Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Manya]
      #1032853 - 02/01/2005 13:57

Всем привет! Вот и я добралась до интрернета в новом году! Мы замечательно посидели - и Костя (племянник) и Аленка тусовались до двух ночи. Причем уложить мы ее пытались тщетно каждый час, зато потом она сама вырубилась у меня на руках в 2 с чем то. И проспала до полдевятого. Я кой как вылезла из кровати и до 12 мы ходили по дому, словно по заколдованному королевству. Правда моя сестренка тоже встала вместе со мной, но потом все таки ушла досыпать (потому как спали то мы мало ) А Аленка полдвенадцатого дня начала покрикивать, потому что со мной ей видимо было скучно, а на полу играть она боялась (квартира то незнакомая). Зато когда папы выбрались из под одеял и мы все дружно-сонно уселись за Новогодний завтрак - она сразу же развеселилась и спокойненько просидела в стульчике часа 2, а потом спокойненько уложилась и 3 часа днем отспала. И у меня было счастье!!!

Сам НГ был просто классным! Наверное отчасти потому что наш шестилетний племянник очень ждал, когда же можно будет смотреть подарки! А их там было!!!! оООООООООчень много! От всех всех родственников и от нас самих конечно - все собрали и завернули в красивую бумагу и пакеты и под елкой была настоящая ГОРА!!!!! Только подарки разворачивали ЦЕЛЫЙ ЧАС!!!!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: FilMa]
      #1032931 - 02/01/2005 15:56 Приложение (75 загрузка)

Уряяя! Новый Год, Новый Год!!!
Мы тоже хорошо посидели, приехала моя подруга, Ванюха уснул в двенадцатом часу и как самая лучшая лапапуська на свете чудненько спал и не мешал родителям праздновать, проснулся всего один раз, но милостиво дал себя укачать за 5 мин. Ночью ему на удивление, которому нет предела, не реагировал на оглушительные выстрелы петард прямо под окнами и пьяные вопли гуляюших там же. 1го ездили к родителям, вот даже пара фоток



--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Morla]
      #1032934 - 02/01/2005 16:05 Приложение (78 загрузка)

А еще НГ 2005 сподвиг наше неразумное семейство сфоткаться наконец вместе Вот они мы!


--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: FilMa]
      #1032938 - 02/01/2005 16:16

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! УРА-УРА!
Первый НГ , первая елка в жизни наших малышастиков!
Всем вам, подруженьки мои дорогие, счастья-счастья-счастья в новом году!
Этот НГ у меня был самым "халявным" -- и это таааак здорово! Я поняла, что много новогодней радости у меня обычно убивается черезмерной готовкой и волнениями приготовлений (вдруг чего-то не успею). А сейчас я позволила себе расслабиться -- как все выйдет, так и выйдет, а оправдание у меня вот тут, по полу ползает . Ну и все как-то само успелось, получилось, и всем было хорошо. Миха помогала с салатиками очень существенно и с уборкой комнат.
Вечером мы поехали к моей маме -- проводить старый год, и ее поздравить, а к встрече нового вернулись обратно домой. Получилось очень необычно, так как пришлось с коляской ехать под звездами по проселочному шоссе, грузиться в пустой пригородный автобус, с рюкзаками с подарками и всякой едой и потом обратно, с набитыми животами ))) тем же маршрутом. Гришка у бабушки веселился вовсю, на пол его не пускали, правда, но по дивану ползал . Мне очень понравилось в самый канун Нового Года идти среди снежных полей , мимо леса и любоваться зимними созвездиями -- когда нет фонарей, они так здорово видны.
Когда пришли домой -- Гришка быстренько уложился, и мы спокойно встретили НГ (ну, просыпался, конечно, часто, но быстро укачивался обратно ).
Так что боя курантов и звона бокалов Гришка пока не видел. Проспал. Может, в следующем году он будет удачливее!

А! Еще у нас было приключение! В середине ночи в окно той комнаты, где мы сидели и праздновали влетела ракета, пробив в стеклах дыру! Комната наполнилась дымом и поначалу мы совершенно не поняли что случилось... Остаток ночи убирали стекла ))). Пришлось делать это очень тщательно. Гришка - то все в рот тащит...

У Гришки что-то с режимом творится. Стал просыпаться в 6 утра. И до 9 - 10 прыгать. А вечером тоже кутерьма -- просыпается , особенно поначалу, часто -- и с плачем. То ли зуб наш -- верхняя двойка оставшаяся -- беспокоит, то ли "характер" меняется. Причем началось это после 30-ого числа, когда мы с Михой в городе весь день были -- Гришка 8 часов был с папой ( и на массаже вел себя гораздо лучше, чем с мамой) -- может это как-то отпечаталось у него в сознании, и он стал просыпаться -- проверять, на месте ли мама? Не знаю как объяснить такую резкую перемену в режиме.

Полин, Ванек -- классный такой! Очень веселый!
Маша, в фан-клуб вступаем ))).

