Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Александровна]
      #1348669 - 09/05/2005 15:52

Аня, я в ужасе
Сочувствую вам! Все обойдется обязательно


--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Пани Кася]
      #1348994 - 09/05/2005 20:23

Аня сочувствую
Карина сегодня на ровном месте упала, теперь на лице синяк, ни холод, ни мазь от ударов не помогли.....
наши первые падения начались


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Пани Кася]
      #1349175 - 09/05/2005 22:03

Поздравляем всех с 9 мая! Желаем всем никогда не испытать на самом деле, что такое война. И чтобы наши сынишки не проходили армейскую службу в нечеловеческих условиях! Ну, и всем счастья!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Cheburan]
      #1349283 - 09/05/2005 22:57

Девочки вы все сюда перебазировались, а я то думаю... ???

Люда, надеюсь что наши сынишки вообще армию проходить не будут ( такая у нас армия... что лучше не стоит.)

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Александровна]
      #1349332 - 09/05/2005 23:14

Ань, ну ей богу, расстроилась до слез... Ну как же это так неудачно. Зубик-то какой? Хоть не передний совсем?
У нас тоже пару раз так падал с кровищей изо рта, что я с замиранием сердца в рот заглядывала. И падает на ровном месте так, что потом кровоподтеки по лицу...
Желаю, чтобы обошлось все малыми проблемами, а лучше вообще без них!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: nanny_goat]
      #1349415 - 09/05/2005 23:41

Аня-Александровна, я прочла про вашу потерю, как это так случилось???? Еще не успела дочитать до конца, может ты и ответила, если нет - то как??? Не расстраивайся, правда, главное, что молочный. У нас вот пятно на зубе, тоже на переднем, думаю, скрыттый кариес, но до 3-х лет никто лечить не будет, я так понимаю, а может и старше.
Девочки, кто читсит уже с пастой? Мне сказали тут название малышковой пасты до 3 лет, но я забыла. Кста, у нас полная дезорганизация - ни зубья не почистить, ни на горшок не посадить.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Александровна]
      #1349459 - 09/05/2005 23:58

А вот нашла. Бедненький Вовчик!
Ну, ничего, перенес геройски. Будет чем хвастануть сверстникам, когда заговорит. Будет бывалый. Так что не расстраивайтесь. если коренной позже- так это хорошо, как я уже где-то псала по этому поводу - дольше во рту пробудет.
Сколько у нс еще будет таких ситуаций! Я вот наш нос уже спокойно вспоминаю...

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Ekaterinka]
      #1349470 - 10/05/2005 00:03

Екатеринка, уже продумываете, как "отмазывать" будете? От армии. Слышала краем уха, что многие безусловные причины освобождения от армии убрали из перечня, перечень значительно сократился.
Катруся, а вы куда на юг собираетесь в июне?
Девочки, в мае где-нить будем собираться?
А то мы потом на дачу уедем.
У меня наш папа (т.е. муж) на даче вчера простыл и спину сорвал, так мы теперь его выхаживаем. на салют сегодня не пошли. Кто был?
Девчонки, а как вы своих ходунов останавливаете брать с земли всякую дрянь на прогулке? Я сегодня запарилась, психует.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Cheburan]
      #1349643 - 10/05/2005 01:29

Люда а ты ещё кормишь? Может от ночных кормлений пятно на зубе? Я то кормлю и по 2 раза ночью. Кто бросил гв уже?
У нас просто кошмар какой то.... засыпает уже неделю по 1-2 качаем. Это для нас убийство. Такое было недавно, вылезли 2 зуба. Интересно опять лезут другие? или что..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Cheburan]
      #1350073 - 10/05/2005 12:22


Вот что нашла в поисках ортодонта: http://www.peterlife.ru/menu/baby%20scool/medical_kids_family_015.htm Жаль, что молочных зубов это не касается
Сегодня вечером сходим к стоматологу, потом буду искать ортодонта хорошего что бы поставить заместительную пластину.

Katrusya , самый что ни есть передний верхний Улыбка теперь очаровательная

Люда ( Cheburan ), подскользнулся на ровном месте и об угол кровати. А темное пятнышко у Федечки ты без осмотра стоматолога не оставляй. Сейчас такие технологии, что может и до 3-х как-то приостановить кариес можно.

Алёнка , у нас такой же кошмар. Врач говорит что два зуба лезут, десна набухла, а я не вижу ничего. Но у нас помимо зубов еще и расстройство желудка было от простокваши, и еще мы с соплями. Вот такой у нас букет.

Из приятного: таю от Вовкиных проявлений любви. Мы два дня жили в доме отдыха в Комарова с родителями и детьми от"развивающего центра "Зеленая комната". Было много развивающих занятий для деток, но мы по молодости только в игровую комнату ходили. Так мило было когда Вовка играет-играет а потом начинает меня глазами искать, и бежит через весь большой зал, подбежит, прижмется, постоит так минуточку и обратно играть.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 344 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 72523

Оценить эту тему

Перейти к