Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Посоветуйте бюстгалтер для кормящих!
      #634642 - 23/04/2004 13:41

Просто беда какая-то. Купили в магазине в роддоме на след. день после родов (фирму не помню, но недешевый - 490р). Теперь мучаюсь - застежка не расстегивается на чашечках (дурацкий механизм - петелька пластиковая), плюс ужасно натер подмышками и форма груди в нем просто жуткая - ничего обтягивающего не одеть, и прокладки выпирают. Я вот думаю, они все такие или есть получше? В воскресенье хочу выбраться на часик в Дети. Посоветуйте, у кого с этим как, чтоб опять мне обломаться!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nvodovoz
элита


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 2819
Из: Пермь
Re: Посоветуйте бюстгалтер для кормящих! [Re: Lanella]
      #634696 - 23/04/2004 14:11

Из не очень дорогих мне больше всего нравилась... Милавица.
Если хотите супер-пупер, то надо смотреть Италию или Германию. Где их в Питере продают - не знаю.

--------------------
Матвейка(20/11/02) и Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
песня
элита


Регистрация: 31/01/2002
Сообщения: 3412
Из: Россия, Санкт-Петербург, В.О.
Re: Посоветуйте бюстгалтер для кормящих! [Re: Lanella]
      #634721 - 23/04/2004 14:22

у меня есть такой один - с такой же петелькой - ух, как я ругалась и плевалась - пока отстегнешь, вспотеешь Гораздо удобнее другой отстегивающийся механизм, описать сложно , как бы замочек на лямке, а в него вставляется колечко - оно пришито к отстегивающейся части. Ну, в любом случае, обязательно нужно мерить, в Детях на Ваське разрешают. И лучше взять чуть больше, чтоб посвободнее был, не сильно прилегающий. По мне - лучше просто хб, без всяких кружев, хотя выглядят они , честно говоря, жду не дождусь, когда отпадет необходимость носить.

--------------------
Юля, Юра: Викуля(12.02.00) и Кирюша (13.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нютка
старожил


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 1327
Из: Санкт-Петербург, ОООООООохта
Re: Посоветуйте бюстгалтер для кормящих! [Re: Lanella]
      #634735 - 23/04/2004 14:27

У меня хороший бюстгалтер, застйжка очень удобная, материал суперский. Как назыв. не знаю, мама привезла из Германии. Я это рассказываю к тому, что всё равно обтягивающее не одеть, прокладки выпирают. Как-то к этому я оказалась не готова, гардеробчик-то летний мал в грудях или обтягивает - не красиво

--------------------

Нютка и плюшевое брюшко Олеся (14.02.04)!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Посоветуйте бюстгалтер для кормящих! [Re: Нютка]
      #634802 - 23/04/2004 14:58

Формы вондербра все равно не будет, придется смириться, а вот то, что натер - этого, конечно, быть не должно. Я их только дома ношу, а на выход человеческий одеваю с прокладками (силиконовые тоже выпирают, а памперсные ничего).

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: Посоветуйте бюстгалтер для кормящих! [Re: Lanella]
      #634807 - 23/04/2004 15:00

Я всеми такими застежками сверху, петельками не пользуюсь - не удобно.
Главное в "кормящем лифчике" - чтобы он застегивался не на спине. Самый удобный бюстик у меня - Bliss - Новосибирский и гладкий хоть кружевной, мягкий, много просто хлопка.
С такой застежкой на груди мне без проблем даже на улице покормить. Еще для гладкости под свитер я кладу в чашечку не спецпрокладку, а кусочек, отрезанный от Олвейз ультра - и все ОК, правда у меня из груди почти не льется, так пара капель.

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Посоветуйте бюстгалтер для кормящих! [Re: песня]
      #634844 - 23/04/2004 15:14

А я, девчонки, взяла, да подпилила пилочкой для ногтей эту выпуклость на крючке. Подпилила совсем немножко, т.е. механизм держит, но когда надо отстенгуть, не застревает.

Есть еще у тримфа бюсты для кормящих. Только еще 4 года назад стояли около 700 рублей. Думаю, сейчас р. 850 ....

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Посоветуйте бюстгалтер для кормящих! [Re: Lanella]
      #634862 - 23/04/2004 15:22

Ой, забыла сказать. Что в детях не будет дорогих бюстов.
Дорогие бюсты проодают только в "кенгуру".
Да они особо ничем и не отличаюЦа. Хотя, действительно у этих бюстиков, про которые мы говорим, очень грубая тесьма внутренняя.
Мои уже поизносились порядком, к лету куплю новые.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Посоветуйте бюстгалтер для кормящих! [Re: Lanella]
      #634863 - 23/04/2004 15:22

Я когда покупала еще во время бер-ти, перимерила сотню наверное (кто был в магазине на Загородном со мной согласится - там большой выбор) готова была потратить боьшие деньги на него, но выбор пал на made in Latvia где -то 300 руб. застегивается на пластиковый замочек (о нем выше уже писали) супер удобный, правда я чаще дома и на прогулки с детем (по гостям и в "свет" не выходим) пока устраивает, а прокладки наверное везде будут видны если без чашечек. Вот бы еще один купить, а то одного малова-то. Так ведь теперь и не выбраться никуда, а в "Детях" маленький выбор .

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tau
элита


Регистрация: 21/01/2003
Сообщения: 1658
Из: СПб, Калиниский район
Re: Посоветуйте бюстгалтер для кормящих! [Re: Весло]
      #634873 - 23/04/2004 15:27

Вот-вот, я себе недавно купила еще один бюстгалтер, причем той же фирмы, что и раньше. Так у них эти застежки изменились и та же фигня была с растегиванием. Мучилась, я мучилась, муж на это посмотрел и спилил пилочкой немного. Теперь все супер!

--------------------
Юлия и Настенька (13.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 102 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2477

Оценить эту тему

Перейти к