Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
LenaD
старожил


Регистрация: 02/05/2003
Сообщения: 976
Из: СПб, пр. Ветеранов
"Здоровый малыш" - возмущаюсь ассортиментом!
      #628952 - 19/04/2004 17:40

Вчера пошла в ЗМ затариться по карте. Хотела так много купить, а ушла почти с пустыми руками Обидно!

Мы только начинаем вводить прикормы и дочь ест только очень жиденькие овощные пюрешки, нам подошли фирмы АЗОВ (еще до ЗМ купленные). Объездила почти все ЗМ в нашем Красносельском-Кировском районе и не нашла того, что мы едим! Везде стоят только дорогие фирмы и для деток более старшего возраста (я имею в виду пюрешки многокомпонентные и уже с мясом). Как ловить эти АЗОВские завозы?

Самое обидное, что можно было бы потратить деньги на какие-нибудь крупногабаритные вещи, типа коляски, кроватки. Но мы уже купили за реальные деньги у них же коляску. А остальное нам перешло "по наследству" от более старших товарищей.

Затарилась всякими кашами, так как их там огромное количество и бюбхеном. Хаггисы только в маленьких упаковках (получается невыгодно).

Вот и чувствую себя, как будто меня обманули
Может, конечно, потом мы подрастем и дорастем до их ассортимента, но пока... видимо придется покупать Лерке еду за живые деньги

Подскажите, есть ли альтернатива АЗОВским овощным пюрешкам (только которые есть в ЗМ) тыква, кабачки, морковка... Почему я их выбрала - они жиденькие и в составе только овощи без соли, сахара, консервантов и всякого рисового крахмала.
С фруктовыми мы вроде не такие привиреды, едим разные фирмы

--------------------
Лена, Саша и доченька Лера (21.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
песня
элита


Регистрация: 31/01/2002
Сообщения: 3412
Из: Россия, Санкт-Петербург, В.О.
Re: "Здоровый малыш" - возмущаюсь ассортиментом! [Re: LenaD]
      #629180 - 19/04/2004 20:32

мы тоже едим только сладкое покупала тыкву Тип-Топ (только не помню, в ЗМ или в Детях ), а вот тыква + картофель Хипп - точно в ЗМ есть. Оно погуще азовских, но достаточно жидкое, чтобы хорошо глоталось. Мы только его и едим. морковка герберовская тоже не очень густая и сладкая, только мы ее есть не стали. Еще есть тыква + яблоко Хипп, должно быть пожиже. эти пюрешки без всяких добавок идут.

а ассортимент... - неужели вы на что-то рассчитывали ? на халяву-то?

зы, зато там довольно неплохие вещички есть.

--------------------
Юля, Юра: Викуля(12.02.00) и Кирюша (13.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Merci
ветеран


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 715
Из: СПб,пр.Наставников(Красногвард...
Re: "Здоровый малыш" - возмущаюсь ассортиментом! [Re: LenaD]
      #629235 - 19/04/2004 21:17

Мне тоже не очень нравится. Карту обычно оформляют позже сафсем маленького возраста, поэтому у них и ассортимент рассчитан на детишек постарше. И на самом деле, зачем ездить. Можно позвонить по телефону ( указан в бумаге которую вмместе с картой дают) и спросить в каком из магазинов есть то что вам нужно. Я обычно так и делаю.А не ездить по всем магазинам.

--------------------
Маша(15.03) и Даша (27.07.2003)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: "Здоровый малыш" - возмущаюсь ассортиментом! [Re: LenaD]
      #629264 - 19/04/2004 21:33

Почему бы не брать Гербер?
Дороже? Но зато качественнее, вы ведь не живые деньги тратите.
Потом, вчера были выходные. Мы на них даже не ходим, все затариваются именно в этот день или в дни после зачисления денег на карты (начало месяца).
Еще вчера была акция Хаггис (купившему упаковку подгузников -подарок). Естественно, что их не было.
Ловить "Азов"... Незнаю, честно говоря я даже не представляю как выглядят эти банки, никогда не брала.

Вам просто не повезло, вчерашний день не показатель!

