Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
МаксНа
участник


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 104
Из: ст. м. Елизаровская
Re: 5мес: Ненавижу прогулку, верните меня в мою люльку!!! а мне что делать? [Re: Солнечные-очки]
      #631595 - 21/04/2004 16:54

у меня сейчас тоже хуже спать стал: наверное взрослеем. Да и в погулочной больше отвлекающих моментов, поэтому и капризничает. Мы пока все в "лежачке" гуляем: сначала смотрим на небо, деревья и ... А потом надо поднять верх, чтобы не было на что смотреть Тогда и засыпаем!

--------------------
наташа (24) и Максимка (10.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nix
элита


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 2278
Из: Купчино
Re: 5мес: Ненавижу прогулку, верните меня в мою люльку!!! а мне что делать? [Re: МаксНа]
      #632213 - 22/04/2004 00:08

Аналогично. Сегодня погрузились в лежачку. Деть повылезал-повылезал из коляски. Вс е осмотрел. Потом стал клевать носом и вырубился при поднятом верхе. Не проснулся даже при заходе домой (такого не было уже месяца два). У меня было ощущение, что в прогулке он перегружался впечатлениями и был какой-то дерганный. А самое главное - там гораздо хуже амортизаторы ( уменя модель с амортизаторами). Мне тошно было смотреть, как в прогулке в лежачем положении у него болтается голова. А в лежачке только слегка изредка покачивается. наверное, разница для ребенка как для нас между сном в телеге и в вагоне поезда.
но все равно надо перемещаться потихоньку в прогулку. А то уже стыдно - в коляску заглядывают, а там такой взрослый ребятенок сидит .

--------------------
Натэлла, Максим, Костя (20.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 296 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1759

Оценить эту тему

Перейти к