Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
Grollla
активный участник


Регистрация: 03/07/2003
Сообщения: 432
Из: СПб, Красное-красное Село
Стульчик для кормления посоветуйте, слышала о складном...
      #589069 - 22/03/2004 12:46

Хотим стульчик для кормления. Говорят, что есть такие, что складываются и превращаются в столики низкие такие - рисовать-играть можно и пр. Кто знает - каких фирм такие бывают...

Grollla&Ева


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RinaRinka
ветеран


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 699
Из: Петербург Купчино
Re: Стульчик для кормления посоветуйте, слышала о складном... [Re: Grollla]
      #589391 - 22/03/2004 16:05

У нас такой стульчик-трансформер. Высокий стул с маленьким столиком. Если снять креслице нижняя часть переворачивается и становится столом. На фотке он как раз, правда плохо видно. Фирма Jane, модель Activa. Покупали в Крохе у Парка Победы, стоил 4750 р.
НО. У нашей модели 3 положения спинки, ребенку не нравится. Пользуемся только одним положением. Есть модели с одним положением спинки, они примерно на 1000р. дешевле! Такие видела в Юниоре, в Калининском универмаге на 2-м этаже. Ремни у всех одинаковые - 5 точечные. Маленький столик - съемный. Короче говоря, нам нравится - рекомендую.

--------------------
Марина и Арина (31.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: Стульчик для кормления посоветуйте, слышала о складном... [Re: Grollla]
      #589401 - 22/03/2004 16:12 Приложение (57 загрузка)

Цитата:

Grollla сказал(а):
Хотим стульчик для кормления. Говорят, что есть такие, что складываются и превращаются в столики низкие такие - рисовать-играть можно и пр. Кто знает - каких фирм такие бывают...

Grollla&Ева




Я недавно эту тему поднимала.

http://forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=&Number=581316&page=&view=&sb=5&o=&fpart=all&vc=1

а до меня:

http://forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=&Board=baby&Number=554714&Forum=baby&Words=%F1%F2%F3%EB%FC%F7%E8%EA%20%E4%EB%FF%20%EA%EE%F0%EC%EB%E5%ED%E8%FF&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=1&Limit=25&Old=6months&Main=554714&Search=true#Post554714

и

http://forum.littleone.ru/dosearch.php?Cat=&Forum=baby&Words=%F1%F2%F3%EB%FC%F7%E8%EA%20%E4%EB%FF%20%EA%EE%F0%EC%EB%E5%ED%E8%FF&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=6months


Даже уже нашла такой стульчик: фирма Seca, у нас в магазине 4300 руб. Но, к сожалению, дорого и у нас кухня не очень большая, а стул даже в сложенном виде не маленький....
Удачи.

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tunia
частый гость


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 44
Из: С.-Петербург, Невский район
Re: Стульчик для кормления посоветуйте, слышала о складном... [Re: Grollla]
      #589930 - 22/03/2004 23:21

Мы недавно приобрели стул В«Chicco MammaВ», очень довольны. Он имеет три положения спинки, пяти точечный ремень безопасности, регулировку по высоте, большой съВёмный столик, колВёсики с тормозами, собирается книжкой и занимает мало места, сиденье покрыто специальной клеВёнкой. Очень удобно кормить малыша.
-------------------------
Наталья и Тюня (02.07.2003)


--------------------
Мама Наталья + папа Тёма = кроха Настя (02.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mapycbka
ветеран


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 643
Из: Купчино
Re: Стульчик для кормления посоветуйте, слышала о складном... [Re: Grollla]
      #602750 - 31/03/2004 03:58

А мы в ЗМ купили за 2700, фирмы АВС.Он складывается, на колВёсиках, на задних есть тормоза. Три положения спинки, пять положений высоты. Столик выдвигается в 3 положения и снимается совсем. Есть ремни безопасности. Ткань легко моется, моя доча обожает грязный рот в пюре вытирать об стул. Мне очень этот стул нравится и Мане тоже.
Только он кажется уже подорожал.

--------------------
мама Иришка и дочка Манюнечка (8 июля 2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: Стульчик для кормления посоветуйте, слышала о складном... [Re: Mapycbka]
      #602773 - 31/03/2004 05:36

Цитата:

Mapycbka сказал(а):
А мы в ЗМ купили за 2700, фирмы АВС.Он складывается, на колВёсиках, на задних есть тормоза. Три положения спинки, пять положений высоты. Столик выдвигается в 3 положения и снимается совсем. Есть ремни безопасности. Ткань легко моется, моя доча обожает грязный рот в пюре вытирать об стул. Мне очень этот стул нравится и Мане тоже.
Только он кажется уже подорожал.




В итоге, я тоже в ЗМ купила. Только теперь он стоит 3 498,20 и к нему в подарок (т.е. даром ) дают стульчик, кот. прикручивается к столу (кажется "Практик" называется, кот. раньше 880 руб. стоил).

МНе стульчик нравится, т.к. в нем есть все что я хотела (кроме перегородки между ног, но обходимся и без нее, ремни нормально пристегиваются).

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 348 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 609

Оценить эту тему

Перейти к