Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Чиффа
участник


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 220
Из: СПб, север
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Milka]
      #1650519 - 02/09/2005 20:39

Поздравляю первых полугодовасиков с праздником
Кристину и Лену с пятерочкой

Как же быстро растут наши детки, только кажется недавно было пузико, а вот уже прошла половина первого года.

Я тоже как то боюсь думать, что придется оставить ребятенка с няней, все таки на эту роль буду искать знакомого человека. Даже со свекровью и то страшно было оставлять.

А мы сегодня первый раз сели! Чем были крайне довольны мы оба. Надо вот только дно в кроватке опустить, а то уж скоро ногу начнет на бортик закидывать.

Саша-Головастик, надеюсь у вас все наладиться. Не болейте.
Надеюсь всех увидеть на встрече.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Чиффа]
      #1650677 - 02/09/2005 21:47

А мы сегодня записались в ясли! Были первым номером Всем они мне понравились, только далековато... Да еще там не гуляют с такими маленькими, но это, по-моему, везде так.
Теперь надо еще в 2 яслей записаться и можно пока отдыхать

Лиза, замечательный отчетик! Эх, а мы никак не можем научиться реагировать на вопрос В«Где папа?В» Других В«предметовВ», которые удобно искать, у нас нет.

Про няню – не говорите, подала заявку в агентство, теперь жду с ужасом...

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1651114 - 02/09/2005 23:42

Лиза, рада, что вы с папой помирились. А Вероничка - просто молодчина. Мы, вообще, никого и ничего глазами не показываем. Такой вот вредный характер: если ребенок сотрит в одну сторону, то, значит, так надо, и нечего к нему приставать со всякими дурацкими вопросами:)))
А чтобы нас рассмешить, все семейство должно просто из штанов выпрыгнуть. Иначе ни в какую. Да-с, ну и характерец, видимо, будет...

Кристина, поздравляю с первой посадкой!!!

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1651172 - 02/09/2005 23:55

Наташ, а зачем ясли, если няню ищещь? Или я опять что-то проспутила?

Какое агентство? Тебе когда надо?
Я сама себе удивляюсь. Так просто раньше к этому относилась, а теперь сердце разрывается.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Milka]
      #1651184 - 03/09/2005 00:00

Всем приветик!

Спасибо ВСЕМ за поздравления!!! Нам с Димкой очень приятно;)

Лену с очаровашкой Кристиной - с пятерочкой!

Крис, с первой посадкой!

Лиза, очень хороший отчетик!

Начало второго полугодия для нас ознаменовалось скачком в ползании!!! За интересующими Пузя предметами он способен со скоростью света перемещаться по помещению! Особенно сейчас нравится холодная духовка с включенным вентилятором и лампочкой на кухне.. Как мало надо для счастья ребенку;)

А показываем мы маму, папу, дедушку с бабушкой, двоюродную сестру (короче, всех родственников;), киску на камине, цветы и мячик, на котором уже кататься не получается.. Встает на четыре опорные точки, какой уж тут живот..

Из неважного - наши пятнышки усилились... Временно отменили каши.. Димка несильно расстроился этому факту;)

Саша, для таблички - вес 8340, рост 70 см. Очень странно, но прибавили мы всего 400 гр где-то, а по весу все 800..

А теперь немножко похвастаюсь;))) Педиатр была ошарашена нашим прогрессом за месяц (скромно так;), сказала, что по ее мнению, к семимесячью нас ждет веселая жизнь... Наказала после самостоятельного Димкиного вставания купить ботиночки (еще одна головная боль маме!).

Наташа, поздравляю с записью в ясли!!! С какого возраста хочешь отдать туда Илюшку?

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
COLA
частый гость


Регистрация: 27/04/2004
Сообщения: 43
Из: СПБ, Кировский р-н
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1651206 - 03/09/2005 00:05

поздравляем малышей с 6, а кого и 5 месяцами
желаем расти большими, здоровыми и веселыми

насчет няни, я даже маме своей не могу доверить ребенка, и растаться больше , чем на час
и в садик не смогу отдать рано, мы планируем в какинить
развивающие группы ходить или частный, домашний сад
пока такие планы, там дальше видно будет

а еще мы заказывали игрушки в бэбитое и стали 300ми покупателями
за это подарили нам мишку-рюкзачок и водяную мельницу-параходик на присосках для ванной
так приятно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: jardin]
      #1651265 - 03/09/2005 00:21

Аленка, а ты говорила, что Димка значительно тяжелее Мы один в один с вами - 8340

Прогресс у вас и правда существенный! Поздравляю! Особенно меня поражает, что Димка всех показывает. Молодчина.
Пора вам покупать заглушки на мебель. Особенно на шкафчики со всякой химией!!!!!

Про пятнышки ваши: врач фенистил не советовала? Не переживай, пройдет.


Кристина, поздравляю с седением!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lyla]
      #1651536 - 03/09/2005 01:41 Приложение (38 загрузка)

Наши новости: сегодня утром Ратька убил меня наповал! Пукнул (простите за интим) и сказал: "ГАЗА"
Потом сказал "БУГА" - подозреваю, что "бухгалтер" мы ему это часто говорим
Потом сказал "БАБУ ЛЯ" - а я еще маме не верила, она его учит
И напоследок "ПАПА"
Короче все что знал - сказал
Такие "совпадения" интересные
Ну не смейтесь! Все правда так и было! Верите?

Мы себе придумали полдник и теперь кроме овощей в 12-00, едим в 18-00 фрукты (ложки по 4, чуть-чуть) Ели яблоко - обсыпало, грушу - тоже не очень, банан едим несколько дней - все ОК

Запоздало (инет внезапно кончился) поздравляю Алену и Пузевича Димку с ПОЛУГОДИЕМ!!! Урра!
и, хотя Наташи нет на форуме сейчас - ей и Максиму тоже ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Милка-Лена: ну как вы там, с папой и папиной работой?

Катюш, Стаська на второй фотке такая смешная - в красной шапочке, такой гномик щекастый

Лагуфка-Лена - держу кулачки чтобы все там нехорошее само рассосалось и ушло (ттт)

Сашулька: А нельзя ли к тем кто плохо прививку сделал обратиться или претензию предъявить? Надеюсь все образуется...

natamasa: сорри, на вашем примере (не только на вашем, кстати) напомнила про правила.

Lyla : ничего себе - у вас папу можно отправить за шапками?! Везука
Таак... Мы сегодня выпили банановый сок сразу 100мл (1/3 сока и 2/3 воды)
что теперь будет? Надеюсь все обойдется - как то я упустила, что сок надо тоже по чутке начинать

jardin и Ka7erina : мы с вами одинакового веса А с Димкой и веса, и роста

А еще мы встаем на четвереньки даже на вертикальной поверхности - на маме

Фотки: 1 - у нас в гостях четвероюродная сестричка - Руслана.. (старше нас на 2 недельки - 6 марта 2005 родилась
фото 2: вот так мы стали делать - что это значит, а?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1651555 - 03/09/2005 01:52 Приложение (35 загрузка)

вот такой горкой становимся...

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1651702 - 03/09/2005 09:07

Вот читаю вас, какие детки у всех молодцы!!!

Любава, на сайте Здоровый малыш я прочитала, что сок нужно давать так - кол-во месяцев * 10. Я примерно так и стала давать но поскольку я соки разбавляю, то даю немножко больше

а мы только верищим громко и глазами показываем на игрушки, которые нам нравятся...вот и все наши достижения...
сидим сильно шатаясь и падая, переворачиваться больше не хотим, на прямые руки опираемся по 1 секунде...пошла расстраиваться...

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1309 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к