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: TLR]
      #1032948 - 02/01/2005 16:39

Алла! Какие вы красивые! Вы с мужем похожи . А вот на кого похож Ванек? Мне кажется, на тебя больше.

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: TLR]
      #1032977 - 02/01/2005 17:27

ЖУТЬ!!!!
ВСЕХ С НОВЫМ,Наступившим!!
А мы на даче:)) и сейчас тоже на даче!!
НГ был СУПЕРским!!
Началось все с утра трудотерапией:))- мы расчищали от снега место для папиной машины:))на это ушло.. 1,5 часа Потом все мои долгоносики ушли на второй этаж, а я внизу ОДНА , в ТИШИНЕ готовила кушать- кайф!!!
В 10- сели есть, встретили по екатеринбургскому времени НГ( я- свердловчанка, и горжусь этим ), потом до НГ проводили разные конкурсы ( а были только мы и мои родители).Темка уснул в 9, проснулся в 11- дабы встречать с нами НГ .Куранты пробили и мы пошли пускать петарды на улицу.. А, нам папа с дедушкой построили горку!! и мы ее водичкой поливали и срубили в лесу елочку ..В общем, на улице под елкой нашли подарки с стали поджигать вулкан. ТУТ папа вспомнил, что я не взяла с собой камеру, ну я и побежала.. наверх.. внииииз спускалась на попе. . - оступилась и полетела с лестницы...сильно ударила руку.... вчера она вся опухла и не работала абсолютно, но сегодня вроде получше..
Дети спать пошли около 12 часов (причем все скопом:))) Поставили сказу, поиграли- в общем- класс!
А 1-го числа у Саньки было ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!! Девочке нашей исполнилось ТРИ годика!
Сегодня ездили в Коробицыно, на лыжах катались девочки, мой папа и муж.. мы с мамой простояли с Темиком
А Саньке нашей не повезло... на обучающую горку для горнолыжников выехали пьяные на ватрушках
и врезались в Саньку и инструктора Сильно вроде не ударили, но Санька очень испугалась и только два раза скатилась с горки...
Гады какие, жуть.. Алешка поехал разборки чинить а они еще возмущались...
в общем и целом выходные- ЧУДО!! В город возращаться не хотца, но папе нашему завтра на работу..
так что вот такие дела!

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Лёлишна]
      #1033046 - 02/01/2005 19:05

Тань, ну ничего себе приключение!!! Считайте это хорошим знаком!
Спасибо за комплименты
Оля, требуем новогодних фоток твоих замечательных детишек!!!!!!!!!! У вас костюмы были?

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Manya]
      #1033174 - 02/01/2005 21:38

В ноль двадцать у постели ребенка уже лежал папа-))) В смысле -сидел на стуле и спал на бортике кровати
Мы с бабкой наклюкались шампанского и стали играть в биллиард. Мы себе купили бильярд (в половинку размера).
Зато у нас заболел старший. Похоже, что грипп, жду когда заболеют все остальные.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Muha]
      #1033326 - 02/01/2005 23:38

Моя дочурка дождалась 2 часов ночи и завалилась спать до 11 утра. Переодически просыпаясь под звуки взрывов. Но, я думаю, если бы она не болела, то спала бы и не просыпаясь.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatyana
активный участник


Регистрация: 19/10/2003
Сообщения: 377
Из: Москва (м.Арбатская), Питер (м...
Re: Мартовские малыши - с новым годом! [Re: Muha]
      #1033346 - 02/01/2005 23:48

Всех с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ !!! Здоровья вам и вашим близким, а главное здоровье нашим деткам. И пусть все наши задумки сбываются !

Очень по вас по всем скучаю. Хочу надеяться что наши болячки останутся в старом году, всю прошлую неделю старшие болели гриппом, сначала Санька легонько, отделалась одним днем температуры, а затем Даник три дня горел, температура не снижалась ниже 38...всячески уберегала от старших Арсеника, ведь он у нас только что сошел с антибиотиков, после второго своего отита....Арсеник 31го температурил вместе с Данькой, но в Новый год они вошли без температуры....а за час до НГ обнаружила у Арсюшки 7ой зуб!.....Детки с нами всегда сидят за столом под бой курантов...Арсюшка традицию не нарушил, проснулся за 15 минуток до НГ....а потом был огроменный мешок с подарками, который дедушка "нашел" под нашей дверью......мешок год от года становится все больше и больше, хорошо что я его "на вырост" сшила......Арсюшка безумно радовался своей музыкальной карусельке от Деда Мороза, приятно смотреть когда подарок приходится деткам по вкусу...
Вообщем праздник удался! Здорово что к нам на НГ приехали из Питера мои родители. Душевный получился праздник. Детки были в костюмах, Санька - принцесса, Данька - легионер, Арсюшик - олененок Рудольф со смешными рожками.

--------------------
Данил (28.07.1999), Александра (25.12.2000), Арсений (12.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 367 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 54791

Оценить эту тему

Перейти к