Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Muha]
      #1034393 - 03/01/2005 22:19

всем привет:))) мы остались на даче
РОдители мои уехали, муж сегодня на работу уезжал, но вернулся в 8,30 вечера
А мы целый день то на улице, то дома
Слепили сегодня две бабы снежные- они нас охраняют:)) походили по садоводству- как-то нас тут мало
Папа нам сегодня купил ватрушки, так девочки вечером отрывались- с горки на ватрушках катались:))
Рука вроде получше- синяк конечно сильнючий(10*10 см), но рука работает, да опухоли немного осталось:))
У Темки вылз 7-й зуб!! Стремительный- жуть:)) три дня назад даже НАМЕКА на зуб не было, а сегодня узрела.. а я-то думала- и чего он у меня с ума сходит??
Все, всем привет, если муж завтра приедет, то выйду в инет снова:)) а вообще скоро в Финляндию - ура-ура:))( вот только еще переобуться надо ( в смысле колес )....

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Лёлишна]
      #1034609 - 03/01/2005 23:43

У нас сегодня третий зуб вылез

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: FilMa]
      #1034815 - 04/01/2005 01:23

Маш, офф, когда вернуть форму? Завтра попробую брякнуть до нашего отъезда к бабуле!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Лёлишна]
      #1034817 - 04/01/2005 01:26

Оля, держись с рукой!
Удививтельное совпадение, в апрельском клубе Катруся тоже травмировала руку, и тоже с ней раненой поехала в Чухляшку. Но не унывает. Может, вы в одной компании? А может происки шпиенов? Банановые корки на улицах?
привет снежным бабам!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Cheburan]
      #1034865 - 04/01/2005 02:27

Всем привет!
Хорошо что наступил новый год. Сколько радости и хорошего настроения от этого праздника, а еще много подарков.......
Мне почему-то этот новый год показался очень светлым. Наверное причина в Марате, хотелось купить ему хорошие подарки, украсить красиво комнату, весело встретить и хорошо отдохнуть.
Новый год отмечаем третий день, ходим в гости, объедаемся всякими вкусностями и обмениваемся подарками. Единственный в этом недастаток, кажется пару лишних килограммов я точно набрала После праздников надо срочно садиться на диету.

Алла, симпатичная у вас семья! Мне показалось что вы все очень похожи

Полин, ваш папа вылитый мой бывший генеральный директор. Признавайся его не Миша Астахов зовут???

Чебуран: Люда, спасибо за поздравление!!!! Желаю тебе, чтобы Чибулька рос здоровеньким приздоровеньким.

Оля, с прошедшим д.р. Сашульку Почитала про ваш отдых на даче и сразу за город захотелось.

Филма: Маш, я мужа в гости насильно вытаскиваю. Он у меня домосед, а я обожаю ходить в гости, вот постоянно спорим и пытаемся найти компромис

Завтра мы на две недели уезжаем. В инет возможности выходить не будет, так что две недели буду скучать без вас. Как приедем обязательно сразу выйду на связь и расскажу подробно о нашей поездке.
Всех с наступающим рождеством!!!! Еще раз хочется пожелать здоровья вашим близким, а особенно нашим маленьким лапулькам!!!!!
всем пока!!!! до встречи через две недели

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Diana_Ts]
      #1034903 - 04/01/2005 05:44

ННП!

Девочки и малышастики, а также же их мужья и остальные члены семейства, кошки, собаки и попугаи... шутка!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Пущай же он будет еще лучше предыдущего.
Вот за праздничным столом мы провожали старый год и все говорили, что год-то был поганенький... только мне пришлось сказать, что не поганенький, а просто не легкий,
да и к тому же счастливый, так как появилась на свет Сашка.

Вообщем, сложно все это. Теперь мой лозунг - "легче уже было".
Я вообще как-то считаю, что чем дальше эти детки растут - тем труднее. Разве нет?
Нда.. Или мне пора на работу, или в отпуск.
Ну да ладно.

