Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: kraska]
      #1153936 - 18/02/2005 23:26

Приветики!
Ура! новый топ!
А мы как отпраздновали 8 месяцев, повзрослели... так и спать нормально отказались. встаем в жуткую рань. Гуляем 2 раза в день, так как дома мы засыпать отказываемся. хорошо, что хоть ночью с коляской вокруг дома гулять пока не пришлось.
Едим просто кошмарно. вчера еле засунула с нее 60 грамм тыквы и 60 грамм каши. грамм по 20 еще съели нормально, а потом я просто засовывала в закрытый рот. а сегодня 40 грамм тыквы не съели...
когда же мы начнем есть нормальную человеческую еду?
Хвастаюсь инглезиной эспрессо: на улице пока не опробовали, но по квартире покатались. Очень понравилось. единственное, что не очень понравилось - нет поддержки для ножек (как у более дорогих тростей - чтоб когда деть спит, ножки не болтались, хотя мы пока маленькие еще, поэтому нам надо... может быть). Понравилось – накидка на ножки, удобный дождевик – закрепляется на специальные кнопочки, в лежачем положении нет дырок между лежачкой и капюшоном, огромная корзина. Еще, может быть минус, но это у всех колясок таких – нет полностью лежачего положения и полностью (90 гр) сидячего, а под наклоном. Ну и не так глубоко, как хотелось бы, но и глубже я не видела… Мы изучили макларен за 7000 в крохе - Не понравилось, что ребенок еле-еле влез в нее, попа практически висела. Жане – глубже, но колесики крохотные. Грако – не рассматривала… Макларен и Жане – сделано в Китае. Правда и эта инглезина тоже китайская. А нам папа прогулочный блок на нашу люльковую базу привез итальянский еще. Да, и теперь накидка на ножки от эспрессо полностью подошла для нашего прогулочного блока… из-за этого и покупала… но цвет… темно синий, на улице будет лучше, я на это надеюсь, но уж больно темный… но к нашей синей фреске подходит… А так взяла бы красную, такая лепота.
Вообще, инглезина и перега – братья почти близнецы, по цвету, материалу…
Мариша, а тебе Лена скинула цену на Макси-кози? А то нам нет… мы тоже хотим… тоже чуть позже… щас денег нет…

--------------------
Иринка и доченька Алиса (14.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: kraska]
      #1153959 - 18/02/2005 23:32

Катя (kraska): ну и шишка! бедненькие! давайте, осторожнее!
Ох какая киса рыжая на фотке... у меня такая же у мамы... у мужа аллергия на кошек и у нас тут не будет кисы... а так тоже бы в обнимку валялись...

--------------------
Иринка и доченька Алиса (14.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: irinaak]
      #1154806 - 19/02/2005 15:45

Всех сновым топом! А у меня вчера форум чего-то не грузился ....
Да уж, не повезло Сонечке. . Слава Богу, все обошлось. Мы вот тоже навернулись. Был синячок, но мелкий совсем. ..
Мы по-прежнему не спим. .. И никакой вибуркол нам не помогает. Калгель помогает минут на 10. Но самое ужасное, что Санька просто не хочет засыпать не на моих руках. Муж ее вчера качал минут 15, дольше не смогла я эти вопли слушать - пришлось самой эту тушку укадывать... А так хотелось отдохнуть на выходных.. .

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: julenka]
      #1154808 - 19/02/2005 15:45

JulikK, Юль, ты чего прогуливаешь шейпинг? Я в 12 сегодня ходила, думала, тебя встречу....

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: kraska]
      #1155020 - 19/02/2005 19:38

ой, ну и шишка, хорошо что прошла уже, мы тоже все время головой бьемся, но не так сильно

Кать в гости мы всегда за
Марин, а у вас в гостях нам очень понравилось, Сашка так наползался у вас, что теперь с такой же скоростью ползает по дому и почти догоняет кошку

кстати мы 2-ую ночь не спим, ровно в 2 ночи просыпается и колбасится, ставлю Вибуркол - без толку, неужели следущая партия зубов лезет? или погода?

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: julenka]
      #1155156 - 19/02/2005 21:04

Да чего-то в 9 глаза продрала еле-еле, а пока Лизку кормила - они и закрылись. Просто я папу нашего с загула ждала до 3 ночи. Ну сил на шейпинг и не хватило.
Зато мы сегодня так классно погуляли. Погодка супер, на кургане красота. Лыжники, коляски, собаки, санки, лошадки.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: JulikK]
      #1155211 - 19/02/2005 21:25

девы ну как вы выбираете себе прогулки? меня задушила жаба и я тоже решила заказать через Элинес, и что выбрать то? свою любимую Арию я уже не знаю хочу или нет, ее так все рекламировали, а она оказалась просто самой дешевой из Пег Перего, другие модели навороченее, вот я и думаю нужны ли эти навороты
АААААААААААААА хелпппппппппппп

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Lenysika]
      #1155241 - 19/02/2005 21:36

Лен, я еще вообще не определилась. Весной еще в магнуме откатаемся, а на лето хочу трость. Но не знаю какую. Думала Макларен или Пьер Карден, посмотрела поближе, теперь не знаю. Думаю об Инглезине Зиппи (или как там она). Еще какая-то трость Неонато есть. Блин, уже не знаю.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kcana
участник


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 152
Из: ст.м."Нарвская"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: kraska]
      #1155247 - 19/02/2005 21:39

Привет! Вот прочитала рассказ kraska и вспомнила нашу леденящую кровь историю. Наверняка многие сочтут меня ужасной матерью (и будут правы), но по моему недосмотру Катенок упала в 3-х недельном возрасте с почти метрового обеденного стола:((( СЛАВА БОГУ, все обошлось! Съездили тогда в Раухфуса, нам сказали, очень повезло. Но теперь тема падений для нас ну ОЧЕНЬ болезненна. Хотя падаем до сих пор, но уже с меньших высот и умеючи.

--------------------
Оксана, Дмитрий, Катенок (04.07.04.) и кто-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: kcana]
      #1155315 - 19/02/2005 22:13

Всем привет!
мы тоже уже которую ночь плохо спим, я уже начинаю привыкать
Сегодня у нас был день гастрономических экспериментов, за завтраком Юлька выпросила у нас что-нить со стола и получила кусок языка...съела! Запила чаем из папиной чашки, но пить из чашки мы давно уже любим, а днем, когда она раскапризничалась в машине, то получила сок сливовый детский, и сразу стала пить его через трубочку! а потом от восторга визжала радостно! Ох, наша гастроэнтеролог будет не довольна

девчонки, читаю про падения ваших малышек и просто страшно, какая это все-таки ответственность.
Оксана(kcana), да уж очень страшно, когда такая малышка с такой высоты, но что случается всякое, главное, что все хорошо закончилось...дело не в недосмонтре
я, когда Юльку только принесли из роддома, кормила на диване, она заснула, я решила потихонечку удрать, и когда перелезала через нее, то отпустила со всей дури пятку на ее родничок! Ой, у меня от ужаса сжалось все...После этого делали НСГ, вроде ниче.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 636 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 37099

Оценить эту тему

Перейти к