Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: svetlyachok]
      #1163114 - 02/03/2005 07:20

А как у вас запор выглядит? Несколько дней - ни-ни? Если вам нормально чернослив, или пюрешка из него... Вобщем, надо смотреть по динамике. Удачи вам!

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: SilentAngel]
      #1163281 - 02/03/2005 09:46 Приложение (52 загрузка)

Девочки, я потеряла (вместе с пропавшими страничками форума ) желающих обзавестись собственным Карибским бассейном. Покупать мы их будем на этой неделе.
Откликнитесь, бессейноманы!
Напоминалочка. Они выглядят ТАК

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)

Отредактировано SilentAngel (02/03/2005 10:24)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: SilentAngel]
      #1163418 - 02/03/2005 10:30 Приложение (48 загрузка)

А еще мы купили прикольные кресла для воды и пляжа за 170 р.. Прикольные и очень удобные. Не уверена, что я в нем буду плавать по озеру или заливу - лично мне страшно будет заплыть куда-нить далеко, но валяться на нем - одно удовольствие. Это такая реклама ненавязчивая
Нет, они правда классные. Надула одно - на пробу. Муж пришел домой с работы, забрался в него, притащил одеяльце и заснул! Вот такие дела.
Ежели кто хочет, я буду брать таких большую упоковку (в подарки, и себе любимой ), могу взять и на вас.

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)

Отредактировано SilentAngel (02/03/2005 10:31)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Adele]
      #1163433 - 02/03/2005 10:35

To Adel

Интересный какой у них (в табличке) расклад получается. Иришка нас младше на 2 дня, но НАМ сегодня пишут ровно 6 месяцев, а вам 6 месяцев и один день

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: svetlyachok]
      #1163443 - 02/03/2005 10:38

Слушай, я тоже не знаю, что делать - не могу понять - запор или нет. Вообщем, у нас было так: мы три дня не ходили в тубзик (мы тока на ГВ пока). Ну, я поставила трубочку. Там все было очень густо и пахло (это точно был запор). Вообщем, врач сказала купить смесь Фрисовом (вроде, так) и давать по чайной ложке перед каждым кормлением. Вообщем, стали снова ходить каждый день. Потом через два. А потом опять три дня не было стула. На четвертый я поставила трубочку. Не помогло. Поставила свечку с Глицерином - вышло совсем чуть-чуть. Нормальный такой стул. Вообщем, я, конечно, не раз слышала, что три дня на ГВ стула может не быть (кто-то говорит, что и неделю может не быть). Вообщем, не знаю, что и думать. Ребенка ни в первом, ни во втором случае это не беспокоило.
Вы тока на ГВ или уже прикармливаетесь чем-нить? Ребенка это беспокоит?

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: SilentAngel]
      #1163446 - 02/03/2005 10:40

Тигр, а Тигр? Ты чего др зажал? Хвастайся давай скорее . С полугодиком тебя!!!

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Ivashka]
      #1163492 - 02/03/2005 10:55

Про массажистку: обычно можно прийти в поликлиннику в массажный кабинет и договориться с кем-нибудь, чтобы делали на дому.

Про прикормы: напишу сюда, что нам наша врач сказала. До 6 мес ничего не вводим.(но, в принципе, нам уже можно - типа, удвоили вес, зубы вылезли). Но все-равно нам рекомендовали до 6 подождать.

1-ая неделя: Начинаем с одного овоща (на выбор - цв. капуста, броколли, кабачок, картошка и еще чего-то).
1-ый день: даем одну ложку
2-ой день: даем три ложки
к концу недели доводим до 120-150 гр.
Сказала, что так как счас нет свежего урожая, то лучше начинать с банок (если есть свой огород - пажалста). Лучше всего Бич Нат или Семпер. Где купить этот Бич Нат - непонятно. Помню, когда-то с Алиской его искала - не нашла. Может, кто знает, где БИч НАТ продается?

Вообщем, к концу первой недели полностью заменяем одно кормление (если, конечно, получится) - которое впоследствие будет завтраком (ну, или вторым завтраком ).

2-ая неделя: Адаптация
Добавляем в монопюре какой-нить овощь.

3-я неделя: Вводим каши. Про каши тоже сказали, что лучше детские. Ужас! Опять этот клейстер разводить.
Как и с овощами начинаем вводить по ложечке и к концу недели доводим до порции 120-150 гр.
Каши лучше такие: рисовая, гречневая, кукурузная. Из фирм: рекомендовали Малышку, Nordic и др. Естественно, безмолочные каши.

4-я неделя: Адаптация
Смшиваем каши - получаем кашу-малашу .

Дальше пока ничего не говорили .
Из питья - можно ребенку попробовать предлагать воду или чай Хипп, но не обязательно, в ГМ все есть и так.

Начинаем с овощей, потому что у нас с весом все ок. При недостатке веса рекомендуют с каш начинать.
И еще: первые пюрешки или каши дб жиденькими.

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: tutta_carlson]
      #1163513 - 02/03/2005 11:01

Всех с датками!!! У всех очень красивые фотки!!!
Ну, и для таблички: весим мы теперь 7460г, а рост 70,5 см

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: tutta_carlson]
      #1163551 - 02/03/2005 11:07 Приложение (36 загрузка)

Мы в прошлый раз куууучу фоток выложили. Жаль, что ничо не сохранилось. Вообщем, наша новая фотка.



--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Отредактировано tutta_carlson (02/03/2005 11:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: tutta_carlson]
      #1163697 - 02/03/2005 11:34

Супер, как и все предыдущие, которые не сохранились

О, хочу похватстаться нашим вчерашним приключением.
Мы уже не в первый раз заказывали домой Суши из ресторана Васаби на пр.Медиков. Вчера (к моему удивлению) муж мне позвонил и настоятельно рекомендовал себя побаловать очередной порцией. (Потом то я узнала, что такая доброта в нем от того, что он сам ел суши в обеденный перерыв).
вобщем, заманила я к себе подружку - Вдвоем и веселее, и Тигра будет кому подержать, заказали сушей на 1150 рублей (как обычно - скромненько), сели ждать...
Через полтора часа нас ощасливили - привезли заказ Без имбиря, васаби и заказанного острого соуса.
Позвонила ругаться.
Долгая череда перезвонов и еще через полтора часа я стала обладательницей дисконтной карты на 10% (покупается за 1500 руб), 3-х упоковок разных чаев, и, необходимых специй. Вобщем, за стол сели на 3 часа позже. Вот я и не могу понять, толи мне радоваться, что столько всего на халяву получилось, то ли обижаться, что нам маленький праздник испортили

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 661 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 32821

Оценить эту тему

Перейти к