Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Дюша]
      #1415498 - 01/06/2005 15:46

Душа, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ето так здорово! поптом бушЬ как я со своей разговоры разговаривать и улыбаться
Девчата, Лена_Ники тоже собирается на встречу, остальным пока не дозвонилась, ох, была б погода хоть номаная .... бум надеяться
мы ложимся в пол-одиннадцатого после сиси - с соской (а если не засыпаем - руки по швам и одеяло подтыкаем) , просыпаемся часа через 3 (вспоминая молодость и ночные кормления ), поворочаемяс, опять засыпаем и потом в районе 5 просыпаемся и нямкаем, дальше через 2,5 - 3,5 часа питаемся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Yanatka]
      #1415804 - 01/06/2005 16:47

Всем привет!!!

Поздравляю с двумя месяцами Ptenchik, Shurik,
yoursweetangel

И нам уже ДВА:)
Наши достижения: умеем смеяться, начали держать головку, трогаем игрушки на турнике.Наши прибавки вес +1300 , рост +6 . Весит Яшечка 6200 , рост 60см

Видела фотки со встречи все мамочки очаровательны...... очень хочется к вам присоединиться, но очень далеко

А еще мы переехали в новую отремонтированную квартиру и теперь у нас много места, мы готовы принимать гостей

--------------------
Иришка и Анютинка(14.11.02) + Яша(31.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Yanatka]
      #1416240 - 01/06/2005 18:42

Не-е-е-е это для меня плохой ориентир, я Сосновки не знаю совсем ( мы в Удельном парке гуляем обычно) . Там есть поблизости пересечение каких-нибудь улиц?( а дальше я смогу найти)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Xis]
      #1416262 - 01/06/2005 18:50 Приложение (50 загрузка)

Всем Приветы!!! Ой, нам за вами не угнаться, Всех Поздравляю с датами!!!!! ))
И у нас появились свои проблемки, например: животик мучает, не какаем уже 3-ий день ( Во время сна просыпается и тужится, и плачет, так ее жалко!!!!
Вроде и диету соблюдаю и саб симплекс давала, теперь Плантекс пробую, пока толка не видно. Все плачет и плачет, сосу мы больше не любим (( А я ничего не успеваю по дому сделать и даже на улицу собраться. Все на ручках, да на ручках. Трубочку уже опробовали, так не всегда ж ею пользоваться!!!
Сейчас хоть уснула!!
И еще: головку не хотим поднимать:( и на животике вообще лежать не любим. Вроде старалась следить за вашими малышами, а вот про голову, когда ее нужно точно поднимать - не помню!!!
А вообще, не могу на нее наглядеться, меняется каждый день
Жаль, не смогла в ЦПКиО подъехать, рагистрировались мы )
На счет Сосновки - папа нас одних не пускает, а будет кто-нибудь еще с мужьями?? Тогда и мы семейством подъехать постараемся!!

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: TigriЦа]
      #1416308 - 01/06/2005 19:10 Приложение (60 загрузка)

Проспала всю регистрацию:))

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: TigriЦа]
      #1416335 - 01/06/2005 19:23

Tigrik, у нас такие же проблемы, мы тоже плохо какаем. Нам врач посоветовала Биовестин-лакто 1 мл один раз в день (или по половине два раза в день) нам помогло стали какать почти каждый день и уже не с такими мучениями. Она у нас тоже тужилась и плакала, это ужасно! А когда также три дня не какала я ставила газоотводку и она прокакивалась и видно было, что ребенку легче становится .А на животике мы тоже не очень любим лежать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: TigriЦа]
      #1416347 - 01/06/2005 19:26

Забыла сказать, что после Биовестина мы покакали уже на следующий день и потом со стулом стало почти без проблем ( бывает день пропустим, но уже нет таких мучений)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: rigik]
      #1416395 - 01/06/2005 19:47

Оля! Какие вы красивые!!!!!!!!!!!!!!
а ботиночки доче не великоваты? моя тоже проспала всю регистрацию, эххххх...ты не одна, Оля!
ты моя смс получала ? что не ответила
приезжай конеШно с мужем, может Маришка с мужем придет.. пусть муж не стесняется, если один окажется!!! веть акая крастота - один мужчина и много девушек с колясками, прохожие подумают -Гарем
Рыжик, пересечение Тореза и Светлановского, тама скульптуры деревянные , вот если идти от Тореза по Светлановскому, минут через 5 увидишь карусели, а после них сразу отсек такой маленький, опушка с сосенками маленькими если потеряешься - звони.. кину телефон в личку!
ты в сб. придешь?
забыла сказать - я тут чепчик нашла и решила доче его одеть.... чепчик валялся в кроватке, я про него и забыла, дык он доче тока на затылок налез о, как наши малыши растут!!!!
и еще я ОБОЖАЮ дождь!!!!!!!!!!!!!!!! у меня дочь под него так сладко по 2-3 часа на улице спит ТТТ, ой, что летом в жару делать будем - ума не приложу

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дюша
активный участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 431
Из: Питер, Юго-Запад
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: rigik]
      #1416398 - 01/06/2005 19:49

ТАЯ!!! Я-ДЮша!!! Кстати, с новым аватаром тебя не сразу узнала..

Тигрик, с регистрацией! (Извиняюсь, если поздно).
А бантики по-прежнему там не разрешают или вы сами не захотели?

--------------------
Мама Дюша, Папа Саша и Детки -
Заяц Юлька (22.08.02) и Митька (18.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Yanatka]
      #1416401 - 01/06/2005 19:50

ой, кто-то спрашивал про кенгу..она простая самая - Колобок, от нуля... мы дочу с месяца в ней носили ... а кода сажать уже мона будет? интересно, а спать она сидя будет или лучше посадить ее к себе спиной, чтоб на мир смотрела?!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 948 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к