Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (показать все)
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: Наши милые кесарята [Re: CHUDA_YUDA]
      #2064888 - 26/12/2005 19:12

У меня кесарево экстренное, слабость родовой деятельности, в 10-ке с Булаевой. Анестезия общая. Сначала был полный шок, потому что такого исхода событий я , почему-то не предполагала. И выбрала Булаеву , тк она знаменита любовью к естественным родам. Но мы все знаем, кто располагает. Родила в 7 утра, встала уже часа в 3 дня. Тяжело было, скорее морально, чем физически. Не хотелось шва, не хотелось говорить всем, что кесарево, к тому же очень долго сама рожала и шейка была открыта аж на 8 см, очень обидно. Успокоилась после утешений знакомых, которые все в один голос твердили, дура, главное с ребенком все нормально. Родились маленькие 3050, 50 см, 8/9 апгар.
На счет материнских чувств, смешно это все, какая мать не любит своего ребенка, я свою Женьку обожаю. На счет развития, нам 2,5 мес ,все хорошо.
Из проблем-тока фигура, это ужас, надо срочно что-то делать, ну до лета время есть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: Наши милые кесарята [Re: Malvina]
      #2066426 - 27/12/2005 01:09

У меня тоже кесарво экстренное. Рожала я 13 часов. Шейка раскрылась почти полностью. Лежала под стимуляцией из слабой родовой деятельности. А потом решили кесарить. Решили, что голова у Дани слишком большая для меня не пройдет! У меня был общий наркоз. Увидила Даньку через 6 часов, когда меня привезли в нашу семейную палату. Там уже меня ждали мама с папой и муж. Почти все время пребывания в роддоме за малышом ухаживали муж и мама. Я только кормила. Утром следующего дня уже ходила сама, но только в бандаже.
Первые месяцы я была очень растроена, что не смогла родить сама. Но так для малыша было лучше. Я сейчас нисколько не жалею! Даньку просто обожаю!!!

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: Наши милые кесарята [Re: niksi]
      #2069068 - 27/12/2005 16:15

я очень хочу в следующий раз кесарево с перидуральной анестезией (самой мне уже точно рожать нельзя:((( безумно хочется увидеть детку СРАЗУ, потрогать, поцеловать. это моя мечта.

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
d_knopik
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 347
Из: Санкт-Петербург-Москва
Re: Наши милые кесарята [Re: CHUDA_YUDA]
      #2069346 - 27/12/2005 16:57

А я с общим наркозом, но очнулась прямо на столе, а врачи стоят и смеются, что ты, говорят, на него уставилась, поцелуй хотя бы! Положили мне малявочку на грудь. А мне линзы перед операцией не сняли, так срочно резали, а руки еще до конца не отвязали, вот и уставилась! Линзы в глазах свернулись, ну кто носит, меня поймет, что за каша в глазах! Все пыталась веками линзы рассправить и хорошенько разглядеть моего малышастика. Так что второй раз с этим же наркозом буду, сразу увидеть и пощупать можно.

--------------------
Даша-мама, Сережа-папа, Сергуня-сынуля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lejuliiana
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 478
Из: Снова Питер!около Сосновки Вы...
Re: Наши милые кесарята [Re: JANNA_S]
      #2073960 - 28/12/2005 16:02

У меня первая ан. была -общий а втораой -спинальный.
И вроде эторазные вещи -спинальная и эпидуральная.Кто точно знает?

--------------------
мама Лена + папа Костя и две дочи Юляша 30.03.2001 и Яниточка 23.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 339 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 7203

Оценить эту тему

Перейти к