Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: АВГУСТ 2003, заходите!!!! [Re: Мумми]
      #1378402 - 19/05/2005 14:52

Ян, да я не против парка, просто погода у нас непредсказуемая . А Восстания я вспомнила потому, что август 2004 постоянно тусуется в Пицце Хат. А это заведение, вроде, на Восстания есть. Я фотки смотрела, там и для детей место есть. Ссылка

Насчет парка - можно заодно и в зоопар зайти .

Желающие встретиться- принимайте активное участие в обсуждении.

2Дисана - Надь, это топик криво перенесли, поэтому там фотки наши и не окрываются.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: АВГУСТ 2003, заходите!!!! [Re: Katena]
      #1378425 - 19/05/2005 14:56

ОБАЛДЕТЬ ....у нас еще только фразы начинаются.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fox
ветеран


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 660
Из: С.-Петербург, Кировский р-он
Re: АВГУСТ 2003, заходите!!!! [Re: Дисана]
      #1379036 - 19/05/2005 16:52 Приложение (65 загрузка)

Ну,тогда и нас возьмите в свою компанию. Тем более мы многих знаем (заочно), до сих пор вспоминаю как трогательны были отчетики по месяцам.Даже жаль, что сейчас почти никто не вывешивает фотки.
Интересно было почитать об успехах всех малышей, растут наши детки.
Улька у нас тоже очень выросла, очень часто говорит:"А я ся!", что значит "я сама". Болтать начала понемножку, уже очень много слов знает, повторяет, но предложениями пока не говорит. Кокетка и воображуля, любит строить папе глазки и обожает примерять головные уборы, хотя носить шапки не любит. Очень подвижная, на улице с мячом носится как мальчишка. Обожает прыгать на батуте, а дома на диване.
А еще она жуткая Ойка, ойкает по любому поводу, "ой" может выражать страх, радость, удивление, недоумение, негодование, разочарование, восторг, ужас, просто Эллочка-людоедка какая-то!!!
А вот и Ульяна Андреевна, верхом на лошади:

--------------------
Натэлла, Андрей и Вулканчик-Ульянчик (15.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fox
ветеран


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 660
Из: С.-Петербург, Кировский р-он
Re: АВГУСТ 2003, заходите!!!! [Re: fox]
      #1379044 - 19/05/2005 16:54 Приложение (66 загрузка)

А вот наша королевна ванну принимает, обязательно с пеной:

--------------------
Натэлла, Андрей и Вулканчик-Ульянчик (15.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fox
ветеран


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 660
Из: С.-Петербург, Кировский р-он
Re: АВГУСТ 2003, заходите!!!! [Re: Katena]
      #1379077 - 19/05/2005 17:02

Катя, Полинка-то как выросла, Ульке ваша фотка очень понравилась, она меня все просила "Поя, Поя",что означало "Полю, Полю покажи" .
У тебя очень классная фотка в профиле, требуем большой фотографии Полины с мамой,всегда на вас любовались.

--------------------
Натэлла, Андрей и Вулканчик-Ульянчик (15.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: АВГУСТ 2003, заходите!!!! [Re: Gonza]
      #1380729 - 20/05/2005 01:08 Приложение (62 загрузка)

Ой девчонки, спасибо всем за приятные слова. Каждый раз прям волнуюсь, когда читаю . Мы без всех вас скучаем, так редко стали фотки появляться наших хорошо и не очень хорошо знакомых малышей, а тут вот такой приятный топик. Мы вообще двоечницы, очень редко заходим последние месяцы, ремонт у нас в новой квартире, интернет от случая к случаю, потому нас и не видно. Но мы прорвемся и скоро снова будем на связи!

To Gonza: Катюша, мы всеми руками за! Невеста свободна , правда, хочу сразу предупредить, поначалу неприступна и могёт быть даже плаксива , но... как ни странно, в большинстве случаев, отпускает очень быстро. Думаю, твой очаровательный муЩЩина разберется с ней сам . Они ж уже взрослые люди!

To Мумми: Яна, спасибо за комплимент . Да, решилась я к своей круглой дате (что была в апреле) на такой вот образ. Не жалею! Хотя синий и голубой, присутствующие на моей голове - очень смело, но уже подсмыслось и выглядит не так ужасающе . Итого: 7 цветов . Юбилей состоялся, в общем .
Что касается горшка, то мы уже тоже ходим. И что самое потрясающее - только в горшок. Памперсы, одеваемые на сон и прогулку, остаются сухими (ТТТ!!!). Вас конечно поздравляем, молодцы! Все-таки большое это дело! Мы долго сами к этому шли, но потом до Поли, наконец, дошло и она сама стала делать это с удовольствием. Ура!

To Натулечек: Ну конечно, там вы! Вас так много, что вы не поместились! (шутка) Наташ, фотки я тебе перешлю и разместишь сама, какие посчитаешь нужными. Договор?

To fox: Натэлла, привет! Вас уже очень давно не слышали, не видели. Так интересно смотреть, как чадЫ наши меняются... Эххх... не так бы быстро... Такое время классное... На счет фоток спасибо, опять же приятно! Щас попробую чего-нить совместное с Полликом найти.

Вот нашла пару фоток и... хватит засорять эфир!

--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: АВГУСТ 2003, заходите!!!! [Re: Katena]
      #1380737 - 20/05/2005 01:11 Приложение (69 загрузка)



--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тихоня
активный участник


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 463
Из: СПб, Петродворец
Re: АВГУСТ 2003, заходите!!!! [Re: Katena]
      #1383313 - 20/05/2005 20:18

Какие все детишки хорошие, умницы и умники. Глаз от фоток просто не оторавать.
Katena красивая у вас девушка, как и мама. А прическа просто супер. Посмотрела на вас и тоже захотела поскорее к парикмахеру, а то до июня еще долго ждать.
fox у нас Лешик тоже очень любит с пеной купаться, особенно сдуватьее, правда у него это не очень получается.
А на горшок уже у всех детишки ходят, или мы все-таки не одни, кто еще в штаны все свои дела делает. У меня только на садик надежда осталась - может там начнет проситься.

--------------------
Nadusha, Мишутка и Алешик (01.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLY
ветеран


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 810
Из: Красногв. р-н, Гранитная ул.
Re: АВГУСТ 2003, заходите!!!! [Re: Тихоня]
      #1383433 - 20/05/2005 21:01

Нет, Надя, вы не одни такие... мы вообще на горшок не ходим Памперсы ненавидим, снимаем их в одну секунду, а на горшок проситься... да что там проситься - даже сесть-посидеть, когда мама предлагает, отказываемся!
ЗЫ Katena, я, как всегда, просто в немом восторге от Ваших фоток!

--------------------
Катя (Katherine), Вадим и шалунишка Вероника (21.08.2003г.)
Желательно обращаться на "ты"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тихоня
активный участник


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 463
Из: СПб, Петродворец
Re: АВГУСТ 2003, заходите!!!! [Re: FLY]
      #1385581 - 21/05/2005 22:54

А у нас на горшке может посидеть и даже поиграть, но все равно ничего не сделает, правда, если Лешика поймать в ванну все сделает.
А еще мы опять заболели : сначала насморк, а сегодня вечером и температура, правда не высокая (37,5), но приятного мало. Мне кажется, что зубы собираются - слюни в три ручья льется, даже на улице в слюнявчиках. А тут еще и погода классная, сегодня гуляли целый день , а вот, что завтра не знаю. А на следующие выходные мороз опять обещают.

--------------------
Nadusha, Мишутка и Алешик (01.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 926 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7937

Оценить эту тему

Перейти к