Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
jekkie
гость


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 7
Из: СПб
Ребенок отказывается есть! Может, это на зубы?
      #2580757 - 24/03/2006 22:08

Нам пости 9 месяцев, и вот уже месяца 2 ждем верхние зубки. А они никак не идут и не идут. И вот уже дня 2 как у нас верхняя десна - прям смотреть больно...опухшая, красная...видны отпечатки зубов...Но...на одной половинке появилась маленькая дырочка...и все, пока дальше дело никак не идет...
А Ванька уже 2 дня просто отказывается есть...Даже грудь не берет...Только пьет. И пальчики изо рта не вытаскивает...Спасаемся сухариками. Заставить его поесть - невозможно - сразу крик, слезы, истерика...ЧТО ДЕЛАТЬ??? Пробовали уже все, и "Калгель", и сухарики и прорезыватели.....Все бесполезно.....Помогите советом!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: Ребенок отказывается есть! Может, это на зубы? [Re: jekkie]
      #2580828 - 24/03/2006 22:20

нам тантум верде помогает...за 10-15 минут до еды,и все ок... попробуйте творожок дать...холодненький...мы вот когда зубы режутся только его и едим....


офф

в ленеечку нужен UBB код а не html

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Полюшка
участник


Регистрация: 25/12/2005
Сообщения: 102
Из: м Академическая
Re: Ребенок отказывается есть! Может, это на зубы? [Re: jekkie]
      #2580838 - 24/03/2006 22:21

зубки, это кошмар какой-то, моя иногда из-за них ночами не спит, ест только когда очень чем-то отвлекаю, грызет все. А потом все восстанавливается. Плохо, но у нас после 2 нижних, все по 1 ползут. Только выполз, ждешь уже следующий. Не переживайте, нормализуется, и еще попробуйте кал гелем типо почесать, а потом кормить. Нам иногда помогало

--------------------


мама Полина,папа Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jekkie
гость


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 7
Из: СПб
Re: Ребенок отказывается есть! Может, это на зубы? [Re: Мама Толика]
      #2580992 - 24/03/2006 22:46

а разве можно давать так много творога? Я читала, что норма - 40 г в день - это максимум...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duseniza
участник


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 148
Из: М. "Парк Победы"
Re: Ребенок отказывается есть! Может, это на зубы? [Re: jekkie]
      #2581389 - 25/03/2006 01:11

Когда у младшей лезли зубки, правда в 4 месяца, она в течение 20 дней ОЧЕНЬ плохо ела. Видимо неважно себя чувствовала и не было аппетита. Мы ведь когда болеем, тоже едим меньше. Совсем за эти дни не поправилась, но и не похудела, хотя в обычное время кушала отлично. Потом все пропущенное набрала. Он у вас плачет от голода? Или только когда пытаетесь кормить?

--------------------
Аня, Миша, Яночка (31.03.93), Каринка-картинка (07.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Karina-msk
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 336
Из: СПб, м. Лесная
Re: Ребенок отказывается есть! Может, это на зубы? [Re: Duseniza]
      #2585701 - 26/03/2006 00:01

Вот мы мучались мучались с едой - у нас сегодня первый зуб!!!!!! Но овощи есть не начала все равно , наверно второй лезет

--------------------
Карина и любеменькая доча Вероничка 16.09.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 247 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2642

Оценить эту тему

Перейти к