Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Manya]
      #1138863 - 12/02/2005 20:56

Всем привет,
а мы сегодня весь день по гостям! Уфффф - устали и уморились. Лена - поздравляем родителей и Асеньку с шажками!

А вот я погодок не хочу. О беременности и родах вспоминаю с нежным чувством - но...НЕ хочу. Как подумаю опять токсикоз, опять получеловек, опять рожать, опять от малыша никуда больше чем на час не отойти...хочется снова окончательно вернуться и насладиться нормальным человечьим состоянием.

Но второго а может даже и третьего планируем. Вот разница в 4-5 лет нам с мужем очень нра!

Муха - телепузики на украинском это прикольно!

Снежинка, надо же ты меня всего на 1 год старше, а у меня по твоим постам было такое ощущение, что лет на 10... Может еще от стиля письма зависит...

По поводу места зачатия, есть у нас с мужем такое сииииильное подозрение, что Аленка у нас в свадебном путешествии получилась - а значит тунисская она у нас

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: FilMa]
      #1138907 - 12/02/2005 21:22

Маш, ты тоже 77года??

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: FilMa]
      #1139153 - 12/02/2005 23:14

Маш,то-то у меня такое душевное единомыслие с Танюшей
Мне так сегодня понравилось в Розыгрыше как Роман Виктюк сказал, что нагота души - это прекрасно...Да, да, да...Это похоже на ощущение от отзывов от родов.

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julikana
активный участник


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 438
Из: Приморский район
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Снежинка]
      #1139207 - 12/02/2005 23:41 Приложение (50 загрузка)

Всем привет, это я джуликана - новенькая. Хочу показать фотки Данюшки. Уже ходит, немножко боится, но старается. Вообщем, он живет и очень радуется жизни.

--------------------
Юлча, Мишута и сыночек Данюша (31.03.2004)

Ребенок -это ваш храм, что вы в него вложите, то в нем и останется.

Отредактировано julikana (12/02/2005 23:44)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatyana
активный участник


Регистрация: 19/10/2003
Сообщения: 377
Из: Москва (м.Арбатская), Питер (м...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: julikana]
      #1139368 - 13/02/2005 00:56

Классный какой мальчишечка, на маму похож ...

Филма-Маша, меня каждый день с работы все трое встречают...и тоже такое ощущение что весь вечер все трое вокруг меня ходят, трутся как котята...."мама, а что ты принесла? а что мы будем делать? а что можно вкусненькое покушать?и т.д."....а Арсенюшка вначале крепко-крепко обнимает-обнюхает, а потом долго вокруг меня ползает и "мамамама"....ну а засыпает всегда во время каши, в обнимку со мной....да и большую часть ночи рядом со мной проводит, я не против, особенно в эти дни, когда у нас опять обострились зубы, клыки уже просвечивают....

--------------------
Данил (28.07.1999), Александра (25.12.2000), Арсений (12.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Tatyana]
      #1139429 - 13/02/2005 01:57

Спасибо всем за поздравления!
Машуте и Оллику алыверды от нас - поздравляем с предгодовым ДР! Татьяну и Арсения с 11 месяцами!
И следующий день - Полинку с Ванечкой и Аришку с Сонечкой (которые на островах отдыхают и празднуют)!!!

Джуликана, приятно познакомиться! Данечка очень симпатичный мальчик, серьезный такой на фотках.

Второго ребеночка я очень хочу, но года через два, наверное. Впрочем, как получится. Меня здоровье не беспокоило ни во время беременности, ни в родах, ни сейчас. Меня только мой вес огорчает. Обязательно нужно похудеть, прежде, чем снова рожать, а то я потом совсем необъятной стану, с моей-то склонностью.
А про третьего даже не загадываю, хотя не раз мне снилось, что я веду двух деток за ручки, а третий впереди бежит.

Лелишна, а почему ты обижаешься на тех, кто думает, что вы специально мальчика хотели? Это же просто слова, тем более, что часто так бывает. Хотя я тоже не понимаю, как это хотеть только мальчика или девочку? Я очень хотела увидеть того, кто в пузике сидел.

