Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: МАШКИН]
      #1160428 - 22/02/2005 02:48

эээ я тут типа бизнесом решила заняться ... вот, зацените: http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1160370&an=0&page=0#1160370
на самом деле хочется, чтобы это превратилось в серьезный бизнес... первую партию попробуем продать через форум, а на следующие будем искать оптовиков... а потом хочется магазины под своей маркой.. ну и все такое...
в общем, чтоб работать из дома и не возвращаться в офис с сентября... кстати, нам бухгалтер будет нужен, наверное... а, Диан?

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: МАШКИН]
      #1160483 - 22/02/2005 08:07

Mashkin Маш, ничего, прикольненько так ходишь с тележкой и набираешь кучу всего, чего пожелаешь:))) Фишеров нет, вообще ничего "крутого" , фирменного нет. Все- дешевая подделка китайская, тайваньская:)) но что бы через пару недель было сломано и выкинуто- самое то!!

МАШКА!!! Я хочу!! Я хочу к тебе!! я хочу все эти вещи!! Ой, блин, держите меня семеро, ну какая я падкая на красоту детскую

Всем А мы, по ходу дела, решили, что давно не болели.. Сначала Настик, но она быстро пришла в себя- букваль пару дней Арбидол поела, и уже живенькая. А вот Темка .. забит нос, подкашливает, но мне кажется, что от от соплей, ночью не спали до 3, в 7 проснулся.. бедный мой масик
Счас буду доХтора вызывать, но анаферон начала уже давать.. блин, в пятницу ДР, а тут такие напасти:(((

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Лёлишна]
      #1160789 - 22/02/2005 11:05

Полинка, Ваненчка - сплошное очарование Может мы "наневестимся" как-нибудь ?
Я подозреваю, что твой темперамент - такой же неугомонный и вездесущий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Снежинка]
      #1160918 - 22/02/2005 11:42

Машкин, ОЧЕНЬ симпатичные вещички!!! Мне почему-то американские одежки детские всегда очень нравились.(Еще с Михиных времен -- нам подружка как-то отдавала) Почему-то так все ладненько у них . Хотя я сама-то не покупаю... ну никак у меня рука не поднимется 200 рэ отдать за маечку -- тем более что все это так быстро изнашивается... Но это только мое имхо плюс финансы ))). а вообще идея -- супер! думаю немало найдется покупателей.

Лелишна! Поправляйтесь!!!! Вот так всегда -- под самый ДР! Держитесь!

А Гришка начал залезать на свою машину!!! И на качели висящие даже пробовал. Скоро начнется эпоха залезаний... Ух....
А с машиной -- прикол. Свалился с нее -- медленно, не стукнулся -- но опрокинул ее на себя. Лежит, машина на нем -- а он надписи на ней разглядывает ))). Вообще залезет -- и тут же слезать давай. Еще не доперло, как катиться.

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1160956 - 22/02/2005 11:53

Ой, я быстро=быстро, пока Ваниш не заныл....
Полин, Оллик - фотки супер! Молодцы, что не забываете фоткаться.
Лелишна,Татьяна - лечите деток, скоро ГОДИК!!!!

Оллик, ты и правда красавица....и мужу моему понравилась

Тань, надеюсь и мой шилопоп сообразит что с этой машиной делать, (шепотом) а то куда ее купленную девать?

Маня, хыыы, складочку она на пузе держит!!!!! Хааааа, из моей "складочки" можно пару-тройку детских попок сделать!

Полинка, приезжайте с тезкой в гости!

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatyana
активный участник


Регистрация: 19/10/2003
Сообщения: 377
Из: Москва (м.Арбатская), Питер (м...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Morla]
      #1161484 - 22/02/2005 14:10

Помогите! Напомните мне, чем зеленые сопли полечить!!!...сижу на работе и места не нахожу, няня сказала, что и у Арсеника зеленые сопли пошли......и это при том, что участковая вчера успокоила, сказала, что волноваться нечего, так как все наши напасти от зубов, которые растут чуть ли не в два ряда и все подряд, так что говорит ждите пока все оставшиеся 12 выйдут, тогда будет вам благодать!!! ...альбуцид капать наверно уже поздно, в прошлый раз он нам не помог...протаргол - бесполезно, мы на нем постоянно...ДИОКСИДИН?!?! ...а что еще можно масикам - софрадекс? полидеску? - это на более старший возраст....Оля-Лелишна, напиши, что Вам педиатр насоветует....Арсеника я уже через день оциллококцинумом поддерживала посл 2 недели, но видать уж нет сил у его организма бороться с заразами старших детей....

--------------------
Данил (28.07.1999), Александра (25.12.2000), Арсений (12.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Tatyana]
      #1161528 - 22/02/2005 14:21

Таня, нам диоксидин выписала наш педиатр, потом пришла ЛОР, посмотрела что сопли уже не зеленые, типа диоксидин свое дело сделал, теперь после промывания носа пару раз в день покапайте МИРОМЕСТИН, сильный антисептик, деткам можно. Только говорит не пугайтесь, читая аннотацию, там куча всяких болезней, включая венерические. Нам он помог. Хотя сопли тоже были на фоне зубов.

