Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)
yulishna
участник


Регистрация: 07/06/2004
Сообщения: 152
Из: СПб, пр.Большевиков
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: o k s y]
      #1044929 - 10/01/2005 08:21

оо, какие все классные! Марьяша видная девушка, такое существо обаятельное, молодцы все, что встретились. с Рождеством и другими праздниками! у нас все каникулы инета было 2 минуты - только на почту, а тут нигде нашу любимую карточку рядом не купить, так что я страдала.
у нас бабушка вчера умерла и годовщина сметри деда была, ездили на кладбище вместе с Вариком, она благополучно спала, а нас с мужем замело по самые уши, приехали - и скорее обувб сушить.
тут встреча на 14 еще принимает? а то мы очень хотим, пригласите нас , плииз, и расскажите, чего везти, а то у Варчика мамаша тупик - вечно чего не то притаскивает.

--------------------
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yulishna
участник


Регистрация: 07/06/2004
Сообщения: 152
Из: СПб, пр.Большевиков
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: yulishna]
      #1044931 - 10/01/2005 08:30

Мультик: сочувствую. у меня друг однажды остановился колесо поменять и, дурик, двери не закрыл. укрли чемодан, пустой, но со всеми документами. он в печали с женой на кухне сидит - звонок из милиции. злым голосом сообщили, куда подъехать, оказывается, чемодан подкинули в магазин, те не будь дураки вызвали милицию с собакой, а собака стойку сделала - там бутерброды с колбаской лежали. ну. начали обезвреживать бомбу, людей выводить - песня, как его потом костерили на все лады в этой милиции, а он счастливо раскланивался только - документы вернули, и ладно
ну, это отступление. я вот очень хотела спросить, а кто когда на работу собирается? вы няню искать будете или ясли? мне на няню не хватит, пожалуй. может, ясли найти, так страшно...

--------------------
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Кейтрин]
      #1044954 - 10/01/2005 09:38

kate78: Мы делали тетракокк, так как у него лучше защита,чем у АКДС,но он плохо переносится.Мы первый раз перенесли плохо его (ОЧЕНЬ ПЛОХОООООО),но зато, когда подготовились ко 2 разу,то все было окей!!!
А мне говорили, что можно сделать простую АКДС + имовакс полио ( говорят,что тоже неплохо). У меня подруга делала простую АКДС, но тоже была реакция.
Так что решать тебе. Если решиши делать все-таки тетракокк, то за 3 дня до прививки и 2 дня после надо пропить супрастин четвертинку таблетки утром и на ночь или фенистил - по 3 капли 2 или 3 раза в день.Еще рекомендуют в ночь перед прививкой поставить свечку в Эффералганом ( от 0 до 5 мес.).Сразу же как придешь из поликлинки дай супрастин ( у нас в поликлинике его почему-то любят) или фенистил и свечку Эффералгана, на ночь все это повтори.Надеюсь, что подробно все написала. Просто в поликлинике это иногда забывают сказать,но я наученная своим горьким опытом теперь делюсь, чтоб вы хоть не мучились. И опверь, если все это сделаешь,то даже и не заметишь, что делали привику.
Удачи вам. Очень и мы хотим на встречу,но ко мне приезжает подруга из другого города на неделю в гости (я поэтому и ищу молокоотсос), так что как-нибудь мы к вам в другой раз приедем познакомиться, если вы не против.
Хорошо отдохнуть вам.

Pinki: Я первый раз хочу оставить надолго своего ребенка. Оставлю его мужу, на бабушку надежды и помощи никакой, да и боюсь я ей как-то оставлять. А так я мужу оставляла без молока ребенка на 3 часа ( он у меня столько без еды находится) и они развлекались, а я по магазинам и просто отдыхаю.

Вопрос ко всем: Я уже всем надоела, но в первый раз надолго оставлю ребенка и очень боюсь.Так что поэтому много вопросов.Если я сцедила утром молоко и в этот же день,но днем его будет пить ребенок,то надо ли его ставить в холодильник или не надо? Как подогреваете молоко? Как определить температуру, которая нужна? Как ваши детки пьют из бутылочки? Станет ли он потом брать грудь? Из какой бутылочки лучше поить?