Новый год мы встретили в доме в глуши, в Вермонте.
С компанией состоящей из 12-ти взрослых, 3-х детишек, и 2-х собак. Было весело. И прекрасная компания. Это самое главное.Сашка никого не боялась, с собаками и взрослыми вела себя как всегда - открыто и нахально:) Ночью всех будила... Спит как всегда отвратно.

Только вот приехали мы туда на 2 дня позже назначенного срока, не в среду вечером, а в пятницу - потому что в итоге я тоже заболела этим желудочным вирусом 24 часа с температурой и рвотой, после того как Димка заболел сначала в понедельник. Сашка, кстати, тоже видимо переболела - у нее температуры не было, был понос и рвота, но прошло все очень быстро, никаких лекарств никому не давали.
Вот такие дела.
Токо жаль что на лыжах не смогли покататься, как приехали - стало все таять, а на следуюший день все подледенело, и на гору пускали только "экспертов". Ни ничего, муж мне обещает отпуск в марте - с полетом в настояшие горы.

Наши проблемы со сном продолжаются. Просвета нет.
Вьет из нас веревки чадо.
Кстати, обьясните мне все же, что такое этот глицин???
И зачем его дают таким малявкам?
И вообще какое успокоительное в таком возрасте? Звучит странно...

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MusikArisha
участник


Регистрация: 20/01/2004
Сообщения: 273
Из: London UK
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: windupbird]
      #1034904 - 04/01/2005 05:52



Всем Огромный Привет!!!
И тем кого знаю и кого пока не знаю =))
С новым Годом!!!
Мы теперь в Южной Корее временно проживаем!
Т.е. Ещё годик точно здесь будем!!Вот так нас занесло!!
Теперь свободно времени много- инет быстрый безлимитка- соответственно могу и в форуме поторчать!
Девчонки !а где Лариса ? и у кого какие новости? кто чего основное умеет =)


--------------------
Мама Арина,Папа Паша и София(13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: MusikArisha]
      #1035461 - 04/01/2005 19:18

вау! далеко же вас занесло.
как вам там живется?
Ну пока все молчат расскажу что мы умеем:

ходим держась за мебель, и иногда за одну ручку...
везде карабкаемся, очень любознательны... все нужно познать. ничего и никого не боимся.

вылез на 10 мес. 1-й зуб.
едим грудь 3-4 раза в день, ну и все остальное по-немножку, но не очень охотно.
гулим чего-то на своем языке... ма-ма, па-па, ба-ба. ля-ля-ля
особых звезд не хватаем, да и незачем.
Спим плохо. очень плохо. и очень капризничаем вообще по жизни. Вот такие у нас новости.
Лариску давно не видели, видимо, она вся в работе, Маша/Маня знать должна.

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: MusikArisha]
      #1035565 - 04/01/2005 20:40

привет!!
Однако - эдак вас не близко занесло.. как так?

Чего умеем мы? мм... ходим держась за мебель, тянемся везде где можно, все пытаемся достать/снять и поесть/погрызть говорим эге-гей,дааяй, маа, пааа, бааа (3 последних не в попад, под настроение). Имеем 8 зубов, и судя по жутким капризам последжних 2х недель на подходе еще зубы

про Лариску - ага, работает она. девок ее видела, вернее, тока старшую, в живую - КРАСОТКА!

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: MusikArisha]
      #1035579 - 04/01/2005 20:53

НИЧЕГО СЕБЕ ЗАНЕСЛО КУДА! Как погодка? А фотки в Южно-корейских интерьерах будут?
У нас тут около нуля , ребенок не пускает к компьютеру, все время встает/ползет/грызет и т.д и т.п.
Лариса - на работе!

windupbird: Марин, мне тоже почему то кажется, что легче - было, а впереди много разных трудностей, преодолимых, конечно. Как приходить с работы, когда дома - маленький ребенок, представляю себе с трудом Но надо что-то решать с работой


Девушки! Пойдем в 2005 году на работу или нет?

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 230 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 54791

Оценить эту тему

Перейти к