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Riksha]
      #1161875 - 22/02/2005 16:59

Девочки,делюсь впечатлениями от очередного псевдоспециалиста (мы обслуживаемся по страховке 21 веком и сейчас у нас плановые осмотры к году). Так вот. ПРишел невролог. Женщина может лет 30.
Маша, ясное дело, разоралась - ну это привычная сцена. Спрашивает:
-Жалобы?
-НЕт.
-сколько слов говорите?
-Мама точно. Иногда баба. Папа пытается.
-Мало. К году должна десять слов говорить (звучит заучено и категорично )
-Спите как?
-Как большинство (я уже осторожна ). По-разному, в целом нормально.
-Сколько спите?
-Ну, выходит 12 часов в сутки.
(она удивляется, я уточняю)-Это днем один сон???два часа??? зараз???Мало. Должна спать два раза по 1,5-2 часа.
-Ей хватает.
-Откуда вы знаете?
-Человек больше не спит- проверено месяцами! (начинаю закипать)
(она сомнительно качает головой, которую мне уже, пардон, хочется оторвать )
-Пирамидку разбираете/собираете?
-НЕт (ей это не инетересно).
-М-да...
(я взрываюсь)-Послушайте, мой ребенок ничего не должен. Спит столько сколько хочет. Интересуется чем хочет. И говорить будет тогда, когда захочет. Мы для этого и общаемся с ней и книжки читаем....
-Вот если ребенок в два года...А вы вовремя не заметите....
-Нам не два года. Нам год. Я как мама и как психолог, кстати говоря, знаю все эти схемы. Не нужно говорить об этом.
(она упрямо как нерадивой мамаше)- Ребенок должен в год говорить десять слов, разбирать пирамидку.......
-Давайте закроем эту тему? я вас поняла.
-Ну....(пишет бумажку) тогда попейте глицинчику, если там вдруг плохо засыпать будет, пару неделек попьете. Это совершенно не вредно, это полезно даже.
-Зачем?????
-Если плохо засыпать будет....
(я жду с нетерпением, когда же она уйдет из моей квартиры...)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Riksha]
      #1161877 - 22/02/2005 17:02

Девочки,делюсь впечатлениями от очередного псевдоспециалиста (мы обслуживаемся по страховке 21 веком и сейчас у нас плановые осмотры к году). Так вот. ПРишел невролог. Женщина может лет 30.
Маша, ясное дело, разоралась - ну это привычная сцена. Спрашивает:
-Жалобы?
-НЕт.
-сколько слов говорите?
-Мама точно. Иногда баба. Папа пытается.
-Мало. К году должна десять слов говорить (звучит заучено и категорично )
-Спите как?
-Как большинство (я уже осторожна ). По-разному, в целом нормально.
-Сколько спите?
-Ну, выходит 12 часов в сутки.
(она удивляется, я уточняю)-Это днем один сон???два часа??? зараз???Мало. Должна спать два раза по 1,5-2 часа.
-Ей хватает.
-Откуда вы знаете?
-Человек больше не спит- проверено месяцами! (начинаю закипать)
(она сомнительно качает головой, которую мне уже, пардон, хочется оторвать )
-Пирамидку разбираете/собираете?
-НЕт (ей это не инетересно).
-М-да...
(я взрываюсь)-Послушайте, мой ребенок ничего не должен. Спит столько сколько хочет. Интересуется чем хочет. И говорить будет тогда, когда захочет. Мы для этого и общаемся с ней и книжки читаем....
-Вот если ребенок в два года...А вы вовремя не заметите....
-Нам не два года. Нам год. Я как мама и как психолог, кстати говоря, знаю все эти схемы. Не нужно говорить об этом.
(она упрямо как нерадивой мамаше)- Ребенок должен в год говорить десять слов, разбирать пирамидку.......
-Давайте закроем эту тему? я вас поняла.
-Ну....(пишет бумажку) тогда попейте глицинчику, если там вдруг плохо засыпать будет, пару неделек попьете. Это совершенно не вредно, это полезно даже.
-Зачем?????
-Если плохо засыпать будет....
(я жду с нетерпением, когда же она уйдет из моей квартиры...)






Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Снежинка]
      #1161936 - 01/03/2005 21:53

Всем привет!!!! Ура, что форум заработал, хоть и в таком виде - как видите, ничего после 22-го февраля не сохранилось... Ну да ладно, хоть в таком виде
Так-с, давайте поздравлять первых именинников! Маруся, твоя Сашуля первая из марчат!
Поздравляем вас с годиком!
Желаем расти и дальше здоровенькими, красивыми, умными и радующими родителей!
пойду искать какую-нибудь подобающую случаю картинку, а с вас отчетик!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 951 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 38032

Оценить эту тему

Перейти к