Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
<<<Майчата2004-5>>>
      #1038144 - 06/01/2005 02:47

Велкам!

Всех мамочек и детишек поздравляем с Новым Годом!!!

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: Zaja]
      #1038243 - 06/01/2005 10:44 Приложение (74 загрузка)

Всем приветики, мы допраздновались, завтра у нашего папы день рождения, чего дарить не знаю, фантазия иссякла.
Наши достижения в новом году - ползаем назад, стремясь вперед к предмету, от этого злимся и орем. Бедные мои ушки. Еще научились сами садится на диване, но если кто-то застает нас за этим занятием, особенно с камерой, сразу заваливаемся на спину и активно изображаем недвижимость:)
Асюте дед мороз принес много хорошего и продолжает приносить, вчера вот в детях увидела коробку для игрушек не дикой расцветки, естественно Дед Мороз ее Аське притаранил. Катала ее вчера в ней, ух, как нам это понравилось, особенно ехать в свободном полете от папы к маме и обратно


--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мишута
активный участник


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 355
Из: Санкт-Петербург, м. пр. Больше...
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: Ириишечка]
      #1038955 - 06/01/2005 19:31

Здравствуйте.
Всех с наступающим рождеством!!!!!!!!!
Мы все еще у бабушки в пригороде, на улице сейчас просто красота.
Обожаю такую зиму. Не очень холодно, деревья все в снегу, кругом все белым-бело.
На лыжах ходить, один кайф, каждый день устраиваем снежковые баталии, а позавчера слепили шикарного снеговика.
Софья купается в бабушкино-дедушкиной любви. А мама с папой отдыхают.
Как жалко, что скоро каникулы заканчиваются.

--------------------
родители Катерина и Михаил и Софьюшка (22 мая 2004)

Отредактировано Mishuta (06/01/2005 19:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_P
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 627
Из: Звездная
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: Мишута]
      #1040844 - 07/01/2005 23:28 Приложение (79 загрузка)

Всем привет! У нас тут, я смотрю, тихо и спокойно! Все отдыхают! Мы тоже.
Аня (Nutochka), спасибо,: Мирон здоров, бодр и весел. 11 возвращаемя в бассейн! Ура! Вырос второй зуб и, кажись, верхние задумались о появлении.
Вот наша зима В№ 1!

.....на заднем плане ПАПА!

Мироша извиняется, что в девчонском комбезе

Гостили у друзенй на даче, ездили в Павловск, ездили в Карабицино на гору - показали Мироше, чем займемся с ним годика через два

Давайте, все, возвращайтесь и бум встречаться!

Отредактировано Lenka_P (07/01/2005 23:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: Lenka_P]
      #1041105 - 08/01/2005 01:05

Ой, насчет встречи - очень правильная мысль!

Люди, у нас вчера вылез 6-й!!! зуб. Поперло-то как! Теперь у нас 2 снизу и 4 сверху. Обхохочешься
Т.к. давно не появлялась: мы сидим, ползаем и пытаемся встать. Вчера купила Ксюне сандалики. Она стоя и опираясь на меня долго смотрела на ноги и не могла понять - что это за фигня такая?

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TaMashenka
ветеран


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 650
Из: С-Пб, Светлановская площ.
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: Lenka_P]
      #1041182 - 08/01/2005 01:34

Привет, привет, привет!!!!!!! ! Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым!!!! Наши самые теплые и искренние пожелания в наступившем году!!! Уж если нам всем так повезло - високосный год оказался для нас счастливым, то следующий должен стать еще лучше!!!!
А мы уже в Одессе!!! за неделю до отъезда отрубился дома интернет и никто не знает в чем причина... а выяснять уже не было толком времени... А здесь - только начали разгребаться потихоньку и сразу - сюда!!! Соскучилась, аж жуть!!!

Мы совершили свой первый вояж на поезде - самолетом то мы уже летали, нам не интересно уже, а вот 36 часов в поезде - это круто!!!! в день отъезда Маня мало что понимала - ее выставили на балкон дрыхнуть сразу после завтрака.... потом ее потащили днем купаться... а потом спать положили дома, а не на балконе... ну и в конце концов в 10 вечера куда-то повезли....В поезд сели, и мы со свекровью поняли, что попали - с нами в купе ехал пекинес!!! его сразу же Маша схватила за нос, но потом передумала - ее резиновая собака оказалась круче живой! ну а потом отрубилась от эмоций без задних лапок... Утро и день прошли в нормальном полете, за исключением одного момента - бабушка, намяла и намассировала Маше животик так, что на ту напал великий как: к вечеру из запасенных 12 памперсов осталось только 4!!!! финиш!!!! думали не доедем! ну, и, естественно под вечер стала капризничать - мадамочки с собачкой из купе выходили 3 раза всего - я готова была их растерзать просто, было душно, воняло псиной (извините за выражение, но это так.... при всей моей любви к собакам), много людей и впечатлений... короче, Маша дала джазу! орала 4 часа! в 12 ночи я выскочила с ней на перрон какой-то станции и 10 минут свежего воздуха привели ее в норму и она уснула... вот так мы и доехали! А потом мы неделю привыкали к бабушке с дедушкой, офигели от свежего морского воздуха, без примесей городских запахов... теплынь стоит - страшно сказать - +15 днем, ночью +5!!! солнце!!! весна!!!!

