Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: pmar]
      #1155356 - 19/02/2005 22:33

Оля(Савчатина), интересное предложение про Индию, наш папка даже согласен нас отпустить

Лена(Селена), а напомни плз адрес этого ортопедического центра, а то у меня поиском ниче не нашлось Ручки у меня кривые.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kraska
активный участник


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 500
Из: Петродворцовый
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: pmar]
      #1155430 - 19/02/2005 23:01 Приложение (54 загрузка)

Девчонки, я тут краем уха задела разговор о прогулках. Кому интересно, то делюсь мнением- у меня Пег-перего Плико ( трость) Выручает нас уже давно, т.к. я ответственная по магазинам. Коляску в багажник, Сонечку в кресло и в магазин. Проверяли на прочность- там такие подножки есть для взрослых детей, так моя старшенькая вставала и вперед их двоих катила. Во дворе я правда на Пьюмоте разъезжаем (снега многовато), а вот для лета самый раз.


--------------------
Мамочка Катюша и доченьки: Маргаритка(06.05.99) и Сонечка (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: kraska]
      #1155617 - 20/02/2005 00:08

Ой, читаю про ваши падения и вздрагиваю .
Тут со мной на днях прикол случился . Короче вечерком решила спать ложиться, ну пока туда сюда ребёнка то и разбудила, ну дала ей сиську и заснула, через какое то время проснулась и на автопилоте отнесла дочу в кроватку, а сама опять спать завалилась. Просыпаюсь от жуткого грохота, первая мысль которая в голове промелькнула, это что ребёнок с дивана упал , я не долго думая, опять же на автопилоте вскочила, подняла то что было на полу и начала укачивать, каково же было моё удивление когда через какое то время я обнаружила у себя в руках кошку , а я ей чуть было сиську не дала . К стати кошка была шокирована не меньше чем я, она смотрела на меня такими большими испуганными и растерянными глазами . Короче, я кошку во сне ногами стряхнула на пол, а она с просони не сразу поняла что произошло и осталась лежать на полу, где я её собственно и подобрала приняв за ребятёнка .

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Шумилкина]
      #1155957 - 20/02/2005 09:53

Лена, фанатичная мамаша ! Схватить, все что рядом лежит, упало, мимо пробегало, всунуть сисю и качать, качать, качать....

Ленусь, мое имхо, надо самой глазами посмотреть на отобранные модели колясок в магазине , СанькА туда позапихивать, тогда тока и определишься. Я вон думала, возьму себе Макларен с наворотами и париться не буду , но в живую пока не примеряла, а девчонки пишут, что узкая она, неудобно ! Теперь буду повнимательнее, устрою тестирование в живую.

Марин, даааа, смотрю я на вас , кто-то уже и соленные огурцы в меню детки ввел , вы языком балуетесь . Такими темпами скоро и до нашего папиного любимого ростбифа куском дойдет !

Сижу перед компом, пишу, а голова гууууудииииит . Не кидайте в меня прикормом , спать хочу до жути , но не потому что ребенок плохо спал , мы вчера (т.е. сегодня) до 5 утра отрывались , ходили на Jazzamour в Jet Set . Давненько не брал я в руки шашек ! Напрыгалась до дури .

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Fedel]
      #1156844 - 20/02/2005 20:53

ну Лена вы гиганты я тоже хочу отрываться, я сначала не врубилась чего за шашки

эх Гоа ... давненько я не слушала Гоа-транс, а когда-то обожала и мечтала слушать его на родине егоной хочу туда, но ктож меня пустит да еще и с дитем

а коляски я сегодня ходила смотрела, Грако сити спорт отпало - очень узкое, Пег Перего Ария и Инглезима Экспрессо очень похожи, но в Экспрессо есть на ноги, а в Ариии ремни удобные, Плико новороченее по цене и больше весят, смотрела трости - СУПЕР особенно Макларен, но они для детей постарше, в Крохе что-то напряг с колясками, почти нет прогулок, кароче я так и не поняла чего хочу

про укачивание кошки я чуть не описалась от смеха это называется мамы-зомби

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Lenysika]
      #1156971 - 20/02/2005 22:13

Приветики!
Хвастаюсь, сегодня в Окее купили хаггиси-трусики для девочек, там в подарок давали горшок. Стоило это около 440 рублей (42 штуки памперсов + горшок + наклейки). В общем, хаггисы были куплены только из-за горшка, уж больно он мне приглянулся. Так что это розовое чудо стоит сейчас по центру гостиной… И действительно картинки после пописов пропадают!
про кошку - ха-ха!
История из той же серии: чтоб у ребенка не было кривошеи мы с папочкой нашим каждую неделю менялись местами на диване. а спим мы так: Алиска, я, муж. вот один раз, после обмена местами я ночью мужу пыталась грудь дать, а не ребенку... ха-ха...

--------------------
Иринка и доченька Алиса (14.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: irinaak]
      #1157108 - 20/02/2005 23:03 Приложение (52 загрузка)

Ир, фотку горшка в студию !!!

Вот, наконец, наша фотка в бальном платье к ДР, правда, немного с запозданием:



А мы все-таки заболели, сегодня всю ночь 39,4, с эффералганом 38 ... Зато познакомились с отличным педиатром, наконец-то я по этому поводу окончательно счастлива (насчет педиатра, конечно, а не температуры ).
Помчалась мыться и к ребенку. Не болейте - это так ужасно, когда бедный заяц не может спать без холодного полотенца на лбу, а ты его меняешь, меняешь, меняешь, меняешь.., а потом видишь, что наступило утро ...

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Катюша]
      #1157179 - 20/02/2005 23:33

Лен (Shumilkina ) я так давно уже не смеялась :-)))

Девочки, простите за тупой вопрос ... а мы уже все препедумали встречаться??? А?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Savchatina]
      #1157225 - 20/02/2005 23:51

Лена(Шумилкина), повеселила

Ирина, с гошком вас! А мы давненько в окее не были, люблю я такие ангеботы, надо тоже наведаться за вторым горшком

Катюша, Алиска классная! А у нас такой же бантик есть Выздоравливайте!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: pmar]
      #1157252 - 21/02/2005 00:03

У нас доча начала демонстрировать характер, мы два раза в день кушаем смесь, по возрасту нам полагается соска с 4-мя дырками, с утра эта соска катит, перед ночным сном кушали раньше из двух дырок, а вчера решили перейти на 4-ре, Юлька плевалась и ругалась пока не сменили соску обратно!
Днем решили устроить семейный тихий час, доча спать хотела ужасно, улеглись, положили ее, она начала ругаться и возиться. орала дурным голосом, как только положили ребенка в ее комнату в кроватку, сразу же вырубилась! Вот такое самостоятельное чадо! Родители ей мешают! А так хочется прижать ее к себе и вздремнуть вместе

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 576 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 37099

Оценить эту тему

Перейти к