Сегодня мы праздновали наш ДР с крестной Асютки, так мелочь так разбегалась за вечер . Прогресс меня впечатляет. За три-четыре дня научиться ходить! Дети - это чудо природы.

--------------------
Лена, Вадим, девочка Ася (12.03.04) и еще девочка Саша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: MamAsya]
      #1139524 - 13/02/2005 09:21

Девчата!!Всех деток, у кого уже наступил- с 11 МЕСЯЦАМИ!!!

Лена, ну почему обижаюсь??Потому, что многие люди НЕ ПОНиМАЮТ- как можно хотеть ТРЕХ детей??? ( меня даже МА родная не понимает- хотя теперь, когда Темик вот такой весь из себя чудесный она его, понятное дело, обожает ) Осознанно, целенаправленно, со всеми подготовками и прочая-прочая-прочая.. с такой маленькой разницей и все- "не залетные" и "сплонированные"...
То есть у людей в голове щелкают такие мысли..
1. многодетные..так-с..пьянчужки, чуть ли не бомжи...
2. многодетные, ага, значит много мужей -этот вопрос мне задавала КАЖДЫЙ раз, когда я вставала на учет- " у вас муж новый"
3. многодетные.... так-с.. две девочки- ну, понятно все, пацана хотели, вот и строгали И очень часто спрашивают- а если бы родился не Тема, а девочка- четвертого стали бы рожать??
В общем- многодетным в нашей стране быть не очень просто Думаю, что девочки подтвердят(Таня, Маша- у вас также??
ТО есть, когда у тебя двое детей и то все глазеют( особенно если разница маленькая).. а если я иду с коляской и девочки на великах Все взгляды приковываются.. и меня они жутко как смущают вот, честно..
не представляю, как живется тройняшкам

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Лёлишна]
      #1139628 - 13/02/2005 11:36

Тройняшкам как раз хорошо живется - все ж понимают, что не специально их внутри делили.
Вы тут почти все ходите, а мы только вчера согласились походить за ручки (до этого падал на колени и полз), хотя свои полтора самостоятельных шага делает.
Вот отпрвила старшего сегодня с баушкой отдыхать и понимаю, как с одним-то тяжело. Его ж развлекать надо. А так к брату подпихнешь, пока не подерутся, то все нормально.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julikana
активный участник


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 438
Из: Приморский район
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Muha]
      #1139775 - 13/02/2005 13:31

Ребят, а кто есть из вас всех родившехся 31 марта? Очень интересно...

--------------------
Юлча, Мишута и сыночек Данюша (31.03.2004)

Ребенок -это ваш храм, что вы в него вложите, то в нем и останется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatyana
активный участник


Регистрация: 19/10/2003
Сообщения: 377
Из: Москва (м.Арбатская), Питер (м...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: julikana]
      #1139865 - 13/02/2005 14:30

Оля, признаюсь честно - самый сильный мой страх был когда я забеременела Санькой, что а вдруг у меня там в животике мальчик, и тогда я обязательно решусь на третьего (такая идея тогда мне-работающей казалось ужасной, ведь на работе меня тогда все ненормальной считали, были девушки которые меня в лицо называли "крольчихой", хотя я достаточно некрупная по комплекции).....и тогда я думала решусь на третьего, а он тоже окажется мальчишкой, что же я буду с тремя мальчишками по жизни делать.....:)....но это были беременские прибамбасы.......когда с Санькой мне Воронин на УЗИ сказал, что у меня девочка в животе, я долго плакала от счастья.....В Москве в Центральном районе многодетных много, тут даже свое общество многодетных, нас обзванивают, приглашают на праздники, раздают деткам подарки.....а вот в школе нас на этой неделе предупредили, что к Даньке требования будут повышенные при собеседовании, так как если возьмут его, остальных двух деток будут обязаны брать вне конкурса......

--------------------
Данил (28.07.1999), Александра (25.12.2000), Арсений (12.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1050 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 38032

Оценить эту тему

Перейти к