Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
flea
активный участник


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 507
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: А расскажите про коляски JANE (PowerTrack и Slalom) [Re: Lyla]
      #976872 - 07/12/2004 17:32

У нас Jane Powertrack 360. Я ее оочень люблю Как раз вариант с автокреслом Matrix. С апреля по октябрь ездили в нем, как в люльке, а в октябре пересели в прогулку. Суперколяска! По маневренности ни с чем не сравнится.

--------------------
таня и гномик Вася (30.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nutochka
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 863
Из: г. СПб, Веселые Большевики
Re: А расскажите про коляски JANE (PowerTrack и Slalom) [Re: OOFiC]
      #976930 - 07/12/2004 17:47

Эх, а где у нас в Питере, продаютяс енти коляски? Мне только прогулка нужна, кресло у нас уже есть, из люльки мы выросли. Вообщем озабочена конкретно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: А расскажите про коляски JANE (PowerTrack и Slalom) [Re: Nutochka]
      #976965 - 07/12/2004 18:00

Кроха

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: А расскажите про коляски JANE (PowerTrack и Slalom) [Re: Lyla]
      #978240 - 08/12/2004 13:12

Я просто влезла сообщить, что я обожаю JANE!!!! Покупайте, будете счастливы! Мы свою люльку очень любили!

--------------------
Женька и уже большой Сынок Никиток (30.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marina777
активный участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 415
Из: Россия, Санкт-Петербург, Примо...
Re: А расскажите про коляски JANE (PowerTrack и Slalom) [Re: J.So]
      #979015 - 08/12/2004 17:10

я ТОЖЕ влезаю сообщить: это не коляска-это мечта мамы, папы, малыша. Мы сначала купили авто переноску, поскольку она-самая легкая среди всех переносок. Потом увидели энту переноску на шасси, во, думаю-супер. Но что-то расцветочка серо-бежевая не очень.., дешевая коляска, думаю-фиг! одна из самых дорогих, но мы ее сразу же купили! И каждый раз, извините, "тащимся" от ее функциональности и практичности! А цвет оказался самый модный, какой-то green

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AllGa
частый гость


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 27
Из: СПб, Приморский р-н
Re: А расскажите про коляски JANE (PowerTrack и Slalom) [Re: Lyla]
      #984613 - 10/12/2004 16:02

Я тоже долго сохла по этой коляске, мужу все уши прожжужжжжала.
Плюсов много-красивая,легкая,маневреная,3 в 1,люлька крепится ремнями безопасности в авто....и т.д.
НО я нашла 3 решающих для меня минуса:
1. Люлька недостаточно большая (о чем уже писали). Ведь часть следующей осени-зимы вы возможно проведете в люльке
2. Прогулочная холодная (при детальном осмотре и сравнении с др.аналогами) и не подходит для зимы (производители Испанцы, многое объясняет ). У них есть в комплекте конверт для зимы по заказу, но по моему заказу и готовности ждать, в "крохе" ответили: пока нет, может быть будет, может другого цвета.
Может вам повезет... Ведь следующей зимой вы тоже в прогулке... Ноги чем укрывать
3. В прогулке ноги невозможно перевести в горизонтальное положение если ребенок уснет. Только если масика подтянуть наверх. А так, согнутые, боюсь затекут.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nutochka
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 863
Из: г. СПб, Веселые Большевики
Re: А расскажите про коляски JANE (PowerTrack и Slalom) [Re: AllGa]
      #984631 - 10/12/2004 16:06

Вот это да......
И какая же тогда подходит для нашей зимушки -зимы, если ента не подходит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: А расскажите про коляски JANE (PowerTrack и Slalom) [Re: AllGa]
      #984720 - 10/12/2004 16:32

Цитирую:

Прогулочная холодная (при детальном осмотре и сравнении с др.аналогами) и не подходит для зимы




А где "прогулка" должна быть теплой? Конверты знающие люди советовали к ним Мутсевские (я так и не решилась, рассудив, что мы в нее пересядем на улицу только к весне, пока по магазинам в ней рассекаем), в Москве они есть точно, но опять же надо везти, про Питер не знаю.

В нашем полугодовалом состоянии (мы маленькие, но некороткие - обычные) до конца сидячей части ногами мы не достаем, т.ч. ничего не затекает, а к лету будем думать уже о трости, как о 2-й коляске.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 114 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1490

Оценить эту тему

Перейти к