Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Алена И.
ветеран


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 741
Из: Санкт-Петербург, м.Приморская
Re: А как греем баночки? [Re: Муська]
      #454454 - 18/12/2003 11:46

Цитата:

Муська сказал(а):
У нас нагреватель Авент, мы им супер как довольны




Мы вот тоже о такоооом мечтаем Советуете - ДА?

И ПРОСИЛИ нам его продать в Доске объявлений
http://forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=&Board=doska&Number=449883&fpart=&PHPSESSID=

...так , наверное он (подогреватель) такой незаменимый, что никто отдать НЕ хочет
Придется НОВЫЙ покупать Посоветуйте, плиииз - где, сКОка стоит?


--------------------
Алена и Мишенька (15.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: А как греем баночки? [Re: Алена И.]
      #454541 - 18/12/2003 12:25

Если честно, я не знаю, мама дарила. Не знаю, есть ли смысл покупать именно Авент, он все же дорогой, но мы им с рождения пользуемся, так что наш себя окупил. Например, еду приготовила и поставила в него, пока купаю ребенка, потом вынула и кормлю, все эти перекладывания мне лень Мне кажется, модно купить любой нагреватель, у нашего три режима - от 36,6 (поддерживать температуру) до 80-ти, наверное, чтобы быстро питание разогреть. Но я знаю, что тут на форуме многие считают такую вещь совершенно бесполезной, я бы тоже так считала,е сли бы у меня его не было. Купить, думаю, можно в любом детском магазине, в Детях, Юниоре, Крохе. Но вы подумайте, вдруг именно для вас он окажется бесполезным, а я вас уговорила

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена И.
ветеран


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 741
Из: Санкт-Петербург, м.Приморская
Re: А как греем баночки? [Re: Муська]
      #454932 - 18/12/2003 15:16

Ой! спасибо большое! Все дело в том, что недавно я вышла на работу... Сама подогревала все на паровой бане... А сейчас сидят с малышом бабушки и хочется их немного разгрузить... Они, бедные, бутылочку с питьем все время подогревают (в квартире прохладно, да и я такой температуры пить не могу-гадость). А мысль о покупке давно была...вот созрели...

А долго теплая бутылочка сохраняется в Вашем подогревателе?

--------------------
Алена и Мишенька (15.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katechka
старожил


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 1298
Из: СПб, Гражданский пр. д.124
Re: А как греем баночки? [Re: MamaSashi]
      #455086 - 18/12/2003 16:13

Ой, а я вообще не грею. Я их в холодильнике не храню, так вроде нормально комнатной температуры... Может я что делаю не так?

--------------------
Катечка (так меня звала бабушка)
А еще у меня муж Гена, сын Яков ( 24 января 2003 года), и дочь Ольга (28 января 2006 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: А как греем баночки? [Re: Алена И.]
      #455103 - 18/12/2003 16:19

А я вот купила подогреватель Авент и на следующий день отнесла его обратно в магазин.
В инструкции написано, что он греет до температуры 37 градусов, и если оставить там бутылочку, то он поддерживает температуру. Ну, налила я в подогреватель воды, поставила внутрь бутылку со смесью, зажглась лампочка. Когда она погасла, я вытащила смесь - а она горячая! А вода в подогревателе вообще кипяток, смесь, постояв там еще несколько минут, стала еще горячее (ага, "поддерживает температуру"). В магазине мне сказали, что надо не по лампочке ориентироваться, а время засекать. А какой смысл тогда в этом приборе? Туда ж все равно надо воду наливать, так я в кастрюльку могу налить. Катя (Муська), расскажи, чем подогреватель лучше кастрюльки? Или мне бракованный попался?
P.S. Смесь сразу развожу в теплой воде, а банки грею в кастрюльке.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: А как греем баночки? [Re: Лена_Плотникова]
      #455482 - 18/12/2003 19:32

Лен, там в инструкции действительно лажа написана, надо было подольше потыркаться, это ж Авент, плохого не делают, это наши инструкцию через одно место переводят Если поставить на 3, как написано в инструкции, то действительно кипяток получится, это чтоб за пару минут пюре греть, а если на 1 поставить, то будет поддерживаться температура 36,6, а лампочка как у утюга, когда включается элемент нагревания, она горит, но утюг вкючается-выключается, так же и нагреватель. Эх ты, не разобралась, а весчь такая удобная!!!

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: А как греем баночки? [Re: Муська]
      #455699 - 18/12/2003 23:00

Ясно, а я-то по инструкции все делала, несколько раз пробовала - а смесь горячая, и все тут! Но все-таки, Кать, объясни мне, тупой: допустим, нагрелась смесь до 36,6, а я ее сразу не вынимаю из нагревателя. Она ведь там еще нагреется, если постоит в горячей воде (в инструкции написано, что вода в приборе греется до 70 градусов)? Ну объясни, как поддерживается температура?! А-а-а-а...

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: А как греем баночки? [Re: Алена И.]
      #455706 - 18/12/2003 23:08

В Детях есть весь ассортимент Авент. Стоит 1800р. Оно вам надо? Лучше уж в кастрюльке...
Вот один раз на Доске за 300р отдавали, не смогла доехать...

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaSashi
ветеран


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 652
Из: СПб.Приморский р-н
Re: А как греем баночки? [Re: Мумми]
      #457635 - 19/12/2003 23:58

Так скажите мне все-же- банки все чтоли стойкие к высоким температурам,а? то есть теоретически все можно пихать в микровель? И наши тоже?

--------------------
Юля и Сашуля (15.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: А как греем баночки? [Re: MamaSashi]
      #457644 - 20/12/2003 00:05

За 15 сек (это время для разогрева овощей) не взлетит ни одна банка! Только крышку, ессно, снимите.
Микроволновка греет все, что не содержит железо.
Я сунула чашку с пюре, так у меня электродуга образовалась. На каемочке чашки был золотой ободок!

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 352 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1376

Оценить эту тему

Перейти к