Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Ivashka
активный участник


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 397
Из: С-Петербург, м. Дыбенко
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Ivashka]
      #1166346 - 03/03/2005 01:49

ой, еще забыла написать. Про запор.

Мы на ГВ. Так вот первых три месяца у Машки с запорами была очень большая проблема. Она могла неделю не какать. А я ее трубочкой мачала постоянно. Ну хотя бы раз в 2 дня. А потом мне самой это надоело и трубочка была заброшена в дальний угол. Так вот что самое интересное, подождали мы один раз почти неделю, а потом все восстановилось.
теперь у нее нормальный режим остался какать раз в два дня. Но иногда и дней пять может в себе держать.
Я так понимаю, что если ребенка это не беспокоит, то мамочка может тоже не волноваться. У всех деток животики по разному работают.

--------------------
Наташа и Машунька (10.10.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Victoriya]
      #1166442 - 03/03/2005 04:10

Корка на макушке, предполагаю, того же преисхождения, что и сохнущие ножки и ручки. У нас есть и то и другое. Аллергического характеро. Но, это такое незначительное ее проявление, что можете не обращать на это особого внимания.
А про волосики на яичках даже не знаю. Они у вас с рождения или недавно появились? если хотите, я уточню у своей подруги - врача эндокринолога. Если это не совсем нормально, то кому, как не ей это знать?

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: SilentAngel]
      #1166501 - 03/03/2005 08:34

Доброе утро!
Ну вот, хотела имениннеков поздравить самой первой, а у нас сегодня в этом плане выходной. Зато завтра

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: SilentAngel]
      #1166768 - 03/03/2005 10:36

SilentAngel: Маш, а как по-твоему выглядит желудочный грипп. А то у нас со всей семьей что-то творится, но не знаем что.

Shirley: Лен, а после ввода каши на ночь, Гриша не стал спать лучше/дольше? Хотя я помню вы и раньше не жаловались. Но все-таки, а то мы за ночь просыпаемся очень часто. Думаю может кашу ввести на ночь? А вы ее из бутылочки едите или из ложки?

Bembi: Нет, ну надо же, мы всех сагитировали в гости ходить, а нас еще и в список внести забыли. Непорядок!

Yuliya_S: Мы пытались соки вводить – на ночь так живот болел, я уже колики недобрым словом вспоминала.
Глазки, носик, губки – все мамино!

Victoriya: Корка на макушке – это нормальное явление. Не помню, как объясняется ее появление. Рекомендуют ее за полчаса до купания смазывать маслом, чтобы потом аккуратненько вымыть из волос. Ни в коем случае не вычесывать насухо.

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korin
участник


Регистрация: 27/07/2004
Сообщения: 149
Из: Калининский
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: YaTanya]
      #1166872 - 03/03/2005 11:01

Девочки всем приветик!!
наконец-то я выбралась в форум, а то Инета не было, жуть просто
сейчас надеюсь выбираться регулярно
еще не успела прочитать предыдущие странички, пишу про нас:
вес в 5 мес. 7200, рост 69см, т.е. мы худые и длинные
да, еще у нас показался зубик!!! вся семья умиляется третий день

а теперь буду читать что написали, а то уже в новый топик перебрались, а я еще старый недочитала

--------------------
korin и маленький Стасик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kotenok1973
старожил


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1062
Из: СПб,Кировский р-н
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: SilentAngel]
      #1166955 - 03/03/2005 11:20 Приложение (41 загрузка)

Мы тоже хотим бассейн ,имейте и нас ввиду

Вот....



--------------------
Ирина+Михаил=Ксюшка(10.09.2004)
Саша(31.05.90) и Серёжа(11.04.93)
Фото Ксюши



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: YaTanya]
      #1167169 - 03/03/2005 12:14

Желудочный грипп обычно сопровождается температурой (хотя, может и без нее) и расстройством пищеварения - понос, тошнота, рвота (может что-то одно). При этом кости ломит, а больше никаких проявлений может не быть.
У меня вчера все прошло. Один только раз ихтиандра напугала, и все. Я вот думаю, может сходить тест купить?

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bembi
участник


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 236
Из: СПб, Приморский р-н
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: YaTanya]
      #1167179 - 03/03/2005 12:16

Вас не включила в список, потому что птичка на хвосте принесла, что ты 13-го идешь к стоматологу. Или уже все поменялось?

Natella: sorry, перепутала с другой мамочкой, конечно же ты наша, сентябрьская! )))))

--------------------
Уля и Леша, а также Масяня (10.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Bembi]
      #1167194 - 03/03/2005 12:20

Ой , а я этой птичке сказала, что ради ТАКОГО события отменю или перенесу стоматолога. Так что мы хотим в гости и со всеми увидеться

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: SilentAngel]
      #1167198 - 03/03/2005 12:21

У нас просто такие симптомы у всех родственников, которые с нами общались. Я первая где-то подцепила, пока остальные не заразились тоже хотела тест купить.

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 954 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 32821

Оценить эту тему

Перейти к