Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Cheburan]
      #1035079 - 04/01/2005 13:00

Всем приветик!
ПОсмотрела фотки, Аленка, Катюха, вам бы на конкурс красоты!!! Кариночка такая взрослая мадмуазель, такая серьезная, а Федяня такой увлеченный, такие детки хорошенькие! Катюш, а кто толстый то, я не поняла, ты что ли????? Ну ты даешь, ты толстых не видела, по-моему все очень хорошо!
ТО АРа:Катюшенька, какие вы молодцы, гуляете!!! ПРо троллейбус-
ТО Аленка: Зубки, скоро, наверное, вылезут, не обязательно же один за другим сразу. Вероничка вот обычно где-то за 2 недели начинает капризничать до того, как зубик простукиваться будет.
ТО Чебуран: Спасибо огромное за поздравления. Людочка, ты прям самая внимательная, всегда все помнишь!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dasha
ветеран


Регистрация: 15/09/2003
Сообщения: 810
Из: СПб, Фрунзенский
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #1035133 - 04/01/2005 13:49

Девочки и ваши малыши, поздравляю всех с прошедшим праздником
У нас только телефон сегодня включили, тяжело жить без связи с внешним миром
Мы НГ справляли только своей маленькой семьей, Славку в 20.00 спать уложили и праздновали, в 12 покормили и он дальше вырубился. Больше всего питард я боялась, что разбудят, у нас тут прям война какая то была А на самом деле я в итоге никак не могла уснуть, а пирожок спал всю ночь как сурок Зато сейчас Слава отрывается на родителях, у нас вроде первый зубик прорезываться начал, бугорок такой точит, ночью просыпается все время с криками и весь в слезах, вчера вообще в 4.30 встал Интересно это такое долго будет продолжаться?

Детишки у всех супер!
Мы Славку тоже в новогоднем колпачке фоткали, смешной такой получился Попозже фоты выложу.
И всех кого не поздравляла (всмысле именинников) от всей души поздравляю сейчас, не болейте, растите большими и красивыми и радуйте мам и пап

--------------------
Даша и Андрей (Слава 09.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Dasha]
      #1035214 - 04/01/2005 14:48 Приложение (64 загрузка)

ну и мы покажемся



--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Бритни]
      #1035221 - 04/01/2005 14:54

Всем привет и с новым годом еще раз!

У нас НГ прошел очень удачно, я считаю. Темыч дрых, как обычно, от петард не просыпался. Утром дал маме с папой выспаться. А первое января мне понравилось даже больше, чем сам НГ: наш папа в кои-то веки провел весь день с семьей, а не слинял на работу. Со страшной силой завидую Катьке, у которой такой праздник почти каждый день Если кто тусуется в ЖЖ, то вот тут подробный отчет о наших праздниках. А сегодня мы опять вдвоем с Темычем - халява кончилась

Насчет прикормов - у нас тут новый прикол. Я говорила, что Тема обожает мандарины - так вот, оказалось, что это обожание - просто фигня по сравнению с его любовью к (внимание! шок) соленым огурцам! Мы ради прикола дали ребенку соленый огурец, так пока он его мусолил, мы успели неспешно поужинать.

Аленка, присоединяюсь к Люде - тебе офигенно идет челка! На фотке тебе дашь лет 18

Оля - поздравляю с вашими достижениями, Вероничка - просто супер-молодец! Какая у вас елочка на фотке - загляденье просто. Живая?


А у меня тут опять гайморит приключился - недолеченный в прошлый раз, видимо. Так оказалось, что 3 января получить медицинскую помощь - настоящая проблема! я 5 часов провела, переходя от клиники к клинике.

Что-то еще хотела написать, но уже забыла

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Бритни]
      #1035233 - 04/01/2005 15:05

ДЕНЕЧКУ И ЛАДУНЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Пусть Денечка растет таким же очаровательным, умненьким мальчиком!
ОЙ, ну наших апрельских мамочек на конкурс красоты надо всем скопом. А детишек тем более. а у нас сегодня первый спокойный день, никуда не едем, никуда не идем, сидим дома!!!
У дочи какой-то диатезик на счечках чтоли! Несколько дней замечаю, что щечки красные, а с чего вдруг не пойму! Ничего нового не пробовали, только каши обычные(не в коробочках, не порошковые), но начали с жидкой-жидкой манки, разве на нее может быть аллергическая реакция?

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Sagitta]
      #1035245 - 04/01/2005 15:17

Светик, елка искусств.
Гайморит такая зараза, у меня у сестры хронический, парится всю жизнь с 8 лет!!! Так что ты держись!
Соленые огурцы-это сильно!

ПРо ваш НГ почитала, Темка умничка маленькая!!!

Девочки, хотела спросить, а сколько ваши детки могут играть сами с игрушками, без вас? Ну, конечно, под вашим присмотром!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #1035283 - 04/01/2005 15:45

Ладуша, поздравляю Денечку с 9-кой! Желаю чтобы поскорее ваши зубки вылезли и чтобы получше спать стал малой!!! А вообще то ДЕВЯТКА - это здорово!

Катюха - очень твои фотки понравились (особенно "я сошла с ума")

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: FilMa]
      #1035304 - 04/01/2005 16:17 Приложение (53 загрузка)

Денечку с Девяточкой!!!

Всех еще раз с праздниками! И прошедшим и наступающим!

У нас Новый Год не удался. Зубы помешали. За неделю 3-й уже вылезает. Вовка покапризничал с 11 до 2, а потом всю ночь от петард просыпался. Поэтому праздничных фоток у нас и нет. Только одна у елочки:



Olga_Mikhaylova Вероничку с первым достижением в новом году!

Алёнка Ален, передние зубы, как мне кажется, должны быть видны когда на подходе. Но, у нас первыми верхними влезли 2-ки, и только теперь 1-цы лезут. Помню ты говорила про то, что не нужно допаивать. Так вот наткнулась на рекомендации нашего эндокринолога (она же и по питанию спец.), так вот я оказывается просмотрела, а она утверждала, что "мясо не допаивать".

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."

Отредактировано Anna13 (04/01/2005 16:19)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Александровна]
      #1035366 - 04/01/2005 17:47

Денечку с девяткой!!!!!!! Классная дата.. после полугода моя любимая Как говорит Ланелла - экватор, 9 в пузе, 9 вне его

Катюха, а чего ты грустная такая за столом? ;-) Выглядишь отлично!

Соленые огурцы понятно почему детки любят, они вообще соль обожают..

Аня, красотка на юзерпике!!!!!!! Вовка клевый

Юля, экран разнесло из-за твоих красивых фоток.
В следующий раз вешай фотки поменьше размером пожалуйста

Девочки, я сошла с ума, я сегодня на лыжах каталась
Для меня это нонсенс, я обещала себе в школе, что добровольно НИКОГДА не стану делать этого.. и вот ведь.. с удовольствием покаталась

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК 12 [Re: Катька]
      #1035377 - 04/01/2005 17:58

Кать, спасибо! Скажу по секрету, что фотка добеременная, но очень мною любимая. Я пока с ней повишу , а то тут меня в "женских грезах" теткой назвали . Очень я расстроилась и решила так оградиться от невежливых личностей.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 303 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47641

Оценить эту тему

Перейти к