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaD
старожил


Регистрация: 02/05/2003
Сообщения: 976
Из: СПб, пр. Ветеранов
Re: "Здоровый малыш" - возмущаюсь ассортиментом! [Re: Merci]
      #629348 - 19/04/2004 22:21

Самое смешное, что я сегодня дозвонилась таки до этой справочной и мне сказали в каких магазинах ЕСТЬ нужные нам пюрешки. Я перезвонила в магазины, а там очень удивились и сказали, что их уже давно разобрали

В общем как-то незаладилось у нас общение со ЗМ

А насчет халявы я так и думала, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Но ведь приятно, что наше государство хоть иногда, но что-то от себя отрывает и кидает простым гражданам

Спасибо за совет насчет Хиппа, попробуем

--------------------
Лена, Саша и доченька Лера (21.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Merci
ветеран


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 715
Из: СПб,пр.Наставников(Красногвард...
Re: "Здоровый малыш" - возмущаюсь ассортиментом! [Re: LenaD]
      #629360 - 19/04/2004 22:24

Я кстати слышала что Матвиенко собралась отменять карты , переводить их в денежные выплаты, так как согласна с вами
, что ассортимент не велик в ЗМ.

--------------------
Маша(15.03) и Даша (27.07.2003)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АСь
элита


Регистрация: 11/11/2003
Сообщения: 1503
Из: Дачное
Re: "Здоровый малыш" - возмущаюсь ассортиментом! [Re: Мумми]
      #629372 - 19/04/2004 22:32

Мы тоже любители Гербера и состав хороший (никаких крахмалов и т.п.) и ни разу аллергии не высыпало (в отличии отСэмпера, Тип-топа и чего-то еще). Вот только наилюбимейшая тыква куда-то пропала, причем не только из ЗМ
А по поводу ассортимента ЗМ должна заметить, что по сравнению с тем, что было год и более назад, выбор товаров просто шикарный

--------------------
Ася и Костя (12.03.03)
________________________________________________________________________________

"Я очень люблю тех, кто рядом со мной,
но моя синхронность равна нулю..." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: "Здоровый малыш" - возмущаюсь ассортиментом! [Re: LenaD]
      #629587 - 20/04/2004 00:44

Могу посоветовать магазин на Чекистов, выбор приличный. Пюрешки всегда есть, еще мы кроме Азовских едим Бабушкино лукошко ( по густоте очень похожи), хотя хотела детенку присмотреть футболочки на лето, да и дома ходить ( в квартире
t+25), так вот ничего не нашла. Согласна,
что деньги и сама карточка неколько не актуальна (все крупные покупки мы сделали до рождения ребенка и в первый месяц, а карточку получили только в 3).М.б. я и не стала быпокупать одежду и питание именно в ЗМ будь у меня живые деньги.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kilpikonna
гость


Регистрация: 14/02/2004
Сообщения: 11
Из: Питер, Чёрная Речка
Re: "Здоровый малыш" - возмущаюсь ассортиментом! [Re: LenaD]
      #629686 - 20/04/2004 02:52

Огромный выбор еды на Науки,19 (маг. самообслуживажния), правда, именно про АЗОВ сказать не могу.
Но одно совершенно точно - по сравнению с тем, что было полтора-два года назад - ассортимент огромный.
К тому же есть возможность покупать любимое ваше питание за наличку там, где найдёте, а карточные деньги тратить на ту же одежду, памперсы и другие полезные мелочи. И, конечно, не принимайте близко к сердцу неудачный поход в ЗМ. В следующий раз, возможно, ваше мнение изменится. Ходите в магазины самообслуживания (благо, их теперь предостаточно).

--------------------
Маша, Егор (20.10.2002) и апрельский сыночек.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fox
ветеран


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 660
Из: С.-Петербург, Кировский р-он
Re: "Здоровый малыш" - возмущаюсь ассортиментом! [Re: LenaD]
      #629888 - 20/04/2004 09:49

Вы знаете, когда я первый раз пришла с картой в ЗМ на Казакова, то тоже жутко расстроилась: деньги вроде бы есть, а купить на них нечего, даже подгузников нашего размера я не нашла. Но потом поняла, что ходить надо в первой половине дня, и не в выходные. Мы ходим на Ветеранов, 43, выбор питания там приличный, последние разы и Азов был. А вообще огромный ассортимент питания на Науки и на Кондратьевском. Мне вот как раз не нравится выбор одежды и обуви, но "неприятность эту мы переживем" .

--------------------
Натэлла, Андрей и Вулканчик-Ульянчик (15.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 256 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2564

Оценить эту тему

Перейти к