Всем заранее спасибо!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: yulishna]
      #1044957 - 10/01/2005 09:42

Я на работу выйду в 2 года,но хотелось бы раньше. Если получится,то выйду в 1,5 года. Если выйду в 2,то ребенка точно отдам в садик, а если в 1,5, то наверное, как-нибудь будем справляться сами.Няню вряд ли наймем, так как есть бабушка неработающая, но я с ней боюсь оставлять. Но если совсем прижмет, то будм пробовать оставлять с бабушкой!!! Я уже и детский сад нашла, если попадем в него.Ведь сейчас детишек много, а садиков мало. У нас в районе так.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вжик
участник


Регистрация: 28/05/2004
Сообщения: 240
Из: СПб, Калининский р-он
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Pinki]
      #1045080 - 10/01/2005 11:33

Всем привет!
Вот выбралась в и-нет, пока муж на англ укатил, он сегодня выходной. А то чувствуется мне, что он питихоньку звереть начинает (пока молча ), что я часто на форум лазаю, когда он дома . А как у вас дома относятся к форуму? Или Вы только, когда никого нет?
У Нас тут такое утор вчера было, что просто "и смех, и грех",как говорится. Крис проснулась, и я ее положила с голой попой в кроватку на клеенку с пеленкой. Пошла досыпать. Просыпаемся через 30 мин отвопля детенка. Муж пошел в комнату и... с воплямизовет меня. Прихожу, мама дорогая, детенок лежит весь-весь в какашках (ноги, руки, голова, лицо все в разводах, живот, спина) .Я ржала просто мин 15. Отмывались мин 30 в ванной под душем. Еще ни разу так качественно не мылись с рождения. Вот так утро у нас началось, зато мя выспались. Теперь ходим над Крис прикалываемся.
Всем огромное спасибо за комплименты, по поводу фотки. На самом деле, просто фотка удачная... А так, все намного хуже

Pinki: А я спец выхожу гулять сразу после дневного сна Крис, что бы самой подольше отдохнуть . Пока она себя спокойно ведет. Может еще и поспать немного, но в основном в небо, да на дома смотрит.

Oksy: ну наконец-то хоть кто-то дал 18 лет . а то все больше 15-16 . Особенно когда с детем иду, так обязательно какая-нибудь бабулька в след прошипит "нарожают в..., а потом дети по улице шляются..." .
ФОТОГРАФИИ ПРОСТО СУПЕР С ВАШЕЙ ВСЕРЕЧИ!!!! ВСЕ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Alice in...: Наташ, Кристя очень переживает за Тему. Пусть зубики вылезут побыстрее . Надеюсь, вы все равно с нами на прогулки пойдете??? Звоните.
А это на фотке Тема в чем? Нда, Крис мелче раза в 1,5
SilentAngel: все твой фотки классные, особенно понравилась та, где вы курите кальян, и мелкий в ванной .

kate 78: я тоже голову сломала, на счет привики. Думая, что будем делать АКДС. Может кто знает, делают ли его в Европ центре вакцинации или там только тетракок???

Ланушка, просто нет слов, какая Лиза КЛАССНАЯ в купальнике . Тоже такой хотим!!!

--------------------
Юлия + Кристинка (20/07/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: XOMA]
      #1045280 - 10/01/2005 12:59

Приходи ко мне сегодня в гости я тебе расскажу все все все и как поить и сколь хранить и из чего Заодно и журнальчики заберешь.


Мы только что сделали прививку АКДС+ полиомелит..... ждемс реакции

--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Нюрик]
      #1045286 - 10/01/2005 13:00

ХАРАШО то как..... хочу так же на даче отдыхать

--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Lanushka]
      #1045291 - 10/01/2005 13:03

В купальнике как взрослая, фотомодель

--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Вжик]
      #1045305 - 10/01/2005 13:09

Цитирую:

ну наконец-то хоть кто-то дал 18 лет . а то все больше 15-16



Не, ну ты звезда просто Все мечтают выглядеть моложе своих лет а ты ... короче говоря не гневи бога и радуйся

--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Нюрик]
      #1045347 - 10/01/2005 13:30

Молодец мамуля на даче. Я уже сто лет так не отрывалась. ТОЖЕ ХОЧУ--У-У!

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 352 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26386

Оценить эту тему

Перейти к