18-20 этажей будет уже привычно.
Цитирую:

Юль, фотки деток просто замечательные!!! Они очень похожи



Спасибо всем за комплименты, очень приятно.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darielle
старожил


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 1453
Из: В.О.
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Осенью-3 :))) [Re: RuLetka]
      #1903789 - 18/11/2005 23:36

А мы почему-то покашливаем сухенько так день-два...Температуры вроде нет. Что можно сделать?

--------------------
Даша и Жоржик-Коржик (07.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | 463 | 464 | 465 | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1290 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 70057

Оценить эту тему

Перейти к