А в новогоднюю ночь, я решила срулить из дома в 1.30 к друзьям в ресторан.... и слышу - Маша проснулась - маман, а ты куда? я с тобой!!!!!!!!!!! ! и до 3 ночи Маша колбасилась с нами за столом!! урвала у деда рюмку с коньяком и успела туда сунуть пальцы.... ну и сразу их в рот....Боже, как же она скривилась!!!! а потом ниче - потянулась за добавкой!!! и теперь как видит рюмку - сразу тянется к ней - вот алкаш маленький!!!

А еще у нас есть кореш - бабушкин кошак Бакс - тот от нее не отходит ни на шаг! терпит любые издевательства - не то, что бабушка - она завтра с утра грозится купить ходунки нам - мы ж гулять по большому дому любим, на ручках не сидится уже...вот такие у нас успехи!

А теперь, завидуйте мне, завидуйте - я начала ходить в зал на фитнесс!!!! уррррааааааааа!!!! сбылась мечта идиотки!!! а то не солидно ходить в брюках 50 размера, когда шкаф забит шмотками 44-46....

--------------------
Татьяна+Влад= Мария (21.05.2004)
Наш отчет о родах



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nutochka
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 863
Из: г. СПб, Веселые Большевики
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: TaMashenka]
      #1041545 - 08/01/2005 11:54

Ну славу богу хоть кто-то объявился, а то и прям каникулы
Ира: мы тоже ползаем назад и ругаемся при этом, но я уже привыкла, так как это продолжается месяца 2 или 3 - я уже сбилась со счета.
Лена: хорошо, что Мирон здоров, мы вот тоже в Коробицино хотели сегодня съездить - да вот только дождь однако
Катя: завидуем по хорошему, нам бы кто каникулы устроил
Таня: +15 это супер, что тут добавить?
А мы обзавелись новой коляской, ух красиваяяяяяяяя.
Причем свезло так свезло: поехали сдали свою старую, получили денежку и там же взяли новую, немного добавив.
Вообщем Сашке Дед Мороз принес столько подарков, что и не сосчитать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TaMashenka
ветеран


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 650
Из: С-Пб, Светлановская площ.
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: Nutochka]
      #1042677 - 09/01/2005 00:09

Да уж.... то пишем как угорелые, то и страницу за неделю не исписать....
а мы ползаем только в случае острой необходимости и по пластунски - нам лень!!! зачем напрягаться если можно позвать на помощь маму, бабушку, или, на крайняк, деда?!?!?!
А нам Дед Мороз приволок столько всякого, что обратно будем ехать с третьим чемоданом!!!! во-первых шмотья - до свадьбы не сносить, во-вторых - игрушек - все магазины скуплены! и манеж на приперли, и ходуны сеня бабушка приобрела... короче - весь дом завален только Машиными причиндалами!

--------------------
Татьяна+Влад= Мария (21.05.2004)
Наш отчет о родах



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: TaMashenka]
      #1043054 - 09/01/2005 03:20

Привет всем! У нас лезут зубы, по ночам развлекаемся с Лизой, днем бегаем по елкам с Настей, так что в форум надолго не вылезти. Только и успеваю в жаркие топики в Грезах заглянуть Но скоро праздники закончатся, отдохнем

Маечку и всех остальных пропущенных именинников с восьмимесячьем!

Таня, у вас еще дом не завален. Вот к трем годам ты поймешь, что такое завален! Правда, после трех до меня дошло, что надо бОльшую часть попрятать и выкинуть Но при двух детях масштабы бедствия опять становятся слишком большими.

Лена, и нисколько не девчоночий комбез. Ты чего наговариваешь на мальчика? Красный же комбез, не розовый А нам наш комбез становится мал... Надо покупать новый. На два-то месяца Жаба душит, хоть и знала я заранее, что так будет.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena1976
ветеран


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 699
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: Masharia]
      #1044915 - 10/01/2005 06:17

привет!!!
мы вернулись от бабушки!!!
соскучились по всем, но пока некогда рассказывать..
а у нас тоже красный комбез!
надеюсь побыстрее расправиться с накопившимися делами и основательно тут зависнуть.
пора бы уже и всем подтягиваться..

--------------------
Лена + Олежа = бывший пуз, Васька (2 мая 2004) - прошу любить и жаловать



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 354 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23007

Оценить эту тему

Перейти к