Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | >> (показать все)
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Evchik]
      #1628728 - 26/08/2005 23:32

Санечек, мои кулачки с вами1 Рождение ребятенка - очень большое испытание семьи. Знаю на своем опыте! Самый большой напряг в наших с мужем отношениях был именно в Сережкины 5 месяцев! Все преодолимо!!! Вы не сдавайтесь и работайте!

Наташка, у нас тоже постоянно раздражение под коленками, стоит раз недосмотреть и плохо промокнуть, все время мазюкаемся...


Евчмк, классные карапузы!!!

Я тоже слышала, что в нашем Красногвардейском районе чуть ли не с 6 месяцев в сад нужно записываться. Вы где живете???

А еще сегодня моя Сашуня первую ночь проспала без еды, с 9 вечера до 8 утра. Я опять под утро была Памелой Андерсон.

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lisenokk
частый гость


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 36
Из: Калининский
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Evchik]
      #1628739 - 26/08/2005 23:35

Всем привет.

Я готова встретиться в сосновке, пока погода позволяет. Давайте встретимся, когда?
Очень хочеться познакомиться, и поболтать, а то в инете не всегда получаеться, сил нет или руки не доходят.

Амстер, а мы случайно в роддоме 13 не встречались?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lisenokk
частый гость


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 36
Из: Калининский
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: lisenokk]
      #1628760 - 26/08/2005 23:40 Приложение (39 загрузка)

Вот и наше семейство на празднике ВДВ.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
COLA
частый гость


Регистрация: 27/04/2004
Сообщения: 43
Из: СПБ, Кировский р-н
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: aelona]
      #1628798 - 26/08/2005 23:51

всем привет!
а вот и мы, извиняйте за долгое отсутствие, читала, а писать уже времени не хватало

всех поздравляем с праздниками
детки на фотках - обалденные

санечек -держим кулачки, старайтесь как-то компромисс найти чтоли, вместе вы -сила!
и с лестницей аккуратней, хотя я тоже когда на даче, боюсь по этой лестнице ходить

насчет зимней обуви, даже не верится, что будем обувь когда-нить носить
этот вопрос не изучен, так же как и комбезы зимние
да и санки, наверно, понадобятся


теперь немного о себе
мы во всю садимся, то есть посидим чуть-чуть и либо вперед, либо набок завалимся
но лежать теперь просто ненавидим,зачем?
ведь можно сидеть

учимся ползать, но еще не очень получается
купили мягкую книжку, так не оторвать было -зачитывалась

а еще мы подались в диагностический центр на гладкова,4 с нашими "животными" проблемами
пока нравится
все анализы за бесплатно, даже дисбак
узи, массаж, электрофорез
все милые , обходительные
для грудничков отдельный пост, евроремонт, цивильно

а самое главное ТТТ начинаем САМИ какать потихоньку
:
рекомендовали нам прикорм (яблочко, сливу-все натуральное) с самого утра давать, натощак
может это помогло, а может все остальное


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Swetik]
      #1628899 - 27/08/2005 00:24

Ау! Это мы - потеряшки Все, закончилось наше компьютерное изгнание. Вернули мне комп - живой и здоровый
Все читаю!
Санечек, держись! Оень многие через это проходят! Правда! Надо пережить просто. Не принимай скороспелых решений.

Детки все славные такие. Всех люблю!

Очухаюсь и много-много про нас напишу!

Встречаться хотим, но пока не знаем что у нас со временем.
Всем от нас

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Ka7erina]
      #1628981 - 27/08/2005 00:48 Приложение (27 загрузка)

Всем привет!!!!!!

А у нас БОЛЬШАЯ радость. Наш папа вчера ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ был выходной!!!!!!!!!!!!!!! Я уже забыла, когда такое случалось.

Санечек, держись. Все наладится. Только вот на дочу не срывайся. Она маленькая и ей нужна мама!

Мы вчера попробовали овощное ассорти (ХИПП). Обсыпало нас, впервые в жизни, на морковку. Не много, но доча забавно смотрелась.

МЫ на зиму валенки будем покупать. Их производят в Гатчине. Стоят немногим больше 100 р. Мне подружка обещала прикупить. Ну или свои отдать.
А на осень я присмотрела ботиночки-кроссовочки. Не ортопедические, ведь пока еще не ходим. А в коляске сидет в самы раз. А уж зимой по сугробам точно не будут детки топать. И не только потому что скользко в валенках, просто вы представьте, сколько на них надето будет.

Девочки, будут, будут детки спать всю ночь. Уж поверьте мне, избалованной мамочке. Только потерпеть еще чуток нужно.

Да, к нам вчера медсестра приходила. И чень удивилась тому что ребенок переворачивается на животик и обратно, держит игрушку и ... НЕ лепечет. Эх, медицина, медицина....

А сейчас немного для поднятия настроения.
Это мы после купания.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
амстер
частый гость


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 57
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Lagufka]
      #1629388 - 27/08/2005 11:02

Всем привет!!!

Lagufka - вы зачем в первый раз, да еще и ассорти??? Начинать лучше с однотонного продукта.


Lucille, что с садом? Ты знаешь, где тут получше??? Я живу на Наставников.


lisenokk!!!!!!!!!!!! Ура!!!! Это я!!! Точно, я сама удивилась, долго сравнивала имена, а когда на фото увидила,тогда про тебя сомниваться перестала. А мы когда в роддоме разговаривали, ты ничего не сказала про Литтел, так я и подумала, что у тебя инета нет. Молодец, даже по телефону не обмолвилась.!!!
Прикольно.

Если кто заметил, я вчера сама себе поставила аватар. Долго взламовала комп, но все-таки добилась своего.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: амстер]
      #1629500 - 27/08/2005 12:17

Наташа, желаю вам удачи в борьбе с сыпью! Кстати, череда сильно сушит кожу-особенно не увлекайся!!!
У нас под коленками была сыпь на персиковый сок, воть...
Про зимнюю обувь пока не думали. Я не думаю, что мы рано пойдем, так что возможно валенки нам и не пригодятся ПРедполагаю, что зимой мы все же в коляске будем перемещаться.
Евчик, какие вы симпатишные!!!!Ты хорошо выглядишь! Жаль, что Светы на фотках нет...
Алина, хорошая аватарка!
Катюша привет!Выбирайся на встречу!!!Поздравляю с починкой компа!
Олька, Любава-мы тоже недавно несколько ночей подряд спали с 22 до 6 утра! А теперь опять просыпаемся покушать.
Алина, я хоть и тоже не люблю ночью вставать (да кто ж это полюбит?! ) но все равно кормлю по требованию. Читала, что ночные кормления полезны
А Лена-Лагуфка уже давно Сашку кормит пюрешками, кажется до этого были моно-, а теперь вот они попробовали поли-...
Люда, встреча будет на Крестовском острове. Глянь топик во встречах. А в Сосновке только некоторве гуляют, кому близко И Апрельчата встречаются и мы к ним на встречи прикатываем!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Swetik]
      #1629524 - 27/08/2005 12:28 Приложение (27 загрузка)

Привет!
Спасибо, за поддержку! постараюсь быть сильнее, и не реагировать на провокации, хотя оч.сложно! седня ,например, он дома не ночевал! ... Жалко, молока становится меньше из-за етой нервотрепки! Ладно, Бог ему судья!
Зимняя обувка нам досталась по наследству!
Кусать морковку нам пока нечем!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Sanechek]
      #1629574 - 27/08/2005 13:10 Приложение (30 загрузка)

есе похвастаюсь!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 933 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 79197

Оценить эту тему

Перейти к