Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Kyksa
активный участник


Регистрация: 20/10/2003
Сообщения: 384
Из: Московский район
Re: Испорченное настроение или детские магазины:(((( [Re: Katerina78]
      #447125 - 13/12/2003 12:47

Я недавно ездила шезлонг выбирать. В каждом магазине одни и те же модели по мнению продавцов могли использоваться с разного возраста. В "Дети" на Апражке шезлонг фирмы САМ с 2 месяцев, в магазине на Славе с 4 мес, а больше всего меня убил ЗМ на Славе там продавец посоветовал использовать шезлонг с 6 мес. Ну нафига он в таком возрасте нужен?

--------------------
Ольга . Мишуня (19.08.2003) и Георгий (14.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Испорченное настроение или детские магазины:(((( [Re: Katerina78]
      #447373 - 13/12/2003 18:25

Вот за это я и люблю самообслуживание - в ДЛТ все мобили перещупала, ну не могу глазами выбирать, нужно все потрогать, ничего не купила, т.к. рано еще, так никто слова не сказал.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Испорченное настроение или детские магазины:(((( [Re: Катюша]
      #447381 - 13/12/2003 18:30

А че им слова говорить - у них мобили на реализации, сломаются - вернут поставщику

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Испорченное настроение или детские магазины:(((( [Re: Санечка]
      #447382 - 13/12/2003 18:30

Да, Макдональдс - это песня, особенно на Черной речке, мне постоянно что-нибудь да недокладывали с собой. А тут справедливость восторжествовала - приходит муж из Мака, а в пакете лишний пирожок . Плохо, конечно, радоваться, но уж больно часто обижали там.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Испорченное настроение или детские магазины:(((( [Re: дядя Ваня]
      #447387 - 13/12/2003 18:36

Так ломать-то я их и не собираюсь, не террористка же я. Только мне как покупателю все равно, кто кому что возвращать будет, но я не пойду больше в магазин, если мне обслуживание не нравится, даже, если там и дешевле Особенно за большим количеством покупок или за одной покупкой, но большой.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Испорченное настроение или детские магазины:(((( [Re: Катюша]
      #447393 - 13/12/2003 18:40

А это уже вопрос чисто философский сколько процентов наценки готовы люди платить 35 или 80
Все говорят "не пойду", а потом по выходным в кассу не пробъешься


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жирафа
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 683
Из: Гражданка
Re: Испорченное настроение или детские магазины:(((( [Re: Ловерена]
      #447398 - 13/12/2003 18:47

А, в Апрашке продавцам ничего не страшно, по-моему. Вы не купите - другой купит. Народу много, товар дешевле... вот и хамят. А с каждым хамом разговаривать - запас времени нужен и нервов. Я просто ухожу. Хотя мне один раз хотелось детскую шапочку тетке в горло запихать - за то, что она сказала "Что вы мне все тут руками перетрогали, у меня все разложено было!!!" (!!??!!).

Но мне хамы редко попадаются. Почему-то чаще милые вежливые девушки - весь склад притащат, лишь бы угодить

--------------------
Крылья вырастают в момент падения в пропасть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julietta
ветеран


Регистрация: 18/06/2003
Сообщения: 866
Из: СПб, Пискаревский/Металлистов
Re: Испорченное настроение или детские магазины:(((( [Re: Katerina78]
      #447414 - 13/12/2003 19:02

В сети магазинов "Дети" и в магазине "Бинко для тебя и мамы"-отвратитеьлные продавцы. Это молодые ребята и девушки, которые ничего не знают ни про детей, ни про детские товары. Очень понравилось в магазине "Кроха"- рекомендую. )

--------------------
Юлия, Андрей и Дашенька (2.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Испорченное настроение или детские магазины:(((( [Re: Julietta]
      #447415 - 13/12/2003 19:04

А мне в Кенгуру больше понравились продавцы

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Испорченное настроение или детские магазины:(((( [Re: дядя Ваня]
      #447417 - 13/12/2003 19:05

Какой вы Дядя Ваня кусачий , аж жутко. Да, это вопрос "чисто философии", но я и правда не пойду, но меня еще ни в одном детском магазине и не обидели, к счастью.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 336 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1933

Оценить эту тему

Перейти к