Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1756393 - 05/10/2005 11:05

Любава, хорошая фотка я за тебя проголосовала

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Swetik]
      #1756521 - 05/10/2005 11:41

Всем большое прю!)))
Малышей с счастливой цифрой 7 и мам тоже

Мы спим в основном 2 раза по 2 часа, реже 3 раза 1+1.5+1.5. Спецом не переводила, я вообще стараюсь график сна не трогать - это у нас святое , деть сам перестроился. Но общее количество сна в сутки пока не уменьшилось, как было 14 часов, так и осталось. Ночь спим почти не просыпаясь (ура-ура-ура!!!!! изредка на поесть часа в 2).
Да, и еще мы стали есть почти как большие 4 раза (5 уже редко когда, ночью, если не доели днем).
А в остальном все у нас по старому: ползать не получается, садиться сам ленится, но требует, чтобы мама помогла, тогда садится и может минут 15 играть сидя.
У нас новый фоворит - фишерпрайсовская черепашка с шариками. Честно говря, думала, что будет рано, но Тим в нее просто влюбился. Все-таки Фишер-прайс - Фирма!)))

Любава, ты тоже на Клео бываешь?
А фотка суппееееррррр! Ты такая-такая...вообщем МАМА
хвастаюсь: а Тим даже в супер конкурс проходил 2 раза)))))))) Все-таки мы же толстые и красивые парниши или нет?
Побрела я, девочки, спаааатьььь, у меня ночь еще.
Завтра почитаю вас и еще напишу.

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: TylikAnka]
      #1756892 - 05/10/2005 12:54

Аленкин, ты не поверишь, но у нас тоже грандиозный ремонт под окнами! у нас затеяли ремонт спорт площадки в Юсуповском садике, сказать , что я не довольна, значит ничего не сказать! Там собираются сделать волейбольную, баскетбольную и теннисный корт!Чувствую, када сделают, мы перестанем спать днем!
Саша, рада, что ты с нами!
Лен, посмотрела фотки, суперрр!
Кола, с возвращением!На море жутко захотелось, глядя на фотку!У меня тут возник вопрос:А детеныш не ел песок?

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Sanechek]
      #1757117 - 05/10/2005 13:37

Всем приветик!!!

Кошка Наташка - с прошедшим вас полугодием!

Сашуля, приветик!!! Мы скучаем! Как Гришка? Насчет песен - сильно! Когда обратно собираетесь?

Любава, ты такая лапочка на фотке;))) Просто ангел;)

Оля, с возвращением! Как Кристина жару перенесла? Фотография очень симпатичная!

Девочки, а у нас 2 ЗУБИКА стучат внизу и уже показались!!! Ура-ура! Ждем со дня на день, в общем;)

Саш, для таблички - в 7 мес. Димка 8840 и 71 см.

Аня, какой Тимошка молодец!

Санечек, Тосик как всегда очаровашка;))) Я когда у родителей бываю (в Адмир. р-не), тоже бывает до Юсуповского дохожу, а так папа мне открыл хороший сквер около Молодежного театра на Фонтанке;) Там тихо;)

Насчет сна - мы спим 2,5 часа с утра, потом 1-1,5 часа днем, и совершенно несуразный сон на 25 минут в 8 вечера. Поэтому и спрашиваю, может на 2 сна уже перевести Пузевича, а то эти полчаса совершенно не к месту.

Ночью сегодня впервые колобродили целый час! Ужас!!! Полчаса укачивала я, потом муж.. А в 5 утра он уехал в аэропорт, в общем, бедный наш папуля..

Не понимаю, и чего это Пузевичу не спалось.. Самое смешное, я его ношу на ручках, колыбельную нашептываю, а он веселится и показывает мне "пока-пока".. Нет, чтобы днем продемонстрировать... Поросенок, в общем.

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: jardin]
      #1757221 - 05/10/2005 14:02

А мы, когда бываем в Адмиралтейском районе у бабушки гуляем в Олимпии.. Это садик напротив 4-5 Красноармейской. На Фонтанку к Молодежному тоже иногда ходим..
Поздравляю с началом ззззубастого периода!

Тонечка - взрослая девушка уже! А прическа как из суперсалона Ну что насчет спортклуба? У меня застопорился вопрос - кто будет сидеть с ребенком.. А так я жду не дождусь. когда в бассейн попаду

Swetik Спасибо Это, конечно не совсем честно... Хотя... почему....
Простите, это заразно

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Отредактировано Любава (05/10/2005 14:40)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1758437 - 05/10/2005 18:13

Всем привет!

Оля, с приездом. Фотка класная!

Алён, поздравляю с зубиками! А у нас вот чего-то не лезут...

А я вот мучаюсь так, что о-го-го!!! За лето, отсутствие папы, Софья привыкла, что укладываю или укачиваю её я. Теперь она не даётся никому! Тут на днях я вымоталась так! Решила попросить папочку уложить дочу... Та в такую истерику впала! Причём, меня видит - успокаивается чуть-чуть, отворачиваются - визг! Пришлось мне себя пересиливать...

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Dary]
      #1758771 - 05/10/2005 23:43

Эх, а у нас температура небольшая...;((((( 37,5.. И нытье постоянное... Хоть бы на зубы была такая реакция.. я ж думала, самое сложное позади, а теперь видимо все кончится, когда они целиком вылезут.. Бедные детки!

Ой, а кто-нибудь напомнит, какой еще есть гель для зубиков кроме Калгеля? Вылетело из головы. Может, поможет.

Любава, буду у родителей - можем вместе как-нибудь погулять;)))

Даша, вот Софья хитрюшка! у нас по ночам Пузь у папы только убаюкивается..

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
COLA
частый гость


Регистрация: 27/04/2004
Сообщения: 43
Из: СПБ, Кировский р-н
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: jardin]
      #1759198 - 06/10/2005 01:49

всем привет
спасибо за комплименты
Санечек, ты угадала - песочек мы действительно ели
а что делать, вдруг он съедобный (конечно гемору потом было, его отовсюду извлекать)

и воды соленой нахлебались, и стульчики ресторанные пооблизывали, чего только не было

но все - опыт

а жары особой и не было, мы все равно в теньке валялись
а днем в номере дрыхли

кстати там повадились спать всю ночь, но по возвращении утеряли столь хороший навык, и ночью просыпаемся поесть от1 до 4 раз,
а днем стабильно 3 сна, минут по 40

а еще в кота нашего влюбились
только его увидим, все бросаем и к нему, и за усы его, за усы...клочья шерсти потом из ладошек выгребаю

а ведь если за хвост, и в мое отсутствие..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1759325 - 06/10/2005 08:52

Любава, если б мне не понравилась твоя фота, я бы не проголосовала все по честному!

Аленка, поздравляю вас с зубиками!

У нас сегодня начинается массаж...надеемся на хороший результат!!!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленкин
участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 174
Из: Москва
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Swetik]
      #1759721 - 06/10/2005 10:38

Всем с добрым утром !

А у нас опять бессонная ночь



Точнее, бессонная она только у меня, потому как малыш все свои ходожества умудряется проделывать в сонном виде, а именно: переворачиваться, пытаться сесть, ползти, похныкивать, ворочаться, елозить и т.п. Вроде думаешь проснулся, подойдешь, ан нет дрыхнет, соску сунешь в рот - вроде угомонится. А через час - опять 25.

Девочки, ну сколько это будет продолжаться-то? а?

Спать охота-а-а-а!

Как у ваших карапузов с этим дело обстоит?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1310 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к