Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)
НИК
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1353
Из: Парк Победы
Re: ноябрята-декабрята 2004(часть 8) [Re: НИК]
      #1250161 - 03/04/2005 14:34

Девчонки, прошу прощения - я опять за свое. Но не могу - ржу безостановочно, наш форум читаю:

В форуме "женские-вёрткие грезы" есть тема "наш режим" - там эту бажалку и вывесили. Это какая-то запетая, прикольная программа, которая извращает таволги. Сумма на штиблету в той же лыже грез висит.
Jinny
пристальный пузанчик

Думаешь и сыреешь, птичка?
Можно подумать, если мы сейчас ляжем, то завтра подлавком с утра будем
Но спать надо, надо...
Пойду-уйду посуду сверлить - вредный муж сегодня освободил посудомойку А так бы несла драть с спорой совестью, мол, я не я и горсточка не моя
Артемия
здравотдел

--------------------
Наташа, Леша и сынок Тимоша (4.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SmartOlga
ветеран


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 633
Из: СПб, коломяги
Re: ноябрята-декабрята 2004(часть 8) [Re: НИК]
      #1250406 - 03/04/2005 16:22

все спят! после бурной ночи отсыпаются, вот и не могут с тобой разделить радость
дай ссылку на бажалку плииз, а то некогда лазить выискивать

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: ноябрята-декабрята 2004(часть 8) [Re: SmartOlga]
      #1250439 - 03/04/2005 16:49

Усем привет
А у меня Олежка все к писюлке ручку тянет Вот я и не знаю может, беспокоит его что? Почему-то только правую
Лена (Артемия) как-то на ваших фотках видела, игрушку Кидкидовскию вчелу музыкальную, сегодня думала купить или нет, у тебя как Фил в нее играет?

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetlana1
активный участник


Регистрация: 17/05/2004
Сообщения: 326
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: ноябрята-декабрята 2004(часть 8) [Re: Манон]
      #1250482 - 03/04/2005 17:21

Всем
Ой ну просто еле еле все прочитала,сколько всего понаписали, всех детишек и их родителей с датами, малышам, которые болели больше так не хулиганить
Ой девочки ну вы даете до трех ночи в инете, а когда же вы спите? А? Днем у меня не получается, а если еще и ночью не поспать так вообще пиши пропала
У меня Димася все капризничает, многие жалуются что на сиси любят их детки повисеть, так я наверно наоборот счастлива была, нам чтобы покушать, надо столько манипуляций совершить, сначала укачаться, а потом уже в сонном состоянии может и сделаем одолжение пососем маму А меня это так уже выводить из равновесия стало, сил просто нет, грудь болит, так как промежуткимогут быть и по 5 часов, не запихать и все в него хоть ты тресни, еле держусь короче, мечтаю что все это пройдет когда зубы вылезут, а может и нет, может надоело ему мамино молоко, самое главное , что с рожка тожесосать не хочет, вот ведь поросенок
Ну ладно это я поплакалась вам,вроде полегчало
Ой встреча это дело хорошее, но с нашего Василеостровского р-ра далеко не доберемся, может до ЦПКО если только, я так понимаю планируем на май месяц?
Сдали мы анализ мочи на Сулковича, вроде так называется, получили 3 креста, врач наша удивилась, мы витамин Д всего по одной капле пили, теперь вот вообче перестали.
Света я тоже даю Димаське железо Ферумлек сироп, вродедажеон его можно сказать нормально пьет, с ложечки, вместе с фруктовым пюре под шумок

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
justas
старожил


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 1239
Из: Спб, Гражданка
Re: ноябрята-декабрята 2004(часть 8) [Re: SmartOlga]
      #1250497 - 03/04/2005 17:30

ну вы понаписалииии,товарисчи!! наверное, час читала, написанное за вчера. глаза аж болят. вы прям мегамонстры электронного пера!
а уменя сегодня история примрно как у лены на днях была. деть всю ночь пукал и хныкал, иногда орал. утром не выдержала, поставила трубочку-водичка с пузыриками и с газиками. и все хнык, да хнык. пошли гулять, так сквозь сон плакал. пришли, температуру измерили 38,7. и потом мы 4 часа дозванивались до своей врачихи.
в общем, говорит ротовирус. хотя и не посмотрела его?!будем лечиться. так жалко его. спит сейчас и постанывает. котька. и за что такое детям??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetlana1
активный участник


Регистрация: 17/05/2004
Сообщения: 326
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: ноябрята-декабрята 2004(часть 8) [Re: justas]
      #1250510 - 03/04/2005 17:38

justas Ой-Ай, Пожалейте маленького, и лечите скорей! А что такое ротовирус? Для особо одаренных объясните плизз!
Я смотрю многие чего то каких то вирусов нахватали, а я на след выходные собиралась в гости к свекрове ехать с малышом на день рождения, так вот что-то теперь призадумываться начала, а вдруг ккой тоже вирус пролетит, или где его хоть подцепить тор можно и что это за бяка?
Ой девочки , а ни у кого больше нет такой проблемы как у нас, мы сами каки не делаем, вот уже очень давно, думала с вводом фруктового пюре наладится, да не тут то было, дисбака у нас нет (по анализам), капрграмма хорошая, а мы не какаем
Мы одни такие?

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: ноябрята-декабрята 2004(часть 8) [Re: justas]
      #1250517 - 03/04/2005 17:41

Девчонки,всем привет!Малышей с датками
Пошла читать все что вы понаписали со вчерашнего дня с 47 стр. (надеюсь до вечера успею осилить)

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: ноябрята-декабрята 2004(часть 8) [Re: FLIRT]
      #1250643 - 03/04/2005 19:04

Я даже пытаться не буду прочитать... ну написали, спите то когда , хотя у меня вчера какая-то бессонница была
все, переворот со спины на живот мы отработали, теперь бы к ползанью перейти...
кажется к лету моя красавица памперсы возненавидит, уже сейчас так радуется, когда поголопопить удается...
Наташ, вы чем лечитесь?
Света, бяку можно подцепить, где угодно, сейчас же такой возраст, что все в рот...
а ротовирус - это вирус, соответственно температура, понос , плохая кака , как сопли, только в кишечнике, оттого и слизь в каке и т.д. главное не допускать обезвоживание


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SmartOlga
ветеран


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 633
Из: СПб, коломяги
хвасталка [Re: drugova]
      #1250727 - 03/04/2005 19:59 Приложение (47 загрузка)

Лена, Артемия! а у вас такая игрушка есть?
моему понравилась..когда пинает ее - там мелодии раздаются приятные коротенькие в общем конкурент банану серьезный..
а вообще - рекомендую!


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
justas
старожил


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 1239
Из: Спб, Гражданка
Re: ноябрята-декабрята 2004(часть 8) [Re: drugova]
      #1250735 - 03/04/2005 20:02

ну от темпертуры эффералган (свечки), от микробов в животе эрсефурил,от обезвоживания-реополиглюкин.а еще у нас глаз гноится, тоже чето капаем. блин. ну так жалко его. вообще. лежит чето подвывает.. такой зверек любимый. и где мы это подцепили? в бассейне что ли?
кстати насчет встречи, мы на все согласные, т.к. безлошадные, а на метрошке- все равно, куда. так что мы готовы, только позовите. ну ладно, пойду сожру ченибудь, а то прям не знаю, чем себя занять, Арсюха все дрыхнет. что мы делали-то,когда малышей у нас не было?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 607 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 16209

Оценить эту тему

Перейти к