Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Marusya_N
участник


Регистрация: 29/10/2004
Сообщения: 260
Из: Коломяги
Re: Рбенок боится- это пройдет? [Re: OOFiC]
      #929720 - 18/11/2004 23:19

А куда вы ходите .Хотелось бы поподробней.И нравится ли малышу??

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marusya_N
участник


Регистрация: 29/10/2004
Сообщения: 260
Из: Коломяги
Re: Рбенок боится- это пройдет? [Re: igol]
      #929742 - 18/11/2004 23:26


а для чего ребенка в баню водить? это для чего-то полезно? может снять на час без незнакомых теть?



Мы 3 мес ходим и баню и бассейн с другими детками. Это полезно : баня - для сосудов(укрепляет), закаливание, так же как и бассейн и для удовольствия- поплавать с мамой.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Рбенок боится- это пройдет? [Re: Marusya_N]
      #929957 - 19/11/2004 00:45

Мы в "Вундеркинд" бродим, но вам далеко - это на Московском
Детю ОЧЕНЬ нравиться - ну по крайней мере без истерик и приходим и уходим, причем я на занятиях не присутствую... А мне ещё больше нравиться - 2 часа в неделю я СВОБОДНА!!! И не в ущерб пупсу...
Пониже, в форуме от года топик недовно был "А кто тут против развивающих занятий..." (ну как-то так) поищите... (сорри, у меня поиск не работает что-то - не могу ссылку дать )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: Рбенок боится- это пройдет? [Re: OOFiC]
      #930083 - 19/11/2004 01:49

Цитирую:

мне ещё больше нравиться - 2 часа в неделю я СВОБОДНА!!!



у них на сайте написано, что программа 3 раза в неделю по 2 часа Для нас это многовато. А в какой день вы ходите?
OFF Сайт у Вундеркинда дохлый какой-то и судя по гостевой книге очень редко (если вообще) обновляется:
http://www.wunderkind.ru/guestbook.shtml

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Рбенок боится- это пройдет? [Re: igol]
      #930464 - 19/11/2004 11:16

Цитирую:

Сайт у Вундеркинда дохлый какой-то


зато педагоги жевее всех живых
Цитирую:

что программа 3 раза в неделю по 2 часа


не, это для больших деток... Мы мааааааленькие, у нас 2 раза по часу, 3 детёнка в группе (на период адаптации - 2) на 3 педагогов

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fox
ветеран


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 660
Из: С.-Петербург, Кировский р-он
Re: Рбенок боится- это пройдет? [Re: Marusya_N]
      #953198 - 27/11/2004 23:25

По-моему, где-то я прочитала, что для вашего возраста это нормально - бояться незнакомых, особенно, если они подмигивают . Про свою девушку могу написать, что она до сих пор о-о-чень долго с недоверием изучает незнакомого человека. Он может хоть на пупе стоять - ни тени улыбки не вызовет, пока она сама не решит, что он или она нам подходит , а то еще и в слезы ударится, тогда вообще караул.
Но на занятиях сразу адаптировалась, педагога обожает, ходит, играет сама по себе, правда мама все время рядом.
Но мы пошли чуть повзрослее в 1 и 1м, именно для социальной адаптации.

--------------------
Натэлла, Андрей и Вулканчик-Ульянчик (15.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 169 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1448

Оценить эту тему

Перейти к